Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Evergrow IT50xx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#301 safsoptus

safsoptus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 814
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Сургут

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 17:07

Подскажите, в этом ПО есть отдельный ползунок, который одновременно регулирует уровень интенсивности всех каналов!?
  • YegorB это нравится

#302 Antoshka

Antoshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Откуда:Курск

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 18:16

Да

#303 safsoptus

safsoptus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 814
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Сургут

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 18:17

Отлично!

#304 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 21:36

И если заполните раздел диодов то он вам и на верху обшую интенсивность покажет . Цикл адаптаций тоже при эксперимэнтах очень полезен. Захотели поднять или снизить обшую интенсивность - задали парамтри и время. Ненада сразу чтота поднимать по дням. Пригoдитса если какие та новие SPS поступит и сразу их разположить на верху - если модули больше, можна на отдельном модуле задать адаптацию. Я так пару раз делал. 

Ешо в последней версий мне понравилос что можна каждый канал назвать по своемy и разместить их по парядку тоже как самому хочетса. В первих версиях они били как на пулте - зелёний , красный, глубако синий.... мне нравитса когда всё идёт по длину волн. Так и переставил. 
Да ешо один пункт, разписать диоды позволяет и довольна близка получить спектрограмму света. Толку конешна неикакова ну визуальна приятна.
Eшо свободные каналы , если камута нада добавить какой та ешо канал... мне они тоже задействованы - Amber и Cyan. 
И ешо для меня очень полезная фича, можна вивести кнопку на один пресет , каторий задаётса по вибору. Мне он служит для фото - захотел по фоткать , нажал кнопку и фоткай, ненада не телфона не PC. Остальные престй от телефона. 

  • user35949 это нравится

#305 Antoshka

Antoshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Откуда:Курск

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:53

Улдис а как включить спектрограмму?

#306 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 00:53

Она сама кажет если Вам одна из последних прошивок. Если версия новая и некажет , думаю Вам в разделе диодов пуста.

это вот здесь

g.jpg
Нада каждому каналу прописать сколька и какие кристалы стоят ну и интенсивность или мошность (не паспортную а ограниченую драйвером) но лучше если есть скем померить то излучаемую
Мой Вам неподайдёт, нада спросить Олега, думаю ему сеть стандартные файлы для IT50xx


#307 Antoshka

Antoshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Откуда:Курск

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 06:55

Спасибо Улдис, у меня видимо старая версияScreenshot_20191025-065327_Samsung Internet.jpg

#308 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 20:32

Продублирую этот пост и тут:
Раде интереса взял померил сколька же светит мой 2хIT5012 с подсветками на режиме "Foto "   - покриваемая плошадь 1500х800. подвес 30cm от воды . столб воды 63cm. Такие установки по каналам в этом режиме(Виключены прожектори на тридакны , чтоб лучи непопадали на датчик), В целом это примерна 80% обшей мошности. 
IMG-0756f.sized.jpg
 
 
 
и ватметр показивает обшую мошность светильника ~440W. Вот что показал Seneye Reef. Извинте за ужасное качество видео. Всё делалось на скорую руку.
 
 
 

  • любитель и serpantins это нравится

#309 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Меня зовут:Роман
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 20:19

Скажите пожалуйста для системы 1500*650*600 одного светильника 5012 хватит?

#310 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 21:00

По интенсивности спс которие будет в той половине или по центру над светильником ево хватит, даже негоняя на все 100% . Ну в банке будет наблюдатса тени. Я би ставил два светильника. Также светильник непокривает всю длину , она глазом неочень заметна, ну PAR метр это видит. Нада это учитывать размешая кораллы. С другой стороны это к лучшему для неочень та светолюбивих кораллов.



#311 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:42

Тем каторим на этот свет (ну или на другой) установлен контролёр Олега - Movoleg. Обезательна обновите последнюю прошивку . По Wi-Fi конекто и работу в кластерах(групах) всё делаетса очень бистра. Небило некаких проблем мне и с предыдушими ну в последней можна сказать что всё летит в реальном времени. приложение откриваетса очень бистра... одним словом, советую.


  • cutmagister это нравится

#312 Antoshka

Antoshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Откуда:Курск

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:21

Тем каторим на этот свет (ну или на другой) установлен контролёр Олега - Movoleg. Обезательна обновите последнюю прошивку . По Wi-Fi конекто и работу в кластерах(групах) всё делаетса очень бистра. Небило некаких проблем мне и с предыдушими ну в последней можна сказать что всё летит в реальном времени. приложение откриваетса очень бистра... одним словом, советую.

У меня наоборот, после последней обновы отклик программы стал тормознутый, спустя минуту две онлайна пропадает соеденение с роутером, потом через минуту востонавливается, эта цикличность закономерно стабильна)), на более ранней версии было все четко

#313 Antoshka

Antoshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Откуда:Курск

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:22

Тем каторим на этот свет (ну или на другой) установлен контролёр Олега - Movoleg. Обезательна обновите последнюю прошивку . По Wi-Fi конекто и работу в кластерах(групах) всё делаетса очень бистра. Небило некаких проблем мне и с предыдушими ну в последней можна сказать что всё летит в реальном времени. приложение откриваетса очень бистра... одним словом, советую.

У меня наоборот, после последней обновы отклик программы стал тормознутый, спустя минуту две онлайна пропадает соеденение с роутером, потом через минуту востонавливается, эта цикличность закономерно стабильна)), на более ранней версии было все четко

#314 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:51

V0.1.8  UI v0.4.10 Эта? Он вишла пару дней назад.



#315 safsoptus

safsoptus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 814
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Сургут

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:26

Как обновить то?

#316 Antoshka

Antoshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Откуда:Курск

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:40

V0.1.8 UI v0.4.10 Эта? Он вишла пару дней назад.

У меня эта  v0.1.7-0.4.9

#317 Antoshka

Antoshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Откуда:Курск

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:19

Хотелось бы поблагодарить Олега за оперативность, уже утром висело письмо в личке с предложением устранить неисправность, помогло банальное обновление на более новую версию, которая к стати с полезными дополнениями. Что косается самого светильника, то мнение осталось прежним - он действительно достойный, большим минусом было бы лично для меня - это отсутствие плавных рассветов и закатов, так что тем кто пользуется светильниками первой ревизии очень рекомендую установить контроллер - управление просто шикарное.
  • Mongoose это нравится

#318 teSter

teSter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:41

А какая самая младшая модель у них, на миник подойдет что нибудь?

#319 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:42

У меня эта  v0.1.7-0.4.9

Ну да, она чуть старше. 
 
Денис, Привет!
Обновить можна за секумды, легко - скачиваеш фаилы. Если незнаеш где - спроси Олегу.
Открой этот раздел:
 C1.sized.jpg
Если вам светилники в групе - укажите какой светильник "Choose Controller" - если один, то там будет толька один адрес.
жмите ево.
 
потом жмите на "Choose file"  и укажите в каком месте он в вашем комютере стоит 
также с UI  и соответственна потом на против жмите "Upload". 
На этом всё - внизу можна для уверенности нажать "Restart" . Все установки при этом конешна сохроняетса.


#320 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:50

А какая самая младшая модель у них, на миник подойдет что нибудь?

Самий короткий IT5040 400*215*25mm






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных