Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

PAR датчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Garik.Kolanovich

Garik.Kolanovich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 178
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва. МО.

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 16:13

Приятно познакомится Дмитрий. Насколько я помню Вы недавно презентовали свою продукцию в крокус сити....
Ну мы свою на показ не выставляем... О ней по телевизору говорят...... :)
Давайте что бы не засорять форум спишемся в вацапе или тележке, а умные вещи будем кидать на форум, ну чтобы новичкам умы не засорять. А бывалые сами сами решат как поступить.
8916 836 8201

Sent from my STK-LX1 using ReefCentral.ru mobile app

#42 Garik.Kolanovich

Garik.Kolanovich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 178
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва. МО.

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 16:27

Назовите мне единственно отечественный товар в электронике произведеный в формате SMD


Sent from my STK-LX1 using ReefCentral.ru mobile app

#43 Garik.Kolanovich

Garik.Kolanovich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 178
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва. МО.

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 16:38

Добрый день Виталий. Я имел ввиду линзу на сам светодиод. Я уже с этим игрался.. 360 - 380 даже 400 ну проживают нанесееное поукпытие.. То что применяется у нас недоступно в быту...

За 380 не могу сказать ничего. Стеклянные линзы ставит Орфек на диоды 400, 410, 415


Sent from my STK-LX1 using ReefCentral.ru mobile app

#44 bbasil

bbasil

    Штатный зануда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 124
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Моск.обл., Одинцовский р-н,"КП Опушка" (Кокошкино)

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 10:00

Начнём с того, что у ВСЕХ показанных вами светильников стоят белые светодиоды. То есть их создатели НИЧЕГО не понимают в формировании спектра. Чёртовы дилетанты. И вы приводите их изделия в качестве аргумента для вашей точки зрения? Серьёзно?

Вот ни разу не аргумент про наличие белых светодидов и обвинения в дилетантизме ...


  • avfv это нравится

#45 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 06:23

Вот ни разу не аргумент

На досуге почитайте для чего именно были придуманы Lime и Mint. 

 

Меня нередко за отсутствием лучших аргументов обвиняют в хамстве. Но - не хамство ли писать такое? "Не читал, но осуждаю?" ЧТО?!

 

Господа оппоненты, прежде чем возражать против моего мнения, потрудитесь получить хотя бы базовую информацию по дискутируемому вопросу. Иначе у вас из аргументов только один и останется -  обвинять меня в хамстве  :rofl:



#46 bbasil

bbasil

    Штатный зануда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 124
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Моск.обл., Одинцовский р-н,"КП Опушка" (Кокошкино)

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 10:49

На досуге почитайте для чего именно были придуманы Lime и Mint.

Нееет, так дело не пойдет, давай ты расскажешь "кто/когда/для чего", а то мы опять "не те ссылки" найдем и "не так поймем", что же там написано )

Меня нередко за отсутствием лучших аргументов обвиняют в хамстве. Но - не хамство ли писать такое? "Не читал, но осуждаю?" ЧТО?!

Какое-же тут хамство в твой адрес, всего-лишь написано - применения вместо лайм и минт белых LED не является аргументом в дилетантизме.
Так никакого хамства в твой адрес.

Господа оппоненты, прежде чем возражать против моего мнения, потрудитесь получить хотя бы базовую информацию по дискутируемому вопросу. Иначе у вас из аргументов только один и останется -  обвинять меня в хамстве  :rofl:

Да никто тебя ни в чем не обвиняет, боже упаси, не надо всё принимать на свой счет. )

#47 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 11:15

Нееет, так дело не пойдет, давай ты расскажешь

А давай я не буду работать учителем бесплатно, можно?

Василий, почему ты думаешь, что я обязан разжевать и в рот положить? Где смотреть и что смотреть - я уже писал НЕОДНОКРАТНО! Нет же, надо разжевать хорошенько, а потом дождаться, когда вместо благодарности меня попытаются с дерьмом смешать?! А вот фиг.

Думаешь, я преувеличиваю?! Как бы не так. Сколько раз я писал техническую информацию - всем было совершенно точно пофигу, только домоты одни. А на поверку-то вон оно как. И ведь ни один дятел, который мне в теме про рефлектор на спину плевал, не извинился. Более того - один ухарь старательно затупил даже в той теме!

Поэтому, извините "пулемета я вам не дам"(С).

Ну и как тут не вспомнить бессмертное:



#48 bbasil

bbasil

    Штатный зануда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 124
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Моск.обл., Одинцовский р-н,"КП Опушка" (Кокошкино)

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 11:38

А давай я не буду работать учителем бесплатно, можно?

Ну если ты так считаешь, то ок. Выставляешь ценник, сколько стоит каждый твой пост ))

Василий, почему ты думаешь, что я обязан разжевать и в рот положить? Где смотреть и что смотреть - я уже писал НЕОДНОКРАТНО! Нет же, надо разжевать хорошенько, а потом дождаться, когда вместо благодарности меня попытаются с дерьмом смешать?! А вот фиг.

Согласись, что если ты высказываешь какую-либо точку зрения, то надо и аргументировано отстаивать ее.
В данной теме ты выдвинул обвинения в дилентантизме, так будь любезен в этой теме и привести аргументацию, пруф линки.
Что же касается благодарностей и их отсутствия в твой адрес, то может дело в другом, может тон такой у тебя менторский, ты подумай на досуге: может правда что-то в консерватории подправить надо ?)

Думаешь, я преувеличиваю?! Как бы не так. Сколько раз я писал техническую информацию - всем было совершенно точно пофигу, только домоты одни. А на поверку-то вон оно как. И ведь ни один дятел, который мне в теме про рефлектор на спину плевал, не извинился. Более того - один ухарь старательно затупил даже в той теме!

Ну вот: "дятел", "ухарь", "домоты", что за сленг такой?
  • Garik.Kolanovich это нравится

#49 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 12:51

подумай на досуге: может правда что-то в консерватории подправить надо ?)

Может. Но - роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Поэтому, когда я называю определённую группу граждан эвфемизмами "дятел" и "ухарь", я на самом деле делаю им комплименты. Ты думаешь иначе? Имеешь право.

 

А насчёт моего мнения - я знаю, на чём оно базируется. Твоё же - ни на чём. Вот и всё. Ты думаешь иначе? Имеешь право. Но мне - извини, пофигу. Поэтому доказывать ничего я не буду.



#50 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 14:37

А вот это уже прямое оскорбление.

Всего лишь констатация факта. Снова - роза пахнет розой...

 

Кстати. Спасибо тебе. Ты послужил прекрасной иллюстрацией к тому, что я написал выше. Прекрасная картинка в подтверждение того, что мои оппоненты очень любят видеть оскорбления, когда я констатирую их банальное... даже не незнание, это не постыдно, а нежелание образовываться. Тут же начинаются обвинения в оскорблениях, хамстве... Поэтому - разговор закончен. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (С)



#51 Max_aqua

Max_aqua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 403
  • Меня зовут:Макс
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:06

Пожалуй, останусь на радионах)


  • avfv и Garik.Kolanovich это нравится

#52 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:23

Пожалуй, останусь на радионах)

Хорошо, что не на орфеках :)



#53 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 124
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 16:27

Может. Но - роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Поэтому, когда я называю определённую группу граждан эвфемизмами "дятел" и "ухарь", я на самом деле делаю им комплименты. Ты думаешь иначе? Имеешь право.
 
А насчёт моего мнения - я знаю, на чём оно базируется. Твоё же - ни на чём. Вот и всё. Ты думаешь иначе? Имеешь право. Но мне - извини, пофигу. Поэтому доказывать ничего я не буду.


///

А давай я не буду работать учителем бесплатно, можно?

Василий, почему ты думаешь, что я обязан разжевать и в рот положить? Где смотреть и что смотреть - я уже писал НЕОДНОКРАТНО! Нет же, надо разжевать хорошенько, а потом дождаться, когда вместо благодарности меня попытаются с дерьмом смешать?! А вот фиг.

Думаешь, я преувеличиваю?! Как бы не так. Сколько раз я писал техническую информацию - всем было совершенно точно пофигу, только домоты одни. А на поверку-то вон оно как. И ведь ни один дятел, который мне в теме про рефлектор на спину плевал, не извинился. Более того - один ухарь старательно затупил даже в той теме!

Поэтому, извините "пулемета я вам не дам"(С).

Ну и как тут не вспомнить бессмертное:

- размещение сообщений (или их части) не несущих полезной смысловой нагрузки по тематике форума (или иной обсуждаемой теме), имеющее целью негативный личный выпад в адрес какого-либо другого участника Форума (или группы участников) - 2 штрафных балла;
 
Если нет содержательной части и ответов, то ничего другого тут не остаётся.
  • Garik.Kolanovich это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных