Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 9 Голосов

AquaRoche мы тоже могём

Вполне удачное клонирование

Лучший Ответ Qudvin , 15 февраля 2014 - 10:49

Многих интересовали цены на наши изделия и условия заказа, сейчас создана тема в разделе "Изготовлю (профессионалы)" https://reefcentral....go/#entry129036 , где Вы можете посмотреть образцы наших изделий, ознакомиться с условиями для заказа и составить примерное мнение по ценам, по уже изготовленным образцам. Та тема является своего рода витриной и по всем возникающим вопросам пишите сюда или в личку.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#341 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:12

Сургуч?

Вопрос не понял?


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#342 Damirkin

Damirkin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 937
  • Меня зовут:Дамир
  • Откуда:Уфа, Башкортостан

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:08

Полка на шахту зачетно получилась. 



#343 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:32

Полка на шахту зачетно получилась. 

Спасибо Дамир, стараемся. Тут есть ещё несколько мыслей по тематике магнитного крепления, вот  когда керамист немного освободиться сделаем под минник как образец.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#344 Fuz

Fuz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 453
  • Меня зовут:Саня)
  • Откуда:Осташков

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:06

Олег так сколько полки стоят?

Я бы взял одну на пробу.


Океан от того и велик, что не отказывается ни от одной впадающей в него речки

#345 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:43

Олег так сколько полки стоят?

Я бы взял одну на пробу.

От 3500руб На саму керамику мы цену пока не поднимаем делаем ещё по старой , а вот магниты, герметик и прочие компоненты уже закупаем по новой к сожалению.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#346 Fuz

Fuz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 453
  • Меня зовут:Саня)
  • Откуда:Осташков

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:45

3500 это какая?)

Доставка как?

Они готовые или ждать сколько то времени?


Океан от того и велик, что не отказывается ни от одной впадающей в него речки

#347 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:54

Примерно как такая как на фото, та что нижеpost-14-0-97868700-1417088255_thumb.jpg

По срокам 30+/-10дней.

Готовых нет, делаем по индивидуальным заказам и пожеланиям


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#348 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:29

*
Популярное сообщение!

Есть новости по технологии производства, теперь можно делать не только кипельнобелые, а светлокаричневые изделия, что может больше понравится тем нетерпеливым рифоводам, которые не хотят ждать пока зарастёт белый цвет декорации. Само сабой наша керамика также останется такой же инертной к морской воде и такой же пористой.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#349 Kostillio

Kostillio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 255
  • Меня зовут:Костя

Отправлено 07 апреля 2015 - 14:12

Вопрос не понял?

Извиняюсь, подумалось, что изоляция для магнитов сделана из сургуча.



#350 Reef-House

Reef-House

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 553
  • Меня зовут:Кристина
  • Откуда:Москва, Симоновский вал, дом. 24, корп.1

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:24

А можно заказать таких 3 шт.? Только мне надо, что бы внешний магнит был то же водонепроницаемый


С Уважением, ReefHouse

#351 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:51

Конечно можно, пишите в личку. Внешние магниты будут изолированы.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#352 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:03

*
Популярное сообщение!

Новые изделия.

Комплект центральный элемент и декор шахты, уже уехал к своему хозяину, на фото пока не обожжённый

DSC_0993(1).jpg DSC_0994.jpg

.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#353 Sander

Sander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 730
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 апреля 2015 - 20:06

Эх, вот уже будет суббота, заберу-таки. :)



#354 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 11 апреля 2015 - 00:20

Эх, вот уже будет суббота, заберу-таки. :)

Теперь буду знать кому делали, я имею ввиду кому из форумчан :)  На самом деле, это касается всех заказчиков, старайтесь забирать посылки со склада ТК сразу по приезду, что бы как можно меньше посылку кантовали и переставляли, порой кажется что там посылками в футбол играют верхом на дизельных погрузчиках.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#355 Sander

Sander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 730
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 апреля 2015 - 17:29

Ну вот, забрал. Так выглядят готовые. Звенят :)

 

Вместе

IMG_5637.JPG

 

И по отдельности

IMG_5638.JPG IMG_5639.JPG


  • Qudvin и Reef-House это нравится

#356 Охана

Охана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819
  • Меня зовут:Оксана
  • Откуда:Москва Куркино

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:08

Очень красиво, а можно еще форточку в аквасе.

#357 Sander

Sander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 730
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:05

Сделаю, когда в акву поставлю. Эх, время-бы найти. :)



#358 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:00

Делаем интересный проект , правда для пресного аквариума типа "аля Амазонка", под аквариум 90Х50Х110см ДхШхВ высота декорации 100см ширина 35 длина 90см. Декорации ещё не обожжены и состоят из четырёх модулей, думаю и такие формы и фактура возможны в применении и на морских глубоких системах

IMG-20150422-WA0000.jpg


  • Манюня, Ромыч, Охана и еще 1 это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#359 Dmitry0308

Dmitry0308

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 819
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 мая 2015 - 08:33

А можно фото светло-коричневых изделий? Или выше уже оно и есть?

#360 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 21 мая 2015 - 10:26

Будут, немного попозже, они пока в работе.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных