Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Нужна помощь по удаленке для подключения профилюкса.

профилюкс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 714
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 26 августа 2015 - 10:09

Товарищи, помогите!  :cry:

Не могу сконектится с профилюксом, новый комп, винда 10. Профилюкс +2.

Установила 4 версии проги (5172, 5143, 5151, и от безысходности даже 4081, хотя обновляла  профилюкс до какой-то 5.), порт указан верно, раньше всё работало. Хелп! Помогите по удаленке (тимвьювер10) вкл. 



#2 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 714
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 26 августа 2015 - 11:05

1373007845_42_kot_iz_shreka.jpg


  • Krasivaja это нравится

#3 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 714
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 26 августа 2015 - 11:20

Прошивка на профилюксе 5.15.



#4 Kriz

Kriz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, СЗАО

Отправлено 27 августа 2015 - 22:18

Терзают смутные сомнения что дело не в профилюксе, а в 10й винде, с вероятностью так процентов 85.
Может попробовать запустить в режиме эмуляции предыдущей версии ОС?

#5 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 541
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 27 августа 2015 - 22:29

Да тоже склоняюсь, что 10ка виновата... :)



#6 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 714
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 27 августа 2015 - 22:34

Терзают смутные сомнения что дело не в профилюксе, а в 10й винде, с вероятностью так процентов 85.
Может попробовать запустить в режиме эмуляции предыдущей версии ОС?

 

Запускала все доступные режимы совместимости, включая 7 и 8.  :(

Не помогло.

На ноуте тоже 10-ка, как и на ПК. Проверить не на чем в ней ли дело.



#7 антошка

антошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Меня зовут:Антоха
  • Откуда:Тверская обл. г. Вышний Волочек

Отправлено 28 августа 2015 - 17:59

Не в режиме совместимости, а в режиме эмуляции. Либо на другой диск устанавливайте 7-8 и запускайтесь с него.

#8 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 542
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 августа 2015 - 18:32

ИМХО, при подключённом к ПК профилюксе попробовать через диспетчер устройств удалить драйвера с порта к которому подключен профилюкс, и потом удалить саму программу.
Выключить профилюкс.
Отключить профилюкс от компа.
Перезагрузить, комп.
Скачать драйвера профилюкса для восьмёрки(для 10, вроде ещё нет).
Распаковать драйвер на комп.
Подключить профилюкс к компу (профилюкс не включать), посмотреть будет ли комп устанавливать драйвера (найдёт новое оборудование), если да, то указать путь к папке с драйвером. (Не подтверждать автоматическую установку а именно указать путь).
Дождаться пока драйвер установится, включить профилюкс.
Если при выключенном профилюксе новое устройство не было обнаружено, то включить профилюкс, установить драйвер как указано выше.
Если драйвер установится без ошибок, то установить программу для профилюкса.
Включить программу. Должно всё заработать.
Если драйвер не установится, то уже нужно пробовать через совместимость.

#9 NorkIn

NorkIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 990
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, САО

Отправлено 28 августа 2015 - 18:52

Запускала все доступные режимы совместимости, включая 7 и 8.  :(

Не помогло.

На ноуте тоже 10-ка, как и на ПК. Проверить не на чем в ней ли дело.

 

Еще очень важный момент - запускать с правами администратора.


С уважением, Алексей

90х50х50


#10 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 746
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 августа 2015 - 20:26

Подина, а фаерволл виндоусный выключить пробовала? И антивирус. Могут лочить порты.

#11 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 714
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 28 августа 2015 - 22:33

Завтра попробую всё выше описанное. 

Сегодня лень уже бороться со злобно-строптивой машиной.  :(

Спасибо, отпишусь по результатам.



#12 dreamler

dreamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, Коньково

Отправлено 29 августа 2015 - 18:54

Если не получится - пишите/звоните :), поглянем - что да как 


  • Да, воистину только в сновидениях мы обретаем подлинную свободу. Всё остальное время мы на кого-то работаем.

#13 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 714
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 31 августа 2015 - 00:55

Разобралась с проблемой.

Покопалась в их архиве загрузок.... скачала и методом тыка запускала-удаляла, проги и драйвера.

Поставила старый драйвер, 2009 года, на нём заработало, ДО стояли более свежие версии 13 и 15 года.

И прогу 5.1.5.1 для прошивки 5.15.

Всем спасибо!



#14 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 541
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 31 августа 2015 - 17:03

В десятке с драйверами напряг... на многое оборудование ставят типа свои, аж от 2006года :dontknow:

У меня на Blutooth постоянно удаляет прогу с драйвером 2015 года и ставит свой, разработки 2006.







Темы с аналогичными тегами: профилюкс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных