Перейти к содержимому

Open

Фотография

16-ти канальный контроллер - предзаказ даром!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 10 Март 2016 - 13:23

Иван, если я Вас не верно понял, прошу прощение. 

 

ReefLL во-первых, является поставщиком а не стратегией развития для проекта TinyLED. Дима самостоятельно принимает решения какое оборудование и как продавать. В этом контроллере мы нашли точки соприкосновения. И я рад этому.

 

Готовые светильники будут обязательно и в ближайшем будущем.

 

Почему самодельщики в отдельной касте, я четко и понятно описал выше. К примеру сейчас мне приходится одному из клиентов пояснять как работает PayPal... В поддержке... хотя никакого отношения к поддержке этот вопрос не имеет. 


Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#62 Михаил Малышев

Михаил Малышев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 10 Март 2016 - 17:04

Михаил,

 

давайте так, а что Вы можете предложить? :)))))

 

Повторюсь, самдельщики особая каста. Это с одной стороны люди грамотные, как минимум грамотнее пользователей. Но есть люди, которые думают, что они грамотнее других. Это ни в коем разе не относится к Вам! Я просто пытаюсь описать проблему. И вот допустим, такой вот парнишка, который думает, что он грамотный и "самодельщик от Бога" начинает клевать нам мозк, убеждая, что все сделано не так, а надо вот так, потому, что он то как раз точно знает как надо! Причем, такие самодельщики считают, что ну очень полезно выдать кучу инфы в поддержку, а нам ее нужно будет переварить и понят, что же в том, что он сказал проблема?  Но это еще пол беды, если им отказать, они обижаются и начинают от нереализованной энергии тратить ее на тематических ресурсах просто понося все, что могут. 

 

Я тут в подписе у кого-то увидел эту сакральную истину: если в России вам захотят помочь, то этого уже не избежать...   :)))

 

Вот такая вот незадача, которую хочется избежать. А как ее избежать... думаем.

 

Очень хочется сделать счастье самодельщикам, но очень не хочется ненужных проблем.

Что касается меня,  то я вовсе не собирался пользоваться поддержкой.   :)    Привык всё выяснять до покупки  :)  



#63 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 10 Март 2016 - 17:38

Михаил,

 

в очередной раз я постараюсь пояснить Вам и другим потенциальным клиентам, которые не понимают разницы в offline контроллерах и в нашей технологии.

 

1. Мы не тормозимся на достигнутом, с момента продажи Вам контроллера! Это удел offline контроллеров! Мы постоянно развиваем наш сервис! Появляется новая функциональность, с которой вы были не знакомы и если Вы захотите ей воспользоваться и у Вас возникнут вопросы, мы ответим на них!

2. Вы получаете не просто поддержку по вопросам работы облака, но еще и функцию "одного окна" при обращении с любой проблемой контроллера! От софта до железа!

 

Поддержка, это то, что радикально отличает наш сервис от любого offline контроллера, с которым вы оказываетесь один на один. 


Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#64 Railman

Railman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Меня зовут:Юрий
  • Откуда:Москва, Кузьминки

Отправлено 03 Май 2016 - 18:55

Добрый день!

Жив ли проект?

Хотел на сайте заказать контроллер, но сообщение о 41 присоединившемся к проекту, висящее уже довольно долго без изменений, приостанавливает это желание.



#65 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 03 Май 2016 - 21:01

41 контроллер это подавляющая часть проданных контроллеров за последнее время.

То, что нет активного продвижения, ну так а кому двигать? Практически все сделали свой выбор.

Я занимаюсь новыми направлениями. Потихоньку публикую.

До конца праздников будет запущен проект в ресторане СПб на облачном контроллере.
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#66 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 03 Май 2016 - 21:19

Хотя... Добавлю. Я решил не останавливаться на аквариумах. Ибо рынок мизерный.

Будет кое-что интересное из другой области. Это можно будет найти в группе вконтакте.

Все на том же облачном контроллере.
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#67 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 03 Май 2016 - 21:48

вот эти вещи и останавливают от заказа 42-м. Сейчас на добром слове можно только со словом остаться. А так как нет никаких обязательств. До сих пор не сделан Тру спектрум для своих диодов и многое что было заявлено... Я вот жду когда автор проекта даст понять, что он хочет заниматься им, а не "41 человек? Нет это не рынок, я пойду дальше." А ведь это рынок, пусть малый, но рынок! И цепляясь за малую толику людей поверивших вашим обещаниям, показав, что вам важны даже 10 человек выказавших вам доверие вы и будете покорять рынок и планомерно занимать в нем нишу.

В ином случае вы должны были с малой группой сощдать полностью готовый и отработанный продукт и показать его превосходство над конкурентами.

Идя по первому прекрасному пути, сам вставляешь себе палки в колеса. Рынок сейчас глобален! Интернет этому способствует как никак.



#68 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 03 Май 2016 - 21:56

Не понял... А откуда мысли, что кто-то его бросает?

Я как раз говорю о том, что проект разрастается.

И я прошу не нужно сравнивать выпуск прошивок TS с TinyLED. Это несравнимые вещи.
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#69 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 03 Май 2016 - 21:58

Не понял... А откуда мысли, что кто-то его бросает?

Перефразируем. Никому не интересен продук с доведением до ума между делом или как бог на душу положит.



#70 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 03 Май 2016 - 22:02

Хм:))) а кушать мне что?:)

Нет ребят. Повышенные обязательства - не есть, не пить, пока всем счастья не будет - я на себя не брал.

Работающий контроллер, сервис и его развитие. Это все, что я обещал и обещаю. И от слов вроде как не отказывался.
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#71 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 03 Май 2016 - 22:04

Хм :))) а кушать мне что? :)

Нет ребят. Повышенные обязательства - не есть, не пить, пока всем счастья не будет - я на себя не брал.

Работающий контроллер, сервис и его развитие. Это все, что я обещал и обещаю. И от слов вроде как не отказывался.

Ну я лично пока жду. Благо людей с новыми вводными по светодиодам новинкам и спектрам хватает. Но как буду заказывать светодилды, мне так же понадобиться контроллер, а вот ждать 100 человек будет уже не резон думаю по времени. Да и сервис я естественно определенный хочу сразу.



#72 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 03 Май 2016 - 22:10

Ну тут как и раньше, каждый выбирает для себя сам.
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#73 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 04 Май 2016 - 01:19

Ну тут как и раньше, каждый выбирает для себя сам.

Роман, читай выше собственно говоря. Ни сроков, ни обязательств. Ты другие проекты тоже без сроков делаешь? Не думаю, иначе бы точно кушать бы искал чего. Так тут так же, озвучь сроки в какие ты предполагаешь сделать то, то и то. Небольшие задержки естественно не критичны, но покупатель будет понимать процесс, а не видеть кота в мешке. Извини, но пока что иначе трудно назвать.



#74 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 04 Май 2016 - 08:42

Руслан.

Другие проекты я делаю с установленным бюджетом. Под определенного заказчика. Именно отсюда рождаются сроки, а не сначала я прихожу, называю сроки и затем появляется Заказчик и деньги. Не нужно сравнивать наемную работу и бизнес.

Я много раз повторял - если кто-то, что-то хочет так, как он считает правильным, он должен стать спонсором проекта и тогда все будет так ак он хочет.

Сейчас же будет так как я считаю правильным. Врать я не собираюсь. Я честно описал правила "игры". Никого в заблуждение не ввожу.

Не хочешь - не играй.
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#75 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 04 Май 2016 - 09:33

Руслан.

Другие проекты я делаю с установленным бюджетом. Под определенного заказчика. Именно отсюда рождаются сроки, а не сначала я прихожу, называю сроки и затем появляется Заказчик и деньги. Не нужно сравнивать наемную работу и бизнес.

Я много раз повторял - если кто-то, что-то хочет так, как он считает правильным, он должен стать спонсором проекта и тогда все будет так ак он хочет.

Сейчас же будет так как я считаю правильным. Врать я не собираюсь. Я честно описал правила "игры". Никого в заблуждение не ввожу.

Не хочешь - не играй.

Ок. Спасибо за ответы.

#76 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 15:04

Я так понимаю ни один контроллер не был отправлен предоплатившим? Все ждут пока 100 тел не наберется?



#77 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:14

По той акции - да. Ситуация именно такая.

 

Но любой желающий может решить получить контроллер от ресурса tinyled.ru вместо reefll.com. Все, что нужно - уведомить Диму о своем желании. Ровно на тех же условиях контроллер будет поставлен от проекта.

 

Хочу подчеркнуть, что ничего противоестественного в этом нет. Дмитрий уже далеко не первый год разрабатывает и продает электронику. Я же, первый. Поэтому, вполне логично, что мои контроллеры (от ресурса) и его контроллеры существуют параллельно. Каждый волен выбирать, какой контроллер он хочет.

 

Плюс, контроллер от tinyled.ru поставляется с прошивкой. Без разъема microUSB. Это нужно учитывать. 


Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных