Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Светодиоды серии A360W-E от Kessil оснащены более яркими (на 15%) чипами.

Kessil LED светодиоды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 688

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:16

Автор: Джейк Адамс 

Серия Kessil 360WE – это новая линейка точечных светодиодов, более ярких и энергосберегающих, чем серии 360N и 360W, которые они и предназначены заменить. DiCon, компания-учредитель Kessil и производитель Dense Matrix LED, работает над повышением эффективности своих популярных ламп.
 
“Недавно, после активных лабораторных и практических испытаний, наша новая E-серия светодиодов поступила в продажу,” – прокомментировал Дэвид Лоури, коммерческий директор Kessil. Он добавил: “Поскольку наши LED R&D производятся в рамках компании, мы в состоянии предложить своим покупателям последние разработки в области светодиодов ”.
 
Screen-Shot-2013-11-18-at-10.25.18-AM.pn

Любой рифовод или «аква-садовник», использовавший A150, A350 и A360, может подтвердить, что эти точечные светодиоды являются особенными. Дизайн, устройство и эффективность светодиодов Kessil отличаются от всех остальных ламп, представленных на рынке, и сейчас наши любимые A360 уже стали серией A360W-E – еще более мощные с таким же энергопотреблением. Рекламное видео от DiCon дает представление о том, что происходит внутри компании и где берет свое начало совершенная конструкция светодиодов Kessil.
 
 
Светодиоды Kessil A350 все еще остаются на рынке. Тем временем, серия Kessil A360W-E уже отправляется дистрибьюторам, поэтому вскоре, если вы остановите свой выбор на светодиодах Kessil A360 LED, у вас есть неплохие шансы, что лампы будут ярче и эффективнее, т.е. из E-серии.

 

 
 
 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

  • sobolyavka и Ваня это нравится





Темы с аналогичными тегами: Kessil, LED, светодиоды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных