Сергей, привет.
Кораллы были хорошие, лпс и спс, - яркие и цветные. А конек до сих пор плавает и жрет как сивый мерин

))
Что странно, этот катаклизм не понравился моей любимой ярко-красной водоросли которая росла большими лопухами из одного камушка.
еще катаклизм не пережили нефотосинтетики, центропиг и хелмон (не хватило кислорода им потому что трава все выдышала ночью в какой-то момент).
так что на аквариум теперь без слез не взглянешь.

поэтому делу я решила что мне нужна передышка в аквариуме и заказала у Игоря из Ростова коньков 5 штук (спеши на распродажу

). Не знаю - как же он их автобусом отправит, ведь ехать более 1,5 суток. Ведь коньки в сравнении со всеми остальными оказались самыми выносливыми животными. Кроме того, я своего кормлю теперь раз в 3 дня креветкой, - остальное время он плавает и ест все что в рот упадет живого (на вид не тощий и какает каждый день не по одному разу

).