Судя по фото у Вас девочка. У Меня тоже такая плавает, вот надо прикупить ей принца. Первый спинной плавник, если с шипом то мальчик, если нет то девочка. Пусть поправят, если ошибаюсь
С Уважением Григорий.
Отправлено 11 января 2013 - 19:22
Отправлено 11 января 2013 - 23:36
Отправлено 12 января 2013 - 00:05
Отправлено 15 января 2013 - 19:18
Отправлено 15 января 2013 - 22:37
Отправлено 16 января 2013 - 09:46
Отправлено 17 января 2013 - 13:32
Отправлено 18 января 2013 - 13:34
Отправлено 20 января 2013 - 22:54
Отправлено 21 января 2013 - 14:44
Отправлено 21 января 2013 - 14:49
Отправлено 21 января 2013 - 16:15
Отправлено 21 января 2013 - 19:18
Отправлено 21 января 2013 - 20:45
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных