Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Evergrow IT50xx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#221 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Февраль 2019 - 15:54

Белые в этом светильники сколько кельвинов?

#222 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:04

7.5K я би хотел 4к

Белый можна поднять неопуская синий , мошности ему хватит , ну он получаетса таким чутка серим.

Досветку я делал из этой же комбинаций LED (405 415 455 470 530 660)1:1 толька место 7.5К ставил 4К вот от нево мне свет/цвет лучше нравитса.

И кривая по каналам осталась  таже. Ну уверен что это на любителя.



#223 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Февраль 2019 - 17:07

7.5K я би хотел 4к
Белый можна поднять неопуская синий , мошности ему хватит , ну он получаетса таким чутка серим.
Досветку я делал из этой же комбинаций LED (405 415 455 470 530 660)1:1 толька место 7.5К ставил 4К вот от нево мне свет/цвет лучше нравитса.
И кривая по каналам осталась  таже. Ну уверен что это на любителя.


7,5 это очень жёлто, например мг 12000к тоже очень жёлто. Серый цвет проявляется точно не от 7,5к. На пацификах где вообще нет белого, а есть зеленый,циан, амбер , красный, рояли, уф, тоже легко поймать серый цвет. Основные создатели серого : циан, зеленый. Попробуй с ними поиграть.

#224 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 25 Февраль 2019 - 17:54

Я уже доигралса :)  Если бил би янтарный диод я смог би всё настроить с 7,5К  (кстате буду такую полосу ставить по середине). Может я несовсем коректна описиваю серый - проста моему глазу там чуть нехватает жолтова, я кажетса уже писал гдета - включил над аквой прожектор 4к и виключил белый канал - всё стало на месте даже если там пропорций различались, белый 4k по мошности бил меньше чем  светильника 7,5 - ну тот "мёртвий" тон каторий мне ненравитса пропал даже при том что синий бил больше . Я уже говорю, камута это вовсе невидна. Я также телик немогу нормальна посмотреть если там белый не белый , и незнаю почему многым белий кажетса тот каторий мне слегка синий, проблема значит во мне. Ну с фотоапаратом нам разогласый нет , ему белая карточка WB белая и мне она белая. Мне и комбинация АТИ 3хB+ 1xC+ неустраивает . грязный свет. Необрашаите на меня внимание - всёп там харашо с светильником.



#225 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:53

Я уже доигралса :)  Если бил би янтарный диод я смог би всё настроить с 7,5К  (кстате буду такую полосу ставить по середине). Может я несовсем коректна описиваю серый - проста моему глазу там чуть нехватает жолтова, я кажетса уже писал гдета - включил над аквой прожектор 4к и виключил белый канал - всё стало на месте даже если там пропорций различались, белый 4k по мошности бил меньше чем  светильника 7,5 - ну тот "мёртвий" тон каторий мне ненравитса пропал даже при том что синий бил больше . Я уже говорю, камута это вовсе невидна. Я также телик немогу нормальна посмотреть если там белый не белый , и незнаю почему многым белий кажетса тот каторий мне слегка синий, проблема значит во мне. Ну с фотоапаратом нам разогласый нет , ему белая карточка WB белая и мне она белая. Мне и комбинация АТИ 3хB+ 1xC+ неустраивает . грязный свет. Необрашаите на меня внимание - всёп там харашо с светильником.



Когда к коралл плюс и блю плюсам добавляешь перпл плюс, тогда картинка становится приятнее, а так действительно как в морге.
  • Bolo и Mongoose это нравится

#226 shahbanov

shahbanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Меня зовут:Timur

Отправлено 24 Март 2019 - 00:07

Такой вопрос, какую ширину 1 светильник покрывает? Спс/лпс, 50см сможет?

#227 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 24 Март 2019 - 15:31

Покроет ну я би на СПС так неставил, свет виходит толька от 20сентиметров широкова светильника, диоды даже уже стоят, а это значит слишком направленoе излучение. Если плонируетса и Т5 , тогда харашо. если нет я би ставил две для СПС.


  • shahbanov и Buzhin это нравится

#228 shahbanov

shahbanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Меня зовут:Timur

Отправлено 25 Март 2019 - 00:00

Покроет ну я би на СПС так неставил, свет виходит толька от 20сентиметров широкова светильника, диоды даже уже стоят, а это значит слишком направленoе излучение. Если плонируетса и Т5 , тогда харашо. если нет я би ставил две для СПС.

Спасибо за мнение, тоже склоняюсь что надо 2.

#229 shahbanov

shahbanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Меня зовут:Timur

Отправлено 12 Май 2019 - 17:04

Разместил все же один.
Высота подвеса 280мм, довольно не плохо покрывает площадь. И свет приятный, но соглашусь с Уилдисом не хватает Амбера либо тёплого белого свечения.
  • Mongoose это нравится

#230 Jak

Jak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 907
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 Май 2019 - 01:12

Подскажите где этот светильник можно заказать в России?



#231 Ruslan13rus

Ruslan13rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:УР, г. Воткинск

Отправлено 13 Май 2019 - 06:49

Подскажите где этот светильник можно заказать в России?

У него: https://vk.com/photo...34662_456289343

#232 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 125
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 Май 2019 - 10:28

- флуд, размещение сообщений не несущих смысловой нагрузки - 1 штрафной балл;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#233 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 13 Май 2019 - 10:53

Подскажите где этот светильник можно заказать в России?

Спросите в личку у Олега -  "Movoleg" 



#234 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 14 Май 2019 - 20:45

Бил задан вопрос как настроить текуше время в радном контроллере на IT50xx светильниках. Отвечу тут , может ешо каму та пригодитса.
Нада нажать кнопки верх и вниз одновременна пока начнёт мигать установка времени. Дальше уже интуитивна как в других железяках.
   Ну я советую всем обрашатса к Олегу за алтернативным контроллером для этова светильника - он меняeтса примерна так бистра, сколька бистра ви крутите отвёркой и всё начинает работать сразу. 
Тем самим светильник преврашаетса на светильник с продвинутым интуитивным управлением от телефона, компютера, планшета - как хотите. со всеми адаптивными режимами , точным димингом , визуальными спектрами , обшей интесивностю и так дале. Одним словом день и ноч против таво как тыкать пульт. 

  • shahbanov и safsoptus это нравится

#235 Jak

Jak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 907
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 Май 2019 - 22:32

Как думаете высоту 70 по воде сможет пробить? Население мягкие и лпс



#236 movoleg

movoleg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Анапа

Отправлено 15 Май 2019 - 08:34

 

Как думаете высоту 70 по воде сможет пробить? Население мягкие и лпс

Легко пробьет.

 

Кстати, если кому нужно, есть в наличии 3 светильника IT5060 новые. Обращайтесь в личку.

Также могу помочь с модернизацией управления. Для модернизации от вас нужна будет только отвертка и желание.


  • Mongoose это нравится

#237 steemax

steemax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Меня зовут:Artem
  • Откуда:Ekaterinburg

Отправлено 14 Июнь 2019 - 19:12

столкнулся с проблемой (хотя может так и должно быть, но тогда это очень странно) на свете 5080, если пультом переключать что то (не важно что на самом деле, режимы типа штатных облаяно, луна, солнечно тли свой режим, или менять настройки по каналам) то на пульте все меняется а на светильнике нет, иногда срабатывает иногда нужно час подождать чтобы то что на пульте выбрано включилось а иногда и вовсе на пульте будет гореть что нужно а свет останется работать по старому. Пульт заряжен полностью, грешил на это, поэтому вчера зарядил, светильник пробовал выключать из розетки на минут пять - тоже не помогло.... куда копать у кого какие мысли? свету всего пол года.

#238 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 14 Июнь 2019 - 20:23

Думаю связи нет , мне реакция на всё била мгновенная. Может рядом стоит какой та сильный излучатель в этом диапазоне. Если есть возможность проверте ево в другом помешений , если там работает ишите кто шумит около акви.

Если вина в модуле или в пульте то новий покупать ненада (они продаётса и отдельна) Лучше купить от Олега модуль и управлять с телефона или компютера.



#239 movoleg

movoleg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Анапа

Отправлено 14 Июнь 2019 - 21:10

Вот как выглядит новый контроллер ))

2019-06-14 21.04.51.jpg

А вот старый и новый

2019-06-13 16.13.40.jpg

 

Все детали можно купить отдельно, и даже спаять его проводками на монтажной платке, по этому все детали брались доступные с Али и такие, что бы минимизировать проблемы сборки и прошивки.

Могу собрать красиво на плате и сразу настроить, могу рассказать как прошить самому и какие делали купить и как спаять его. Прошивка платная, остальная помощь бесплатная и тех поддержка тоже )).

 

Улдис, спасибо за рекламу ))


  • Mongoose это нравится

#240 movoleg

movoleg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Анапа

Отправлено 14 Июнь 2019 - 21:12

столкнулся с проблемой (хотя может так и должно быть, но тогда это очень странно) на свете 5080, если пультом переключать что то (не важно что на самом деле, режимы типа штатных облаяно, луна, солнечно тли свой режим, или менять настройки по каналам) то на пульте все меняется а на светильнике нет, иногда срабатывает иногда нужно час подождать чтобы то что на пульте выбрано включилось а иногда и вовсе на пульте будет гореть что нужно а свет останется работать по старому. Пульт заряжен полностью, грешил на это, поэтому вчера зарядил, светильник пробовал выключать из розетки на минут пять - тоже не помогло.... куда копать у кого какие мысли? свету всего пол года.

Если нужно, у меня есть родные контроллеры и пульты. Могу продать, если интересно, пишите в личку






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных