Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * - 18 Голосов

Заповедник Гоблинов (400+100) (Яна, Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2505

#361 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 043
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 09:23

Главное, чтобы в этом процессе (с завязанными глазами) палец в отверстии для пенала в расщелине камней не застрял!

#362 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:37

8)
Аквариум в интерьере. Гы. Всегда меня тянуло к эклектике, даже не подозревала, что настолько...

interier.jpg

А завтра в 9 утра мне придут выносить мозг перфораторами приводить кухню и кабинетик в вид, соответствующий генплану :yahoo:
  • Krasivaja это нравится
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#363 geonix

geonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:44

Ура! С началом!

#364 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:51

Спасибо :) правда, погорячилась - перф будет один... хотя, думаю, и это неплохо. Ну, обещали быстро, так что все фигня.
Зато цетропижки щиплют травку, губан намного коммуникабельнее предыдущего. Фридман развоился и оба клона в полном порядке. Как ни странно, беспы лояльно отнеслись ко всем этим переездам по 2 раза на неделе тоже...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#365 geonix

geonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:58

Как ни странно, беспы лояльно отнеслись ко всем этим переездам по 2 раза на неделе тоже...


Они обречённо свыклись ;)

#366 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:08

Лишь бы не втянулись... а то я-то брошу (прекращу) рано или поздно... 8)
Было интересно изучить банку слева - та торона обычно развернута к стене и прикрыта черным фоном.
Были обнаружены заросли (поросли) веерных червячков, какой-то моллюск приличного размера, смахивающий на белую мидию, еще какие-то хреновинки типа чьих-то яиц...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#367 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 00:45

Ян, начать - значит сделать полдела. Так что ты уже почти у цели :wink: Удачи!
ПС: а бленька так удачно на тумбочку вписался... глядишь, будет у тебя два моря в итоге

Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....


#368 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:03

Лерик, спасибо :) и прекрати читать мои мысли вслух, по крайней мере, такие провокационные, по крайнем мере, на людЯх... :biggrin: Я весь вечер топорщусь на этот угол с испуганным видом, и периодически ловлю себя на мысли, что прикидываю, куда б приткнуть юкку (немаленькую отнюдь), которая привыкла считать это место своим... Ну - тумбочка будет изъята из обращения, т. к. является частью старой кухни, и. вообще - но сам замах...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#369 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 043
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:07

Эээ. Мысли, говоришь, читает? Я вот тоже мысли читал, читал. Ну раз уж пошли их вслух высказывать - в моих мыслях он сразу пошел вширь, аж до телевизора :) А рефрактометр, корма, и прочие причиндалы - не страшно, можно ведь и в ящичек положить.

Эх. Написал, и смотрю - за 9 часов уже, там небось, вовсю перфораторы сейчас орудуют...

#370 d.pronin

d.pronin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 803
  • Откуда:Moscow

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:01

А что так светильник задран? Мне кажется высоковато.
Все началось в океане Изображение

#371 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:16

..... - в моих мыслях он сразу пошел вширь, аж до телевизора :) ...


Пока там Яна занята обустройством кухни, предлагаю мысль развить: аквариум расширяется, телевизор исчезает - незачем он рядом с красотой.... На кухню в крайнем случае можно телик убрать 8) .....

Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....


#372 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 043
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:29

Пока там Яна занята обустройством кухни, предлагаю мысль развить: аквариум расширяется, телевизор исчезает - незачем он рядом с красотой.... На кухню в крайнем случае можно телик убрать 8) .....

Эээ. Постеснялся сразу такое сказать. Смелые мысли надо постепенно высказывать, чтобы было время мысленно свыкнуться с радикальными изменениями. Зато на этом месте можно шикарный аквариум забабахать - тонник, не меньше :biggrin:

#373 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:43

Наоборот, постепенно - шансов меньше. А тут такой момент... и хозяйка отвлеклась.... :mail: Значит так: телик - на кухню, мебель - на балкон, что не влезет на балкон - тоже на кухню, аквариум вдоль всей стены и почти по потолок, так чтобы место для лампочки осталось и чтобы хозяйка в акву могла залезть.... о, всю невлезшую мебель из кухни перетащить в ванную (она теперь тоже не понадобится)....

Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....


#374 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:05

Сговор. Чую очередной сговор. Соблазняюююют... Так и запишем, если что - отмазка, не виноватая я.. :mail:
Но вы как-то скромно ваще. Учитывая, что телевизор я не смотрю и он существует, скорее, как зонтик - нужен редко и чаще не мне... ;)
Балконов нету, они оба внедрены в систему интерьера в виде летних садиков и пр... Кухня - святое и в обиду не дам.

На самом деле, вот от чего балдею - он щас низко стоит. И хорошо стоит, зараза. Полотенцем накрою, чтоб не искушал 8) . И какой же кайф смотреть сверху на все и вся... и, думаю, корытце, которое тоже запланировано мечталкой, совсем не обязательно делать очень уж плоским.

Дим, нормально свет висит уже, они сутки сидели просто под совсем ерундой, поэтому этот сначала повыше вешала.

В целом, на вопрос "как сегодня погода" - первый ответ, который приходит в голову - "штробит..."

Ваге прав. Сижу и методично вспоминаю все подходящие анекдоты типа "а в это время за стеной ковали что-то железное"..
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#375 Манюня

Манюня

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 213

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:08

Кресло спиной к телевизору стоит, зачем там телевизор? Лишний:)

#376 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:19

Ань, щас там все стоит непонятно как, так как гостиная честно вместила в себя все, вынесенное неуемным ураганом :)) Но - концепция правильная, это кресло всегда так стоит и я обычно в нем сижу - когда удается отклеить гостей от кухни (море-то там) и выгнать в гостиную. Че мне на этот черный ящик смотреть.. :biggrin:

Хи. Капсом что ли писать начать, а то ж не слышно небось.. В телефон, по крайней мере - только капсом приходится ора мм.. говорить.. больше всего после очередного телефонного ора понравилось явление с кухни замечательного Сережи, который перфоратором вырубает мой незамысловатый креатифф по апу розеток-люстр в бетоне, с вопросом, не мешает ли он мне, и, может, ему подождать... :lol:
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#377 Манюня

Манюня

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 213

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:25

Вот и можно расшириться вправо, и юкке оставить немного места. А телевизор на стенку, чтобы лицом к креслу......

#378 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 043
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:47

Эээ. Подаю еще идею - "телевизер" можно поднять и чуть-чуть наклонить вперед (чтобы не блестело). У меня, кстати, так и висит, правда, не над аквой, да не суть важно. Я его тоже редко смотрю.

А если телек сильно наклонить, до горизонтального положения, будет из него LED или плазменный светильник. И можно заставку менять, чтобы цветовая температура нужная была :lol:

А юкке темно же в комнате то. Я ее домой только на зиму заношу, на балкончике ей лучше...

#379 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:52

Да как-то не нравятся мне большие черные плоскости на стенках - картины лучше... Если только сделать хитрый механизьм а-ля "афера Томаса Крауна" - только наоборот - отъезжает картинка, а за ней телек...
Угу-угу... положить в горизонталь - это мысль.. учитывая. что он с эмби-лайтом - подсветка отличная, если через видео гонять что-то соответствующего цвета и звука... Бедный телевизор. Хватит издеваться над зверьком, ему так со мной не повезло... :))

Цирк. Новый губан изображает русалку и успешно спит в ветвях халимеды. Видимо, прижился в ней. пока прятался от собрата.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#380 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 02:22

Провела исследование на тему пыли в гостиной - она с кухней соединена аркой - слегка дергалась на тему аквариумов, при штроблении пыль препротивная.
Очередной самокат был изобретен удачно, похоже - все темные поверхности чистые. Ну - почти, но совсем немножко пыли. :) Может, завтра еще и аквариум накрою - типа балдахинчика ему сделаю, благо, конструкция позволяет, чтоб мг не перегрелась..
Повесила два плотных пододеяльника на двустороний скотч - так, чтоб один на другом и каждый полностью перекрывал арку с запасом по ширине. Один из них прикрепила по всей высоте к стене слева, а второй - справа. И пол весь около-рядом в картоне-полиэтилене - мокрых тряпках (старых полотенцах).
Правда, пытаясь прорваться с кухни с обеими занятыми руками чувствовала себя "кушать подано" на первом в жизни спектакле безнадежно запутавшемся в занавесе при попытке выйти на сцену - но зато поржали...
м-дя.. кстати, сначала была еще мысль пододеяльники водой обрызгать из распылителя. Щас подумала - что это ж хорошо, что все-таки не стала (побоялась, что тяжелые станут слишком). Продираться через сухие пододеяльники - это еще цветочки, а вот если они бы были еще и мокрые...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: