Перейти к содержимому

Open

Фотография

Приглашаются желающие посмотреть на риф с BEAMS из видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#61 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 067
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:47

Ирина, Вы случайно головой не ударились, прежде чем отписаться,
Вам я ничего не обязана. Даже подсказать в чем Ваша ошибка,
Как и Авдееву))

- размещение сообщений (или их части) не несущих полезной смысловой нагрузки по тематике форума (или иной обсуждаемой теме), имеющее целью негативный личный выпад в адрес какого-либо другого участника Форума (или группы участников) - 2 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#62 lena

lena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 044
  • Откуда:Аликанте

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:07

Лена, давайте я вам скажу, как на духу.
1. Мы сделали то, что не сделал никто. А именно - прежде, чем лезть в эту тему, исследовали вопрос и опубликовали результаты исследования.
2. Далее мы снова сделали то, что не сделал никто. А именно - 6 лет апробировали разные технологии и компоненты. Пока не решили, что достигли достаточно уровня для того, чтобы сделать коробочный продукт.
3. Видео мы тоже сняли необычное. Я именно такой подачи не видел ни у кого. Вы видели? Интересно было бы посмотреть.

Далее опытнейший рифовод, по моему мнению - самый продвинутый в России - высказывается о светильнике в превосходной степени. Вы ему не верите? Почему? Какие вам ещё нужны доказательства?

Нет. Как я могу быть уверена в его неангажированности)) (С)

#63 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:16

Нет. Как я могу быть уверена в его неангажированности)) (С)

Да. Людям надо доверять только в крайних случаях!(С)
  • Карен, lexx8691, Eva_Z и еще 1 это нравится

#64 lena

lena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 044
  • Откуда:Аликанте

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:08

Только в крайнем верю!
В прочих нет))

#65 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:34

Между прочим, YouTube оперативно выдал разрешение на проведение стрима нашему каналу. Камеру для стрима хорошую тоже нашли. Всё было бы хорошо.

БЫ...

А что в итоге пошло не так, что трансляция не выгорела?

#66 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:54

А что в итоге пошло не так, что трансляция не выгорела?

Не было ни одной заявки на участие в мероприятии. Некому было показывать аквариум. Тот человек, которого я упомянул в этом сообщении, появился в последний момент, совершенно случайно. Но, поскольку он крайне далёк от аквариумистики, то не было никакого смысла устраивать с его участием трансляцию...



#67 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:01

*
Популярное сообщение!

Я вообще не понимаю этого пиара ни о чём. Видели риф Дениса и Мишы, ну и что там? Хорошие рифы. Ко мне тоже люди приезжали и ахали-охали стоя у аквариума, смотрели и удивлялись что я держу акву на МГ. Кому нужно купить лед свет тот его купит и нафиг ему не нужна эта дешёвая рекламма. Аквариум Димы Баринова видели, Коли (Дремеля), Саши Боброва, Алексея (Руриф) и тд! У всех шикарные рифы и все на разном свете, и каждый аквариум уникален под этим светом! Чего теперь ровняться на всех?
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#68 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:11

Я вообще не понимаю этого пиара ни о чём.

Для пиара было снято видео, а это - было исключительно нечаянной, нисколько не запланированной идеей. Я, пообщавшись немного с Денисом, понял, насколько он вдумчивый и по-настоящему увлечённый, а самое главное - неленивый аквариумист. Уверен, что общение с ним дало бы коллегам много полезной информации. Поэтому я так загорелся, когда увидел, что Денис предложил на форуме Лене приехать к нему в гости, и был дико рад, когда он согласился по моей просьбе принять 5 гостей. 

 

Я вам по секрету скажу - пока шли съемки видео, камера нередко записывала общение аквариумистов, которые были за кадром. Я из него извлёк для себя кое-что полезное и интересное. Если бы я жил в Москве, и узнал об этом предложении, то прибежал бы, бросив все дела. Но - видать я как тот динозавр - не моден, а в моде сейчас охаивать любые начинания, в том числе те, что однозначно были бы полезны для нашего хобби.

 

Человек пригласил всех желающих в гости, обещал поделиться своим опытом, обещал наломать фрагов, отнюдь не зелёного календрума, а теперь, оказывается, кто-то этим недоволен?! Надо было ещё и по сотке баксов за визит пообещать? Или и тогда бы нашлись недовольные тем, что мало дают? Что за дурдом творится?!


  • Александр Авдеев, Alex65, lexx8691 и еще 1 это нравится

#69 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:17

Для пиара было снято видео, а это - было исключительно нечаянной, нисколько не запланированной идеей. Я, пообщавшись немного с Денисом, понял, насколько он вдумчивый и по-настоящему увлечённый, а самое главное - неленивый аквариумист. Уверен, что общение с ним дало бы коллегам много полезной информации. Поэтому я так загорелся, когда увидел, что Денис предложил на форуме Лене приехать к нему в гости, и был дико рад, когда он согласился по моей просьбе принять 5 гостей.

Я вам по секрету скажу - пока шли съемки видео, камера нередко записывала общение аквариумистов, которые были за кадром. Я из него извлёк для себя кое-что полезное и интересное. Если бы я жил в Москве, и узнал об этом предложении, то прибежал бы, бросив все дела. Но - видать я как тот динозавр - не моден, а в моде сейчас охаивать любые начинания, в том числе те, что однозначно были бы полезны для нашего хобби. Что за дурдом творится?!

Да всё просто, Дениса на форуме знают единицы, Михаил тоже отошёл от дел мирских форума, вот и общаются люди по вацапу с теми кто на форуме и спокойно может дать онлайн совет без выездов. Я свой телефон не скрываю и лично мне пишут и звонят очень много людей.
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#70 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:22

общаются люди по вацапу

Фраги тоже по вацапу передавать умеете?

 

Ни в коем случае не хочу никого задеть, но я знаю на нашем форуме только ещё одного человека, чьи познания могут сравниться с теми, которыми обладает Денис. К сожалению, тот товарищ никого к себе в гости не приглашал на моей памяти. Я его понимаю. Подавляющее большинство не стало бы приглашать, и я их тоже прекрасно понимаю. Потому что по вацапу полы в квартире не истопчут ;)



#71 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:36

Фраги тоже по вацапу передавать умеете?

Ни в коем случае не хочу никого задеть, но я знаю на нашем форуме только ещё одного человека, чьи познания могут сравниться с теми, которыми обладает Денис. К сожалению, тот товарищ никого к себе в гости не приглашал на моей памяти. Я его понимаю. Подавляющее большинство не стало бы приглашать, и я их тоже прекрасно понимаю. Потому что по вацапу полы в квартире не истопчут ;)

Ой слушай хватит нести бред, фраги кому они нужны? Я целый раздел создал (просил Колю чтобы открыл тему такую ) про бесплатную раздачу фрагов и тд, где там добрый Денис раздающий фраги? Зайди туда и посмотри кто раздаёт и фраги и всё что угодно. Кому нужны они тот приедет, кому не нужны тот и даром не берет!
  • nord это нравится
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#72 blurman

blurman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 532
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:15

*
Популярное сообщение!

Эта акра выращена за полтора года под сборками ДНК в светильнике Люмия 2 из маленького пипсика 1 см. 20190408_222056.jpg 20170709_232427.jpg
  • Александр Авдеев, DNK, Alex65 и 3 другим это нравится

#73 serpantins

serpantins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 317
  • Меня зовут:aleks
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:22

А что там особенного в этом рифе? По мне, так среднячек обычный, вот когда спустя 2-3 года будет результат под тем же светом, тогда и стоит трансляцию делать.

#74 serpantins

serpantins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 317
  • Меня зовут:aleks
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:30

Эта акра выращена за полтора года под сборками ДНК в светильнике Люмия 2 из маленького пипсика 1 см.

А что в этом не обычного, обычный рост акиы, если пар соответствует.

#75 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 09 Апрель 2019 - 05:27

2-3 года 

Точняк. Я только что простебался насчет 10 лет, но, чую, так и дойдём до этой цифры  :biggrin:

 

Мне интересно - что за мода такая пошла - не верить в науку? Вот какого фига вы пользуетесь сейчас высокотехнологичным устройством! Это ведь бесовство какое-то!



#76 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 493
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:22

*
Популярное сообщение!

А что там особенного в этом рифе? По мне, так среднячек обычный, вот когда спустя 2-3 года будет результат под тем же светом, тогда и стоит трансляцию делать.

А что должно быть? На каждой ветке акры должна сидеть русалка?

#77 lexx8691

lexx8691

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 998
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Новосибирская обл. р. п. Чаны.

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:23

Ну хотя бы через одну
  • DNK, Dynatron, Sanctus и еще 1 это нравится

#78 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:27

*
Популярное сообщение!

А что должно быть? 

Коралл должен вылезти из аквариума, зарегистрироваться на форуме и написать благодарственный пост за отличный светильник. Иначе - никакому человеку нет веры! А кораллу поверят. Или тоже не всякому?



#79 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:50

*
Популярное сообщение!

Точняк. Я только что простебался насчет 10 лет, но, чую, так и дойдём до этой цифры

Мне интересно - что за мода такая пошла - не верить в науку? Вот какого фига вы пользуетесь сейчас высокотехнологичным устройством! Это ведь бесовство какое-то!

Наверное тебя задело просто то что этот светильник не создал ажиотаж и не получил кучу предзаказов.
Навязывание товара вызывает общее отторжение ещё больше. А уж сколько ты раз написал посмотреть ролики так люди не только их не смотрят, но уже и не читают.
Если честно то у меня не хватило терпения посиотреть от начала и до конца ни один ролик. Могу сказать даже почему если интересно.
И заметь то что ни кто не написал что свет плохой! Тебе задают вопросы, но ты не корректно отвечаешь на них ссылаясь на риф Дениса.
Хотя-бы мой вопрос простой раздул тему на мног страниц ибо Ты не готов был к ответу и призлал это после долгой переписки.
Опять же народ не однократно пишет про то что дорого стоит он и ты в свою очередь тоже не отреагировал. Пишут что при покупке 4 или 6 светильников будет куча БП и опят нет альтернативы в продаже. Так чего ты ждёшь сейчас?
  • natali1280, Lev, Pavel Pro и 8 другим это нравится
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#80 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:20

Наверное тебя задело просто то что этот светильник не создал ажиотаж и не получил кучу предзаказов.

Как раз наоборот. Заказов настолько много, что приходится на ходу перекраивать первоначальные планы.
 

так люди не только их не смотрят

За все 6 лет, что я выкладывал ролики по развитию проекта, их посмотрели всего в два раза больше раз, чем эти ролики за неделю :) Не, не смотрят. Вообще :)
 

Могу сказать даже почему если интересно.

Спасибо. Но не интересно.
 

Тебе задают вопросы, но ты не корректно отвечаешь на них ссылаясь на риф Дениса.

А почему мне нельзя ссылаться на его риф? Может быть Денис недоволен светом? А может у него кораллы загнулись?
 

Опять же народ не однократно пишет про то что дорого стоит он и ты в свою очередь тоже не отреагировал.

Любая цена некоторым товарищам будет дорогой. Даже если даром отдавать. Что касается реальной цены наших светильников, то она просто дармовая. Пока выводы делать рано, как доберёмся до мировых продаж, так видно будет. Но некоторые товарищи уже жалуются, что мы демпингуем.
 

Пишут что при покупке 4 или 6 светильников будет куча БП и опят нет альтернативы в продаже.

Мы и так сделали много того, что не делал никто. Ты хочешь, чтобы мы выполнили вообще все мечты клиентов? Выполним. Что касается БП, то я уже писал, что такой вариант комплектации будет возможен. Пропустил? Показать тебе тот мой пост?
 

Так чего ты ждёшь сейчас?

Прямо сейчас я жду писем от поставщиков, как быстро они могут предоставить необходимые компоненты, потому что спрос значительно превысил ожидаемый.
  • Alex65 и lexx8691 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных