Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Тесты для аквариумной воды от Giesemann

Giesemann Тесты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:41

Автор: Джейк Адамс 

Giesemann Aquaristic анонсировали на InterZoo 2016, проходящей в Нюрнберге (Германия), что компания скоро выпустит на рынок тестовые комплекты для целого ряда важных параметров воды. 

giesemann-water-test-1.jpg 

Больше известная как производитель высококачественных светильников, внешний вид которых напоминает спортивные автомобили, а также разнообразных видов ламп и нескольких видов аквариумов, компания Giesemann решила попробовать себя в сфере товаров широкого потребления в качестве нового направления для немецкой компании, специализирующейся на продукции для аквариумистики. 

giesemann-water-test-2.jpg 

Тесты для воды от Giesemann предназначены для измерения всех основных параметров, играющих важную роль в содержании аквариума, в частности, аммиака, нитритов, нитратов и pH. Компания планирует также выпускать тесты для других параметров, имеющих значение для рифовых систем: кальций, магний, щелочность, фосфаты, железо, йод и калий, а в ближайшем будущем – и другие. 

Giesemann описывает свои тестеры как очень точные и простые в использовании, при этом обещает продавать их по привлекательной цене, доступной для всех аквариумистов. Данные тесты соответствуют стандарту качества Giesemann благодаря градуированным пипеткам, обеспечивающим точные и одинаковые капли, высококачественным реагентам, проходящим строгий контроль качества, и простым в использовании диаграммам. 

giesemann-water-test-4.jpg 

giesemann-water-test-5.jpg 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Giesemann, Тесты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных