Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Реакторы и скиммеры AquaBee Cove впечатляют качеством сборки

AquaBee Cove AquaBee Cove

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 20 Июнь 2016 - 21:58

spacer.gif
Автор: Джейк Адамс 

Реакторы и скиммеры AquaBee Cove – новая линейка аквариумных устройств, оснащенных мощными насосами. Новая продукция из акрила AquaBee Cove – результат сотрудничества добросовестного немецкого производителя насосов и Cove, китайского производителя товаров из акрила, который предлагает скиммеры и реакторы с 2005 года. 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-1.j 

Название компании AquaBee ассоциируется с качественными и высоко производительными помпами. На протяжении многих лет компания AquaBee производили оригинальное оборудование для многих выдающихся «аквариумных» брендов, а также скиммеры, в частности, Deltec. В связи с тем, что ситуация в рифовой аквариумистике меняется очень быстро, AquaBee решили стать официальным партнером Cove с целью представить на рынке особенные скиммеры и реакторы. 

 



У многих риферов из Америки и Европы сложилось негативное отношение ко многим китайским изделиям, но мы можем вас заверить, что продукция Cove выделяется на этом фоне. Разумеется, общий дизайн такой же, но уровень сборки и качество материалов значительно лучше, чем у большинства продуктов из акрила, представленных на рынке. 

Все, что касается толщины акрила, укрепления всех соединений, а также прокладок повышенной прочности, говорит о высоком ресурсе прочности, характерном обычно только для продукции ручной работы или оборудования известных торговых марок. Что еще лучше, все скиммеры и реакторы Cove оснащены помпами AquaBee, большинство которых представлено моделями постоянного тока. 
 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-7.j 

Cove и AquaBee сотрудничали достаточно долго, но официальное партнерство брендов – нечто новое, поэтому окончательная стоимость скиммеров и реакторов и дата их появления на рынке пока не определены. Одно очевидно, AquaBee был одним из первых скиммеров с игольчатым колесом, которыми мы пользовались почти двадцать лет назад, поэтому нет никаких сомнений, что в компании знают, как создать хороший скиммер; а новый AquaBee Cove лишь продолжает дело компании. 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-2.j 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-3.j 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-4.j 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-5.j 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-8.j 

aquabee-cove-protein-skimmer-reactor-9.j 

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif






Темы с аналогичными тегами: AquaBee Cove, AquaBee, Cove

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных