Перейти к содержимому

Open

Фотография

История о том как я забирал Ati гибрид

таможня почта зло

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 Олььга

Олььга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 926
  • Меня зовут:Ольга
  • Откуда:Курск

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:33

Извиняюсь, тут много чего запрещено, но...

Я подтверждаю, что гниет она отовсюду, особенно в переносном смысле!!

Депутатами становятся обычные люди, с которыми "играл в песочнице", просто люди, которых знал. Что уж говорить, что начальниками работают обычные люди! С той же страны, даже того же города, района и дома! 

Считаю, что проблема кроется именно в народе нашем. Да, он именно такой и другим никогда не станет! Увы. Выход - в аэровокзале)

Все хорошо, но я Родину люблю))). 



#62 Олььга

Олььга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 926
  • Меня зовут:Ольга
  • Откуда:Курск

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:34

ну я образно сказал)) я к тому, что это такая система и это сплошь и рядом.
Поэтому надо чтоб кто начал сверху, а мы снизу уже подтянемся.

Вы не обижайтесь, но я вот совсем не люблю такие мысли. А почему должен кто-то начинать? И где тот верх? Он откуда начинается? В классе с учителя? Или с завуча? Или с директора школы? Или с департамента по образованию города? Области? края? Министра образования?

Каждый должен начинать с себя. Работать добросовестно и не воровать. Каждый на своем месте. А то воруют - у кого сколько получается - кто пачку бумаги, кто миллиарды. А это всё одинаково плохо и вредит государству.

А еще есть сумасшедшие (в хорошем смысле слова) которые вносят инициативы, добиваются системного изменения. В том числе и с таможней можно относительно легко порешать. Но кто-то должен на этой ситуации споткнуться, из зануд. 


  • Vladimir и Abelavin это нравится

#63 Alexandr059

Alexandr059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 432
  • Откуда:Пермь

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:40

Я люблю Родину: леса, поля, реки. Но как всё портят люди! Люди, дети которых хвастаются ворующим отцом/матерью, люди, которые ругают своих близких за неумение воровать, люди, заливающие спиртом и заваливающие вороваными/добытыми нечестным путем деньгами все проблемы, люди, повсеместно гадящие, никого не уважающие, наглые, "темноватые", наотрез оказывающиеся думать! Не зря стало модным порочить западные ценности и говорить про свой путь, описаным личностям это врадость!


  • Sleepy и Abelavin это нравится

#64 Олььга

Олььга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 926
  • Меня зовут:Ольга
  • Откуда:Курск

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:42

Я люблю Родину: леса, поля, реки. Но как всё портят люди! Люди, дети которых хвастаются ворующим отцом/матерью, люди, которые ругают своих близких за неумение воровать, люди, заливающие спиртом и заваливающие вороваными/добытыми нечестным путем деньгами все проблемы, люди, повсеместно гадящие, никого не уважающие, наглые, "темноватые", наотрез оказывающиеся думать! Не зря стало модным порочить западные ценности и говорить про свой путь, описаным личностям это врадость!

Александр, не разочаровывайтесь!))) Хотя я с Вами согласна,  и мной тоже порой овладевает уныние.



#65 Genarik

Genarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:00

Вы не обижайтесь, но я вот совсем не люблю такие мысли. А почему должен кто-то начинать? И где тот верх? Он откуда начинается? В классе с учителя? Или с завуча? Или с директора школы? Или с департамента по образованию города? Области? края? Министра образования?
Каждый должен начинать с себя. Работать добросовестно и не воровать. Каждый на своем месте. А то воруют - у кого сколько получается - кто пачку бумаги, кто миллиарды. А это всё одинаково плохо и вредит государству.
А еще есть сумасшедшие (в хорошем смысле слова) которые вносят инициативы, добиваются системного изменения. В том числе и с таможней можно относительно легко порешать. Но кто-то должен на этой ситуации споткнуться, из зануд.

мы с вами немного о разном говорим. Кто как исполняет свои обязанности - это на совести самого человека. Я вам другое донести хочу. Я - чиновник, вор и взяточник, меня это устраивает, мне это нравится. Поэтому моё министерство работает отвратительно. Вы можете только: а) жаловаться или б) начать с себя. В обоих случаях ничего вы мне не сделаете и будете бегать с бумажками, потому что мне абсолютно всё равно как там и что работает. Главное, что мне капает бабло, и оно огромно
  • Sleepy, Alexandr059 и fx035 это нравится

#66 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:48

.... Я - чиновник, вор и взяточник, меня это устраивает, мне это нравится. Поэтому моё министерство работает отвратительно. Вы можете только: а) жаловаться или б) начать с себя. В обоих случаях ничего вы мне не сделаете и будете бегать с бумажками, потому что мне абсолютно всё равно как там и что работает. Главное, что мне капает бабло, и оно огромно

Человек подлец и негодяй! Он пришёл не работать, а воровать.
Если ему никто давать не будет, то он уйдёт с этого места. А если он останется и будет сволочиться, то нужно найти другие методы, чтобы он не мог устраивать припоны.
Только так!
  • Олььга это нравится

#67 Олььга

Олььга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 926
  • Меня зовут:Ольга
  • Откуда:Курск

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:50

Не о разном). Я нахожусь немного повыше некоторых чиновников. И я с них начинаю. А кто-то еще повыше. И под любым человеком кто-то есть. И не думайте - что чиновники все воры и взяточники. Это далеко не так.


  • Vladimir это нравится

#68 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 125
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:38

Вот на этой оптимистичной ноте и закроем тему!

 

Всем спасибо за мнения, а Сане удачи с его новым светильником! 


  • Олььга это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.






Темы с аналогичными тегами: таможня, почта, зло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных