Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Profilux Mini, Light и Terra: GHL анонсировала три новых аквариумных контроллера

Profilux Mini Profilux Light Profilux Terra Profilux GHL

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:54

Автор: Джейк Адамс 

Profilux Mini – один из трех новых компактных аквариумных контроллеров, анонсированных на этой неделе компанией GHL. Profilux Mini, Profilux Light и Profilux Terra - последние электронные новинки, предложенные производителем GHL после продолжительного перерыва; надеемся, они помогут удовлетворить спрос на недорогие и несложные аквариумные контроллеры. 

Каждый из новых Mini Profilux характеризуется меньшим размером, чем флагманский контроллер Profilux; новые контроллеры предлагают разные наборы характеристик для выполнения различных задач. Отказавшись от универсальной платформы базового контроллера Profilux, специалисты GHL разработали три новых варианта Mini Profilux для более эффективного управления аквариумом или террариумом. 

ProfiLux-Mini_Connections.jpg 

Звездой новой линейки контроллеров Profilux от GHL, скорее всего, будет Profilux Mini, упрощенный вариант флагманского контроллера компании. Размер Profilux Mini значительно уменьшен, однако, у контроллера имеется графический дисплей, 6 кнопок управления, 4 дополнительных порта для светильников, насосов и панели питания, а также два BNC разъема для pH и температуры. 

Что особенно выделяет Profilux Mini, так это тот факт, что поскольку в данном случае отсутствует огромное количество разъемов и приборов, которыми необходимо управлять, взаимодействие с ним и программирование значительно проще и нагляднее. Все характеристики и настройки Profilux Mini легко доступны через встроенные кнопки управления и дисплей, кроме того, меню можно открыть с компьютера посредством USB соединения. 

ProfiLuxLightBlack2.jpg 

Наверняка вы обратите внимание, что GHL создали Profilux Mini без возможности включения в сеть, так что, вы не сможете получать отчеты онлайн или использовать беспроводное подключение к смартфону. Когда речь идет об аквариумном контроллере, мы можем обойтись без соединения со смартфоном, но для многих риферов камнем преткновения станет отсутствие возможности следить за основными параметрами онлайн во время длительного отсутствия. 

Аквариумный контроллер Profilux Mini стоимостью от 185€ (~$210) за основной блок и датчик температуры предлагает множество возможностей. Однако, скорее всего, вам захочется добавить в комплект датчик pH ($75), блок управляемых розетор ($219+) и несколько кабелей управления для оптимальной работы с Profilux Mini. 

Profilux Light – еще более простой контроллер, созданный специально для управления регулируемыми лампами, в частности, производимыми GHL Mitras LED; в Profilux Terra датчик pH заменен на датчик влажности, чтобы можно было без проблем управлять средой террариума. С нетерпением ждем появления новых компактных контроллеров от GHL в августе 2016; контроллеры будут представлены в белом или черном цвете. [GHL] 

ProfiLuxMiniWhite_2.jpg 

ProfiLux-Light_Connections.jpg 

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru


  • Vladimir это нравится

#2 Vladimir

Vladimir

    మేధావి

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 877
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Июнь 2016 - 17:18

интересно, а старшие модели обновляться будут?







Темы с аналогичными тегами: Profilux Mini, Profilux Light, Profilux Terra, Profilux, GHL

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных