Перейти к содержимому

Open

Фотография

"Живая" и "Мертвая" вода.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#281 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 702
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 29 Май 2019 - 04:33

Очень даже занимаются. Крестят сейчас за деньги, говорю денег нет, отвечают ищите другой храм!!! Не попы сейчас, а пид..ы продажные!  Да простит меня Всевидящий Николай  :)

Странная у вас церковь! Не Новоапостольская какая нибудь?

У нас при крещении ничего не берут, можешь сделать добровольное пожертвование в любой сумме, если есть желание.

Так же приобрести крестик и другие нужности, если своих нет.

На входе у церковной лавки, в каждой церкви лежат БЕСПЛАТНЫЕ свечи, если нет денег, можешь взять и поставит.

А вообще нужно было к настоятелю обратиться.


  • WILL это нравится

#282 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 702
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 29 Май 2019 - 04:43

Нам постоянно пытаются продать заведомую ерунду – и сейчас я объясню, как за пять минут понять, что вас обманывают. Для примера возьму активно продвигаемую в интернете гидроплазму Инюшина или биогенную воду. Согласно рекламе, она “безопасна”, “натуральна”, “замедляет старение”, “укрепляет иммунитет”, “снижает в 1,5-2 раза риск возникновения новообразований и развития онкозаболеваний” и при этом “не имеет противопоказаний”. А что же на самом деле?

1. Не существует лекарства от всех болезней

2. Мошенники часто придумывают термины, которые не используются в науке

3. Речь идет об инновационном методе, придуманном ученым, у которого нет научных статей

4. Автор методики – член сомнительной академии наук

5. Продавцы медицинской услуги ссылаются не на научные публикации, а на патенты и сертификаты

6. Сетевой маркетинг, работа по франшизе

7. Использование некоторых слов-маркеров

8. Отсутствие противопоказаний

 

 

 

 

И к чему применять это клише? Если пишущие здесь даже не в чем не разбираясь, ляпают их на лево и на право?

Возьмет пример доктора Цзян, обозванный здесь шарлатаном, по какой-то непонятной причине (наверно так здесь принято).

Ни под один из пунктов не подходит, но тоже попал под эту категорию!

 

Хотя поставили в эту категорию его люди, ничего не знающие и не разбирающиеся в данной теме. Но попробуй их поправить в их рекомендациях, не оберешься проблем, чувствуют себя спецами и учат других! Хотя тоже никаких ДОВОДОВ ВООБЩЕ не приводят, хотя бы маломальских!



#283 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 151
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Май 2019 - 07:50

Очень даже занимаются. Крестят сейчас за деньги, говорю денег нет, отвечают ищите другой храм!!! Не попы сейчас, а пид..ы продажные!  Да простит меня Всевидящий Николай  :)

2. Категорически запрещено (начисляются штрафные баллы)
- игнорирование прямого требования модератора или Администратора;
- нарушение общепринятых норм поведения, правил приличия и вежливости (грубость, хамство, выражение крайнего неуважения и т.д.) (в том числе и завуалированное, высказанное иносказательно, а также отсылающее к конкретному участнику (или их группе) через признаки группы к которой он относится);
4 штрафных балла.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#284 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 151
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Май 2019 - 07:51

Странная у вас церковь! Не Новоапостольская какая нибудь?
У нас при крещении ничего не берут, можешь сделать добровольное пожертвование в любой сумме, если есть желание.
Так же приобрести крестик и другие нужности, если своих нет.
На входе у церковной лавки, в каждой церкви лежат БЕСПЛАТНЫЕ свечи, если нет денег, можешь взять и поставит.
А вообще нужно было к настоятелю обратиться.

- игнорирование прямого требования модератора или Администратора;
3 штрафных балла.

Далее всё про религию/церковь удаляю (что, однако, не освободит от штрафных баллов);

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#285 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 151
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Май 2019 - 08:18

И к чему применять это клише? Если пишущие здесь даже не в чем не разбираясь, ляпают их на лево и на право?
Возьмет пример доктора Цзян, обозванный здесь шарлатаном, по какой-то непонятной причине (наверно так здесь принято).
Ни под один из пунктов не подходит, но тоже попал под эту категорию!

С логикой бядаааа.... 

Дано: У всех мошенников честные лица. У Васи НЕчестное лицо.
Вопрос: Вася мошенник?

Дано: Все банки предлагающие 1000% годовых - мошеннические. Банк "Пупкин и Ко" предлагает 500% годовых.
Вопрос: Банк "Пупкин и Ко" - мошенники?

Дано: Все управляющие автомобилем имеют права. У Пети есть права.
Вопрос: Петя управляет автомобилем?

Совсем просто:

Дано: Все дети любят мороженое. Коля не любит мороженое.
Вопрос: Коля ребёнок? :)
 
Ну это мы пока только про логику... (точнее её отсутствие). А если совсем по существу, то пункт 2) из списка в полный рост про вашего "китайца".
 

Хотя поставили в эту категорию его люди, ничего не знающие и не разбирающиеся в данной теме. Но попробуй их поправить в их рекомендациях, не оберешься проблем, чувствуют себя спецами и учат других! Хотя тоже никаких ДОВОДОВ ВООБЩЕ не приводят, хотя бы маломальских!

В чём не разбирающиеся? В "натуральном информационном питании биологических объектов"? В фуфломицине? В барабашках? Призраках? Все во всём уже разобрались. :)))


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#286 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 29 Май 2019 - 08:55

Ну да к чему я это , циничность/человечность. Логику понял, закрыть все «бесполезные» в регионах, и открыть «целесообразные» в Москве, поскольку на всех ресурсов не хватит.
ОМС оплатил и достаточно, ещё чего захотел, лечиться ему. И почему москвичей в стране не любят, странно

Про москвичей можно поподробнее? В чем я, конкретно, виноват? За что меня не любят в стране? Если что, я не Собянин и не Медведев.

#287 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 701
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 29 Май 2019 - 09:42

Про москвичей можно поподробнее? В чем я, конкретно, виноват? 

 

 

Вообще-то мы не москвичи) А замкадыши!  8)  :P


  • деннис это нравится

#288 Psy

Psy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Меня зовут:Павел
  • Откуда:Москва, Марьино

Отправлено 29 Май 2019 - 10:11

Про москвичей можно поподробнее? В чем я, конкретно, виноват? За что меня не любят в стране? Если что, я не Собянин и не Медведев.

Тут почти в каждой теме москвичей не любят))) Прям город - агрессор какой то, всех обижает и обделяет, вот только диванные войска хоть как то противостоят этому безобразию))

Москвичи совсем зажрались, раскинули свои щупальца по всей стране и не дают простым жителям страны нормально вздохнуть)))


  • mamadu это нравится

#289 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 29 Май 2019 - 10:28

Вообще-то мы не москвичи) А замкадыши!  8)  :P

Не-не. Я в Пойму недавно переехал, квартира в Москве у меня осталась  :)



#290 Andrey66

Andrey66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 29 Май 2019 - 12:38

   Почему же сразу - не любят?.....     Завидуют.....         :)

Москва уже давно стала "государством внутри остальной страны"  -   выше качество жизни,

выше зарплаты, можно просто купить в магазинах то, что в других городах можно только

заказать в тех же московских  интернет магазинах, а потом ждать когда привезут....    эт если денег

хватит, а зарплаты в регионах совсем другие....

Так что просто завидуют, как и жителям других государств - американцам, японцам и т.д.     :biggrin:


  • mamadu и Григорий это нравится

#291 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Май 2019 - 12:56

Почему же сразу - не любят?..... Завидуют..... :)
Москва уже давно стала "государством внутри остальной страны" - выше качество жизни,
выше зарплаты, можно просто купить в магазинах то, что в других городах можно только
заказать в тех же московских интернет магазинах, а потом ждать когда привезут.... эт если денег
хватит, а зарплаты в регионах совсем другие....
Так что просто завидуют, как и жителям других государств - американцам, японцам и т.д.

И не любят и завидуют. Не любят за снобизм, завидуют возможностям и уровню жизни, радуются твом неудачам, даже если вы родня, но тебе хватило духу рвануть, а они остались.
  • Pterix и Григорий это нравится

#292 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 29 Май 2019 - 17:24

Совсем какой-то нездоровый бред пошел... Дайте-ка ссылку где я или кто-то из присутствующих подобное писал.

Конечно бред, разве может быть иначе. 256 сообщение если что с рассуждениями о необходимости закрытия 3 учреждений в угоду 1, но сильно напичканной приблудами.

#293 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 29 Май 2019 - 17:28

Поликлиники никто ещё не отменял, помазать йодом и посюсюкать могут и там. При серьезных вопросах нужен специализированный центр, а не здание с палатами для штабелированы больных. Тут ещё о человечности писали - любой нормальный медик является прожжённым циником и это правильно.

Прожжённым циником является бездарь, это его защитная реакция, а не медик.
А поликлиники, если что, также уменьшаются в количестве, по тем же самым предлогам.
  • assa_ju это нравится

#294 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 701
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 29 Май 2019 - 17:33

Прожжённым циником является бездарь, это его защитная реакция, а не медик.
 

 

 

С чего Вы это взяли?

 

 

P. S. "Доктора Хауса" не смотрели, случайно? :) 



#295 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 29 Май 2019 - 23:33

И не любят и завидуют. Не любят за снобизм, завидуют возможностям и уровню жизни, радуются твом неудачам, даже если вы родня, но тебе хватило духу рвануть, а они остались.

Нет желания никого задеть, тем более обидеть, но вот эти человеки - с примитивным интеллектом. Даже завидовать более удачливым или волею судьбы попавшим в лучшие условия - не мудро. Но и среди любимцев фортуны есть примитивные представители, и они раздражают - это когда они оттуда советуют: " Что вы там всё плачитесь, - работайте - и зарабатывайте!" Они видимо не знают и знать не хотят, что в большинстве регионов как не работай, а так же, как в Мск. не заработаешь: сравните хотя бы расценки на обслуживание аквариумов там и там, я могу привести свидетельство серьёзного и адекватного человека, работающего с охранной сигнализацией - о восьмикратной (!!!) разнице расценок в этом профиле за одно и то же. А кораллы, автомобили, пища, одежда - и почти всё-всё-всё кроме жилья, да может быть лечения стоит везде одинаково. Вот только почему-то мне думается, что далеко не вся разница в доходах у одних и других уходит на покрытие разницы в стоимости жилья и лечения, а в остальном благополучие жителей центра и окраин страны равно.



#296 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 29 Май 2019 - 23:35

Нет желания никого задеть, тем более обидеть, но вот эти человеки - с примитивным интеллектом. Даже завидовать более удачливым или волею судьбы попавшим в лучшие условия - не мудро. Но и среди любимцев фортуны есть примитивные представители, и они раздражают - это когда они оттуда советуют: " Что вы там всё плачитесь, - работайте - и зарабатывайте!" Они видимо не знают и знать не хотят, что в большинстве регионов как не работай, а так же, как в Мск. не заработаешь: сравните хотя бы расценки на обслуживание аквариумов там и там, я могу привести свидетельства вполне серьёзного и адекватного человека, работающего с охранной сигнализацией - о восьмикратной (!!!) разнице расценок за одинаковые работы. А кораллы, автомобили, пища, одежда - и почти всё-всё-всё кроме жилья, да может быть лечения стоит везде одинаково.

Да никто с этим не спорит. Вы скажите, москвичи в этом виноваты? Их за это не любят?



#297 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 29 Май 2019 - 23:50

Я уже написал - те, кто за _это_ не любит - "совсем простые", не обращайте на них внимания, тем более нет смысла на них обижаться( :) ).


  • assa_ju и mamadu это нравится

#298 mamadu

mamadu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 228
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Москва, Щукинская

Отправлено 30 Май 2019 - 00:09

Я уже написал - те, кто за _это_ не любит - "совсем простые", не обращайте на них внимания, тем более нет смысла на них обижаться( :) ).

Да я не обижаюсь - удивляюсь, когда слышу: "москвичей везде не любят"...



#299 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 702
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 30 Май 2019 - 01:15

Я уже написал - те, кто за _это_ не любит - "совсем простые", не обращайте на них внимания, тем более нет смысла на них обижаться( :) ).

Так "не любит" 90% населения страны!
Посмотрите статистику по городам, по любым показателям и поймёте за что.
Расскажу историю, разговор с товарищем. Живёт в Химках, средней руки 3-х комнатная квартира.
Где нанаходятся Химки, рассказывать не надо? :)
- Сколько у вас коммуналка?
- 3-Ка примерно 10-12 зимой и 6-7 летом. (Это у нас)
- У нас в Химках так же примерно. Но я живу в Химках, а через дорогу Москва, (Кольцевая дорога), она уже вокруг, Химки оказались в кольце. Там коммуналка 4-5 зимой и 2-3 летом.
- Офигеть! А почему так?! Дома ведь через дорогу?
- Им супсидируют, так как они Москвичи, а нам нет.
Это товарищи живёт в Химках, а через дорогу его сослуживец в такой же квартире, но дом относится уже к Москве.
Про снобизм, тоже верно, это отличительная черта коренного москвича или ассимилировшего человека.

У меня однокурсник ездил на велосипеде с Хабаровска до Москвы и обратно, Никитин Коля лидер "Оркестровой Ямы".
Рассказывал:
- До Урала едешь, огонёк увидел вечером, остановился. Люди: расспросили, накормили, напоили, спать уложили.
- После Урала увидел огонёк, объезжаешь подальше. Последнее отберут.
С Москвы уехал по интересной причине.
Говорит: "Я взял с собой клавиши, но за 1,5 года ни разу не сел писать музыку. И не то что бы не было времени, не хотелось."
Вернулся обратно через 1,5 года, тоже на велосипеде.

Не показатель, но реальные истории из жизни.

#300 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 151
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Май 2019 - 01:45

Прошу прекратить обсуждение ситуации со сквером в Екатеринбурге и около. К счастью, там всё уже благополучно разрешилось...

Дополню... Также прекращаем обсуждение финансовой политики РПЦ, строительство любых храмов и т.д. Со всей религией - в специально отведённые места, плиз.

Штрафные баллы выписанные Alex65 в
этом сообщении считать утратившими силу (отменёнными) т. к. на тот момент запрет был сформулирован иначе и формально не нарушен.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных