Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

AquaEL Thermometer Link – беспроводной контроль температуры

AquaEL Thermometer Link AquaEL

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 15 Май 2021 - 21:32

Автор: Джейк Адамс

AquaEL Thermometer Link представляет собой важный новый этап в развитии устройств для мониторинга аквариума. Возможно, вы уже слышали о «беспроводных» термометрах, но они состоят не только из LCD дисплея и датчика, а новое устройство от AquaEL – настоящий «умный» термометр, который аквариумисты вполне заслужили в 2020-х годах.

aquael-thermometer-link.jpg

Процесс работы термометра Thermometer Link от AquaEL несложный: маленький USB-концентратор подключается к проводному датчику температуры, при этом все полученные данные регистрируются и записываются через приложение для смартфона Aqu@rium. При помощи AquaEL Thermometer Link можно регистрировать минимальную и максимальную температуру, а также получать график данных, полученных в течение, минимум, недели; кроме того, если температура превысит установленный показатель, на смартфон отправляются уведомления.

temperature-link-aquaEL.jpeg

Thermometer Link – одно из немногих устройств AquaEL, подключаемых к управляющему программному обеспечению, поэтому, предположительно, можно использовать беспроводной термометр для нагревания и охлаждения устройств, подключенных к «умным разъемам» AquaEL Duo Link. Новый умный термометр от AquaEL рассчитан, преимущественно, на европейский аквариумный рынок, где он должен стоить чуть менее 40€.

Цена вполне резонная, но, с учетом того, что Интернет сейчас буквально везде и проникает во многие товары домашнего потребления и приборы, мы очень надеемся увидеть еще больше работающих через Интернет аквариумных устройств, таких как AquaEL Thermometer Link. Надеемся, что именно так и будет, потому что мы ждем с нетерпением, когда надежный автономный беспроводной датчик pH с функцией регистрации данных будет стоить около $50-$60. [AquaEL UK]

 



 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.
spacer.gif


#2 aquanavt

aquanavt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 476
  • Меня зовут:Егор
  • Откуда:Берлин, Германия

Отправлено 16 Май 2021 - 01:38

мы ждем с нетерпением, когда надежный автономный беспроводной датчик pH с функцией регистрации данных будет стоить около $50-$60.

spacer.gif

Так SUNSUN APH-300 и стоит менее $60. Не знаю насчет надежности. Но помпы и фильтр Sunsun у меня три года отработали, а грелка AquaEL через год лопнула.


  • Sleepy это нравится





Темы с аналогичными тегами: AquaEL Thermometer Link, AquaEL

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных