Да, так и есть)
Ужас)))
Отправлено 26 марта 2021 - 14:58
Да, так и есть)
Отправлено 26 марта 2021 - 15:02
Ну в нашем хобби в последнее время ужаса все больше и больше, к сожалению.
Держимся и крепчаем)))
Отправлено 26 марта 2021 - 15:07
Эти тряпичники коньки так и продолжат стоить?
Они в неволе разве не размножаются?
Отправлено 26 марта 2021 - 15:09
Не знаю, меня хватило на один раз узнать цену))
Больше не интересовалась.
Отправлено 26 марта 2021 - 15:20
Может стоит повторить запрос, возможно ажиотаж спал, да и стоимость тогда выскочила ошибочная)
Отправлено 26 марта 2021 - 16:04
Ахаха))) тут в принципе порядок цен не мой))
Но там без ошибки была цена. Лично в Ма на ЧП в 13 году спрашивала. Не прайс и около. А именно узнавала)
Запомнилась. Цена. ![]()
Отправлено 26 марта 2021 - 18:56
Отправлено 27 марта 2021 - 14:08
Это не моя тема, я даже и не знал, что это так ценно)
Отправлено 31 марта 2021 - 16:53
Нифига себе ежарня)))
Отправлено 31 марта 2021 - 17:38
Алексей привет. А у тебя кто из банды самый эффективный? Красный ёж какого размера?Колючая банда.
IMG_8645.jpg
IMG_7790.JPG
IMG_8050.jpg
IMG_7752.JPG
Отправлено 31 марта 2021 - 18:17
Нифига себе ежарня)))
Да, как то само собой вышло.
Кого то намеренно приобретал, кто то переехал из другого аквариума, как переросток)
Отправлено 31 марта 2021 - 18:42
Алексей привет. А у тебя кто из банды самый эффективный? Красный ёж какого размера?
Да все они труженики, под кораллами на камнях нет каролины сантиметровой толщины, либо чистые камни, либо новый розовый первый слой каролины. Трудятся несколько арбузов и все остальные, что на фото выше по одному.
Красно-коричневый грифельный живет на заднем стекле в верхней части, как в природе в прибойной зоне. До него все заднее стекло было в толстом слое самой разнообразной каролины, Сейчас верхняя часть 1/3 выглядит как после скребка, нижние 2/3 успевают нарастать тонким слоем, в общем баланс найден. В размахе игл он немного больше 15 см.
Отправлено 20 апреля 2021 - 18:54
Отправлено 20 апреля 2021 - 19:43
Подкладывал пару раз плоские камни примерно такие же по площади, ну или совсем немного больше. Первый раз сразу после приобретения и позже года через два-три, что бы сделать его пообъемнее.
Теперь уже он растет во все стороны увеличивая полусферу.
Отправлено 21 апреля 2021 - 20:18
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных