Перейти к содержимому

Open





Фотография
- - - - -

Когда же Лисы нагло наступают - чем отвечают Бравые Ежи...?

Написано Наташа , в Ежи 11 Ноябрь 2013 · 1 852 Просмотров

еж арбузик

Вчера после заката (по вполне понятным причинам) Младший Арбузик, сидевший в 10 см от песка, на стекле, получил посылку - Морковную печеньку Повышенной размерности. Повышенная размерность, видимо, поспособствовала повышению учуиваемости: спустя полторы минуты он уже смачно ею (печенькой) чавкал ... как и всю ночь... с рассветом ситуация не изменилась... в понимании Ёжика.
Однако, Лиса с Хепатусом наутро рассмотрели ситуацию несколько по-своему. Проще говоря - очень обрадовались, обнаружив огромный кусище халявной печеньки, торчащий из-под Ежа.... После интенсивных покусательств со стороны сих Китов, Ёжа забеспокоился и начал потихоньку сползать с печеньки. Я полагала, что с такими-то конкурентами он теперь ее бросит, а он полез выше и дальше, в самый темный (по его мнению) угол, запасливо приторочив печеньку к колючему боку...

 

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Н-дя, а вот Ёжа Лихтенеус в этой ситуации просто наполз бы целиком на печеньку, и так бы и сидел-посиживал на песочке, пока печенька не закончилась.
Разные Ёжи - разные характеры...
На фото: Ёжик на Ёжике сидит, Ёжика погоняет...
Прикрепленное изображение






Наташ :) Когда решишь детскую книжку издать - настаиваю на авторском экземпляре с подписью автора. И еще я в предзаказе штук на 10 экземпляров друзьям:)

    • Наташа это нравится
  • Нарушение
Фотография
Наташа
12 ноя 2013 12:47

Яна, непременно, гарантирую!!! :)

... спасибо за комплимент, страсть как приятно, если честно... <зардевшийся в приятственном смущении смайлик> :)

    • Яна это нравится
  • Нарушение

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Последние комментарии