Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

KH Director от GHL: от $449

KH Director GHL

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:42

Автор: Джейк Адамс 

GHL разработали один из самых компактных контроллеров щелочности, который, к тому же, является еще и одним из самых доступных по цене. Мы недавно получили официальные расценки на новое оборудование, как на сам KH Guardian, так и на комплекты, включающие контроллер. 

KH-Director-alkalinity-controller-770x38

Если у вас уже имеется GHL Doser 2.1, тогда KH Director обойдется вам всего в $449, при условии, что у вас имеются три свободных канала дозаторов для работы с различными растворами KH Director. 

Если у вас стоит контроллер Profilux, тогда можно приобрести KH Director с дополнительным узлом Doser за $799, а стоимость полностью автономного прибора для регулирования щелочности от GHL составляет $849 вместе с Doser 2.1. В обоих случаях остается один свободный канал дозирования, который, предположительно, рассчитан на дозирование буферного раствора; благодаря сочетанию KH Director и Doser вы получаете полноценный контроллер щелочности.

KH-director-configuration.jpg

Вам также понадобится запас реагента, как правило, мягкая pH-нейтрализующая кислота для тестирования щелочности. Чем выше показатель dKH, тем больше реагента вам потребуется; GHL предлагает 500 мл раствора за $19.90, а 1000 мл – за $32.90. 

Чем выше уровень щелочи, тем больше раствора потребуется. Согласно GHL, литровой бутылки реагента должно быть достаточно примерно на три месяца для отслеживания щелочности 8 dKH при условии проведения 4 тестов в день, что соответствует годовому запасу, если настроить KH Director на тестирование «только» один раз в день. 

GHL начнет поставки KH Director по всему миру 11 декабря; предварительные заказы можно оформлять уже сейчас и до 30 ноября и получить 10% скидку от минимальной рекламируемой стоимости. [GHL] 

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • rureef это нравится





Темы с аналогичными тегами: KH Director, GHL

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных