Перейти к содержимому

Open

Фотография

Интервью каналу GLASSBOX TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:58

*
Популярное сообщение!

Добрый день, друзья!
 
Платон, владелец замечательного YouTube канала GLASSBOX, с конца лета этого года развивает также канал GLASSBOX TV. Основная задача нового канала - освещение оперативных событий, стримы, интервью.
 
На днях Платон меня удивил тем, что приехал ко мне в гости. А я даже не в Саратове живу, который, как сказал классик, "глушь". Я живу от него в 170 км, в ещё большей глуши :) Тем не менее Платон взял - и приехал с немалым рюкзаком своего оборудования, и мы с ним пообщались на аквариумные и около того темы. Часть нашего общения была записана, как моё интервью:

 
Мне было очень приятно пообщаться с Платоном, надеюсь и вам будет интересно посмотреть это видео.



#2 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:18

Очень интересно, спасибо. Все таки когда смотришь и слушаешь в живую ( в данном случае запись интервью) некоторые вещи становятся понятнее, доступнее что ли. Очень интересно. Молодцы.
  • O.Platon, Александр Авдеев и DNK это нравится

#3 O.Platon

O.Platon

    Штатный креативщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 01:19

Живое общение почти полностью поменяло мое восприятие Дмитрия, а лаборатория отношение к продукту. 

Очень интересно, спасибо. Все таки когда смотришь и слушаешь в живую ( в данном случае запись интервью) некоторые вещи становятся понятнее, доступнее что ли. Очень интересно. Молодцы.


  • Александр Авдеев, DNK, Григорий и еще 1 это нравится

#4 Карен

Карен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 823
  • Откуда:Камчатка

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 03:34

Очень приятное интервью. Вроде и так был в курсе вещей о которых Дима рассказывал, но все равно очень интересно. Спасибо.


  • Александр Авдеев и DNK это нравится
Самодельные тесты: NO3, NO2, PO4, Si, KH, Ca, Mg.
от крипта...

#5 rusgum

rusgum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 004
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 14:53

Добрый день, друзья!

Платон, владелец замечательного YouTube канала GLASSBOX, с конца лета этого года развивает также канал GLASSBOX TV. Основная задача нового канала - освещение оперативных событий, стримы, интервью.

На днях Платон меня удивил тем, что приехал ко мне в гости. А я даже не в Саратове живу, который, как сказал классик, "глушь". Я живу от него в 170 км, в ещё большей глуши :) Тем не менее Платон взял - и приехал с немалым рюкзаком своего оборудования, и мы с ним пообщались на аквариумные и около того темы. Часть нашего общения была записана, как моё интервью:


Мне было очень приятно пообщаться с Платоном, надеюсь и вам будет интересно посмотреть это видео.

Сегодня было время посмотреть. Хорошее интервью. Плюс Диме, что он адекватно давал ответы не вознося себя над другими производителями. Наконец увидел лицо человека чей свет хочу попробовать:)
  • DNK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных