Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Rossmont Mover MX теперь перекачивают больше воды, не увеличившись в размерах

Rossmont Mover MX Rossmont

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:32

Автор: Джейк Адамс 

Rossmont празднует первую годовщину анонса уникальных насосов Rossmont Mover. Чтобы отпраздновать событие, компания Rossmont поручила нам сообщить, что вскоре будет представлена новая, технически усовершенствованная, линейка насосов Mover MX. 

rossmont-mover-mx-pump.jpg

Размеры Rossmont Mover MX останутся без изменений, такими же, как и у моделей M, но при этом будет увеличена скорость потока. Новые помпы Rossmont Mover MX для аквариумного рынка будут представлены четырьмя моделями: при этом, качество, характеристики и бесшумная работа помп остаются без изменений. 

Ожидается, что производительность Rossmont Mover MX составит от 2600 до 4100 галлонов в час, а ожидаемая розничная будет от $89 до $119. После анонса новых Rossmont Mover MX получается, что насосы новой серии будут эффективнее, чем их предшественники, а цена на них будет ниже. 

Одни из лидеров рынка, доступные риферам, - внутренние насосы постоянного течения Sicce Voyager HP 4000, которые перекачивают вполне реальные 4000 галлонов в час и продаются по цене около $200. Мы немного скептичны в отношении того, что Rossmont продемонстрирует такую же производительность всего за половину стоимости помп Sicce; перед тем как вынести окончательный вердикт, подождем, пока Rossmont MX появятся на рынке, чтобы увидеть насосы в действии и сравнить их эффективность. 
 
 

Первоисточник: reefbuilders.com 

Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Rossmont Mover MX, Rossmont

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных