Так что ли
Да, вполне себе можно и так. На чипе ID и база где прописано привит или нет. В настоящий момент это вечер работы для пары программистов.
Единичная картинка с воспалением и попытки это представить как нечто важное из чего можно делать выводы... это такая же... неразумность как и суждения типа "среди моих знакомых нет". Найдётся кто-то, кто и не слышал о ковиде. И что?! А у меня нет знакомых негров и французов. И что с того? Негров не существует? ) Кстати, если верить моей статистике опросов, то примерно у каждого второго жителя страны есть морской аквариум.
И да, безусловно при массовых каких-то мероприятиях (чипы, прививки и т.д. и т.д.) БУДУТ те кто в какой-то мере пострадает. Но интегрально этот вред будет в тысячи раз меньше чем если этого не сделать.










