Я понял свою основную ошибку. Банка развивалась нормально, решил поменять соль, чтобы была большая стабильность и не было скачков Кн как из-за Red Sea Coral Pro. Перешёл на ФМ и тут наделал кучу ошибок. Не послушал Диму mamadu и не только его, стал добавлять кучу добавок, для цвета и пр. витамины и т.д. Акры и так в стрессе были, и я ещё... Причём по нормальной дозе... Ну как бы понял сейчас.
Это хорошо что быстро понял.....многие долго не могут к этому прийти.
Завтра у меня ревизия банки, приедет Ревизор)))
Виталий В, вынесет вердикт. Спасибо ему большое. Сейчас в онлайн режиме выполняю все его рекомендации и банка оживает)))
У общем учит меня как сделать так, чтобы Акры из банки полезли очень быстро!
А я и в школе и в институте неплохо учился. В общем буду стараться.
Всем завидовать молча)))
Это правильный ход......мне тоже Дима помогал с Эгисом......
Не, надо из этой для начала сделать шедевр
.... Виталий, - ждем.
Ребятишки , вы серьезно про тесты пишите ? Реально они нужны ? Как часто вы вообще пользуетесь всеми тестами берем даже основные тесты ? Я не подкалываю ни кого просто хочу узнать статистику кто и сколько раз делает тесты.
У меня просто не так давно знакомый спросил про Кн , я посмотрел и офигел когда последний раз сделал тесты ( начало ноября ).
Коля я делаю каждый выходной день, привычка уже выработалась.......хотя и так вижу что и как по кораллам.