Перейти к содержимому

Open

Фотография

Финальное обновление ПО TrueSpectrum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2020 - 13:18

Норм разрабы на запрос локали ответят что сейчас пилится вот эта важная фича, локаль добавить не проблема

Я полагаю, что читающие эти строки в первую очередь являются людьми разумными. Поэтому писать эту банальщину не вижу ни малейшего смысла.
Разумеется, мы делаем сейчас более важные дела. Которые воплощаются в конкретные результаты, например.
 

P.S интерфейсы лучше пилить сразу с расчетом на локаль, иначе потом не влезет

На какую локаль? На русскую? Только потому, что мы - русскоязычные? А что, испанский или китайский - плохие? А немецкий, где каждое третье слово - длиной с трамвайную остановку?



#102 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 126
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Август 2020 - 13:19

А когда на одной странице "Save",  и"Save as" ... как плохо знающему(или не знающему :ah: )  англицкий быть? 

Признать, что морской аквариум не для него и убиться об стену...   8)


  • DNK это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#103 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2020 - 13:21

Признать, что морской аквариум не для него и убиться об стену...   8)

Кстати, о птичках. Тесты Салиферт и прочее подобное - имеют инструкции на нескольких языках. Но что-то на русском я не видел... Хотя как раз там она бы не помешала.



#104 yury88

yury88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 310
  • Меня зовут:Юра
  • Откуда:Филиппины

Отправлено 30 Август 2020 - 13:23

Я полагаю, что читающие эти строки в первую очередь являются людьми разумными. Поэтому писать эту банальщину не вижу ни малейшего смысла.
Разумеется, мы делаем сейчас более важные дела. Которые воплощаются в конкретные результаты, например.

На какую локаль? На русскую? Только потому, что мы - русскоязычные? А что, испанский или китайский - плохие? А немецкий, где каждое третье слово - длиной с трамвайную остановку?

С немецким сложно, но решаемо, это чисто ваши, разрабов, проблемы. Мой совет-немцам лучше не писать что у них язык неудобный, не оценят
  • Pavel Pro это нравится

#105 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2020 - 13:32

Мой совет-немцам лучше не писать что у них язык неудобный, не оценят

Здесь вроде бы немцев, да ещё и таких агрессивных, нет ;)



#106 -ivan-

-ivan-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 485
  • Откуда:Moskva

Отправлено 30 Август 2020 - 13:40

Не знаю... как там у Cisco... :ah:

а мой старенький, но оптический роутер HUAWEI HG8245H, изначально имел русский. :dontknow:  :good:

attachicon.gifСнимок экрана 2020-08-30 124514.jpg

 

з.ы. А перед  каждым новым билдом,  инсайдерской Windows 10, приходит новый "Пакет локализированного интерфейса на  русском"

О опять свой недороутер да еще и типо "оптический" как пример используется. Неужели кто-то такую поделку без веских причин ( типа экономии 10000р) себе ставит?



#107 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 30 Август 2020 - 14:01

Тесты Салиферт и прочее подобное - имеют инструкции на нескольких языках. Но что-то на русском я не видел... 

Ты это серьезно, про отсутсвие русского в тестах Салиферт?


Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#108 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2020 - 14:38

Ты это серьезно, про отсутсвие русского в тестах Салиферт?

Когда он был крайний раз в моих руках, там русского не было. У меня было штук 7-8 тестов Salifert, все без русского. А вот где я их покупал - не помню, может быть как минимум часть не в России. Хотя, опять же, как минимум, часть - здесь.



#109 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 30 Август 2020 - 14:52

О опять свой недороутер да еще и типо "оптический" как пример используется. Неужели кто-то такую поделку без веских причин ( типа экономии 10000р) себе ставит?

Cтавил Ростелеком, когда подключался к ним... Wi-Fi 300 слабоват, буду подключать нему новый...

Мой старенький недо, и кабель к нему именно оптический... показывает такие результаты: :ah:

Снимок экрана 2020-08-30 144553.jpg Снимок экрана 2020-07-30 005144.jpg

Cвои покажи плиз.... :biggrin:



#110 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2020 - 14:58

Занятно наблюдать, как всех интересуют любые побочные темы, только не тема топика. Засим заканчиваем мусорить в теме. Кто не успел - я не виноват, буду стирать оффтопики без сожаления.



#111 vlad1984

vlad1984

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 391
  • Меня зовут:Vlad
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Август 2020 - 17:53

Cтавил Ростелеком, когда подключался к ним... Wi-Fi 300 слабоват, буду подключать нему новый...

Мой старенький недо, и кабель к нему именно оптический... показывает такие результаты: :ah:

attachicon.gifСнимок экрана 2020-08-30 144553.jpg attachicon.gifСнимок экрана 2020-07-30 005144.jpg

Cвои покажи плиз.... :biggrin:

Александр, я стесняюсь спросить, а зачем вам такой скоростной интернет то? У меня у самого сто мегабит, и как то хватает и 4к даже качать, и нет ни одной мысли что бы было больше. А тут целых 600. 


  • -ivan- это нравится
Who is John Galt?

#112 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 30 Август 2020 - 18:25

Да простит меня Дмитрий... отвечу, и все на этом...  :ah:

Когда, в 2016 году Ростелеком пришел в наш дом с оптиковолокном, скорость была максимальная, тариф до 100, подключали первых по льготному тарифу.

Типа, на нем вроде и сижу до сих пор (цена тока далеко не прежняя).

Скорость 600-700... это что-то уж очень сомнительно (хотя подозреваю, может быть это по городу, ну и кабелек от роутера у меня категории Cat. 8),

а вот 250 (Fast тест сайт) за пределы, может и есть. Подозреваю, что не могут(или не хотят) урезать мне до 150.

В последний год тарифы скорости выросли до 150- 250, выросли и цены на них, мне не раз предлагали перейти.... но оно мне (как и Вам, и платить больше) надо? :dontknow:  ...

а вот теперь по цифрам тяжело понять истинную скорость... но они мне нравятся. :biggrin:

Прием меня очень устраивает, а вот передачу прижали до тарифных 100... но это меня  не очень волнует.

Так что вот как-то так. :)



#113 zipper

zipper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 10:10

Добрый день.

 

Советую подождать несколько дней, на будущей неделе будет релиз обновления, которое получит много усовершенствований. Обновление можно будет скачать здесь.

 

Нет ли информации о новой ориентировочной дате выхода обновления?



#114 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 11:00

Нет ли информации о новой ориентировочной дате выхода обновления?

В принципе, обновление давно  готово. Но хотелось бы успеть ещё кое-что добавить... Наверное, на выходных будем делать релиз - уж что успеем к тому времени доделать окончательно - то и зарелизим. И так уже много чего там хорошего есть, а лучшее - как известно - враг хорошего :)



#115 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 18:01

Имхо релизы можно делать по мере появления нового... так в основном все и делают.



#116 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 18:02

Имхо релизы можно делать по мере появления нового... так в основном все и делают.

Слишком частые релизы - напрягают пользователей. У нас от релиза до релиза случается от 50 до 100 промежуточных версий. Делать релиз через каждый десяток? ;)



#117 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 18:23

Обычно производителей это не волнует... кто желает тот и обновляется...

по крайней мере это имхо лучше... чем когда годами не меняют, типа, уже совершенство, и улучшать уже нЕчего. :dontknow:  :biggrin:



#118 zipper

zipper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:11

Согласен, а то кажется, что проект заброшен. Релизят, когда появилось улучшение или багфикс, который может быть полезен пользователям имхо, кому надо тот обновится, других никто не заставляет же. У меня, например, так получилось, что я купил сборку, но так и не собрал ее и не использовал, сейчас наконец-то решил ей занятся. Увидел, что было финальное обновление, которое мне подходит, но даже его не удалось скачать и конечно ожидал найти в этой теме спектры т. к. в первом посте "По мере подготовки наборов спектров, суточных циклов и длинных циклов для светильников BEAMS, они будут выкладываться в этой теме.", но так и не увидел их. Поэтому жду любого релиза.



#119 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 805
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:45

чем когда годами не меняют

А мне казалось, что мы это делаем чересчур часто :) ОК, учту, спасибо!



#120 zipper

zipper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 10:51

Выходные затянулись )))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных