Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Свет на сборках DNK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#121 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 541
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 30 апреля 2013 - 16:48

По моему к натяжному намного проще, чем к простому...

Можно любые тросики в магазинах "Метизы" купить с крепежом.



#122 kerla

kerla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 197
  • Меня зовут:Екатерина
  • Откуда:Москва, Кунцевская

Отправлено 30 апреля 2013 - 16:50

Извиняюсь за назойливость. А ссылочку на такие "любые" можно?


Мой аквариум - 90х70х45 - слит

Ко мне на "ты"


#123 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 541
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 30 апреля 2013 - 16:52

Вам дать адрес наших магазинов, или Московских? :)



#124 kerla

kerla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 197
  • Меня зовут:Екатерина
  • Откуда:Москва, Кунцевская

Отправлено 30 апреля 2013 - 17:01

Мне просто показать, как такой товар называется, и что из себя представляет :)


Мой аквариум - 90х70х45 - слит

Ко мне на "ты"


#125 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 30 апреля 2013 - 17:46

А смысл мне еще дырявить потолок помимо еще 8 точек освещения.
В любом случае это не самое важное в сборке светильника.

#126 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 30 апреля 2013 - 18:00

В леруа точно можно все купить для подвеса света

#127 NorkIn

NorkIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 990
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, САО

Отправлено 01 мая 2013 - 01:34

А как сами подвесы крепить к радиатору? и где их покупают, подвесы эти?

 

думаю, что это не сложно... особенно, если радиаторы собирать под каркасом, скажем из уголка, те же тросы (да и любые другие крепления) всегда можно прикрутить к профилю ;)


С уважением, Алексей

90х50х50


#128 kerla

kerla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 197
  • Меня зовут:Екатерина
  • Откуда:Москва, Кунцевская

Отправлено 01 мая 2013 - 08:28

Спасибо большое :)

Мой аквариум - 90х70х45 - слит

Ко мне на "ты"


#129 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 08:42

Пока свет на стадии сборки, выложу описание и фото существующего

Аквариумные светодиодные светильники Maxspect G2 (выпуск март 2010) – новое поколение аквариумного освещения. Светодиодное освещение Maxspect
призвано заменить традиционное галогенное и флуоресцентное освещение для морских авариумов.
Технические особенности светильников Maxspect G2 (по сравнению с Maxspect G1):
1. Теперь все диоды светильников легко заменяемы.
2. На новых светильниках добавлен режим лунного (ночного освещения), который автоматически включается, когда основные светодиоды выключены.
3. Каждая из моделей, мощностью 160W, 180W, 170W имеет три индивидуальные настройки таймера и три независимых управляемых группы света,
G2-800-230 имеет 4 группы.
4. Новые модели G2 оснащены подвесными и новыми монтажными комплектами.
5. Светильники оборудованы новыми улучшенными вентиляторами, делающими охлаждение более тихим и эффективным.
6. CE сертифицировано.

#130 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 08:43

image.jpg

#131 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 08:44

Ну и режимы
Только синие 5 по 13 ватт
image.jpg

#132 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 08:45

Все синие и уф
image.jpg

#133 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 08:46

Все синие и уф плюс 20 белых
image.jpg

#134 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 08:47

Все 4 канала
image.jpg

#135 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 541
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 03 мая 2013 - 10:23

А какая связь здесь :sorry: ... реклама Maxspect и тема: "Свет на сборках DNK"? :)



#136 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 12:49

При чем здесь реклама?

#137 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 03 мая 2013 - 12:54

Радиаторы разворачивай к центру, чтоб стекла не цвели, у меня на 1см. от оси развернуты, сейчас еще бы на 5мм больше повернул-бы

Подскажите как вы крепили пластины в торцам радиатора. На фото у вас винты/шурупы, во что они завинчиваются.
Мысли есть но хотелось бы у Вас узнать.

#138 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 04 мая 2013 - 11:48

Получил я радиаторы, они мягко говоря не легкие

#139 ИльяМВ

ИльяМВ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Откуда:Самара

Отправлено 04 мая 2013 - 12:02

ATOL, не переживай, для размеров твоей аквы вес самодельного светильника 14..17 кг можно сказать норма.
Но позаботится о надежном крепеже все-таки стоит.

#140 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 04 мая 2013 - 12:04

Открою выложу фото




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных