Про водные испытания...
Их прошел пока только самп. ![]()
Дисплей нужен сухой, иначе не выходит установить декорации - нужно залезать в него, иначе не достаю никак ) ![]()
Потому сначала декорации, потом вода.
Отправлено 26 июля 2017 - 09:15
Про водные испытания...
Их прошел пока только самп. ![]()
Дисплей нужен сухой, иначе не выходит установить декорации - нужно залезать в него, иначе не достаю никак ) ![]()
Потому сначала декорации, потом вода.
Отправлено 26 июля 2017 - 09:23
Про водные испытания...
Их прошел пока только самп.
Дисплей нужен сухой, иначе не выходит установить декорации - нужно залезать в него, иначе не достаю никак )
Потому сначала декорации, потом вода.
Так ты вначале испытай дисплей водой из под крана, потом сольёшь и поставишь декорации, я как бы уверен, что всё будет хорошо, но это нужно сделать, какие то нюансы мелкие могут вылезти при полной банке и будет возможность после слива их исправить или поправить.
Отправлено 26 июля 2017 - 09:25
Так ты вначале испытай дисплей водой из под крана, потом сольёшь и поставишь декорации, я как бы уверен, что всё будет хорошо, но это нужно сделать, какие то нюансы мелкие могут вылезти при полной банке и будет возможность после слива их исправить или поправить.
Например?
Так я буду сливать и наливать и так. Вымачивать короче. Основа у меня мертвые ЖК скрепленные белым цементом, секторами..
Отправлено 26 июля 2017 - 09:33
Например?
Так я буду сливать и наливать и так. Вымачивать короче. Основа у меня мертвые ЖК скрепленные белым цементом, секторами..
А ну тогда понятно, тогда нет смысла в холостую воду наливать. А так налить для проверки, как усядется аквариум такого объёма на подложке, проверка уровня в двух плоскостях, да и небольшая тренировка работы с аквариумом уже с водой куда и как ты будешь доставать руками, а потом относительно и этого факта можно спланировать установку декорации, где повыше, где пониже и т.д.
Отправлено 26 июля 2017 - 09:38
Уверен, что Полина не сильно "куда и как" будет доставать руками. Если только по центру или с трубкой/маской.
Отправлено 26 июля 2017 - 09:46
Уверен, что Полина не сильно "куда и как" будет доставать руками. Если только по центру или с трубкой/маской.
Ну почему не сможет. Если декорации спланировать таким образом, что бы снизу был такой своеобразный грот на всю длину аквариума, т.е. поднять декорации от дна на ногах выше, то всё можно будет достать и в таком варианте получится очень своеобразный, и интересный риф. Плюс свободное продуваемое дно и укрытие для рыб. Я себе так и планирую сделать
Отправлено 26 июля 2017 - 09:50
Ну почему не сможет. Если декорации спланировать таким образом, что бы снизу был такой своеобразный грот на всю длину аквариума, т.е. поднять декорации от дна на ногах выше, то всё можно будет достать и в таком варианте получится очень своеобразный, и интересный риф. Плюс свободное продуваемое дно и укрытие для рыб. Я себе так и планирую сделать
Не, не так! Всё давно уже придумано. ![]()
Если очень надо - всюду достану. Но не надо. Эти моменты я тоже ещё на этапе формирования желания этой банки продумала.
Отправлено 26 июля 2017 - 09:54
Не, не так! Всё давно уже придумано.
Если очень надо - всюду достану. Но не надо. Эти моменты я тоже ещё на этапе формирования желания этой банки продумала.
Тогда когда соберёшься показать, рассказать, с интересом послушаю ![]()
Отправлено 26 июля 2017 - 09:56
Тогда когда соберёшься показать, рассказать, с интересом послушаю
С интересом покажу! Когда всё будет готово и заселено так, как планируется ) ![]()
Отправлено 26 июля 2017 - 10:05
С интересом покажу! Когда всё будет готово и заселено так, как планируется )
Как в том анекдоте.
Мама: Павлик, знакомся, вот это твой папа....
Павлик: Блин, а я и думаю в кого это мой сын с таким писклявым голосом... ![]()
Вот рассказываю этот анекдот и меня терзают смутные сомнения, кого то другого это мне напоминает
![]()
Отправлено 26 июля 2017 - 10:12
А смысл рассказывать до того, как что-то изготовлено?
Изготовлю как задумала - покажу. Это ж не проект системы, тут мне советчики не нужны. Знаю и так, что хочу. ![]()
До того это будет пустой трёп с моей стороны. ![]()
Отправлено 26 июля 2017 - 10:12
Отлично все сделано. Думаю что будет красота в итоге. МОЛОДЕЦ ![]()
Отправлено 27 июля 2017 - 08:25
Отправлено 27 июля 2017 - 10:13
Да. 100 см ровно до воды дисплея.
Отправлено 27 июля 2017 - 11:14
Веб камеру в студию!!!!!!!!!!!!! ![]()
Отправлено 27 июля 2017 - 11:21
"За стеклом" ![]()
Отправлено 27 июля 2017 - 11:40
Вспоминается мультик "В синем море, в белой пене". "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём "Новое чувство.
Сижу в аквариуме, спасибо стемянке, ... с удобством разложилась,... клею декорации,... отвечаю на звонки,... поглядываю в сеть, ... и прочее ... и всё из аквариума. )
Отправлено 27 июля 2017 - 11:48
Вспоминается мультик "В синем море, в белой пене". "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём "
Да что там один! ...Туда пара королей ещё влезет ![]()
Отправлено 27 июля 2017 - 12:06
Двух королев быть не может !Да что там один! ...Туда пара королей ещё влезет
0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных