Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Прошивка Kamoer F4 pro (нужна помощь)

Kamoer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Bardin

Bardin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Меня зовут:Vladimir
  • Откуда:Moskow

Отправлено 04 Январь 2021 - 15:35

Камрады! 

Приложение на андроиде Kamoer Remote показало текущую версию прошивки F4_PRO_EN-1.0.6 и показало обновление до F4_PRO_EN-1.0.8.

Процесс обновления завис на 99%.

После этого приложение девайс видит, но общается с ним плохо: то не может время синхронизировать, то не видит насосов вообще, то видит, но не может ими управлять (ни разу не включились после обновления). Индикация на приборе ведет себя странно: медленно мигает (что ранее означало "не вижу приложения с управлением), затем 6-7 секунд горит (что ранее означало "вижу приложение с управлением"). При попытке калибровать насосы выдает странное сообщение "выберите канал" - как будто девайс не может понять по какому каналу общаться с управлением. Но никаких кнопок переключения каналов в приложении нет.

Мне кажется, что нужно его перепрошить.

Камрады, можете что-либо посоветовать или помочь с прошивкой прибора?

Готов ответить на доп вопросы или прислать скрины поведения приложения).



#2 matwey

matwey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 467

Отправлено 04 Январь 2021 - 17:00

Откат не?



#3 Bardin

Bardin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Меня зовут:Vladimir
  • Откуда:Moskow

Отправлено 04 Январь 2021 - 21:19

Откат не?

Не. Что-то потерялось во внутренней программе. Девайс общается с управлением только изредка и с большой задержкой. Управление (смартфон, пробовал через андроит и через иос) сам девайс видит, устанавливает, идентифицирует. А потом не находит сами насосы или теряет настройки насосов (плановые, ручные, калибровочные).

Откат на заводские не помогает (пробовал и через андроид и через иос).

Если настройку не находит - приложение пишет "превышено время ожидания"; если находит, то не успевает её поменять по команде.

Короче дело во внутренней прошивке точно, аппаратно всё исправно (пару раз удавалось запустить насосы: то в ручном режиме, то в калибровочном).







Темы с аналогичными тегами: Kamoer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных