Перейти к содержимому

Open

Фотография

"Хотелки" потенциальных покупателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 145
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:47

Николай, а ты фильм смотрел? Что касается "с фотками" то это тоже есть - раскадровка для фильма. Как раз как ты хотел - для двух сборок.

Кстати, по фильму мне несколько человек высказались в духе "Ну ты вообще офигел, разжевал как для полных идиотов, даже я понял!" :biggrin:

 

Дмитрий смотрел, но там только про крепление сборок на радиатор было. Нанесение пасты, прикручивание и т.д.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#22 Hippopo-шка

Hippopo-шка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Откуда:Королев М.О

Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:07

 

Дмитрий смотрел, но там только про крепление сборок на радиатор было. Нанесение пасты, прикручивание и т.д.

 
ИМХО, конечно, но там все подробно . Вы , наверно, имели ввиду про изготовление светильников на разные размеры аквариума ( 60, 90,120, и. т.д. см ) ? Ну не знаю зачем это необходимо, Дмитрий и так все доходчиво обьяснил.
  • Александр Авдеев это нравится

#23 Vladimir

Vladimir

    మేధావి

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 877
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:12

Сразу говорю - сам фильм понравился :) очень детально, очень подробно, многовариантно. Это плюсы :) которые могут оказаться и минусами.

Отлично рассказал о практически всех аспектах и деталях сборки светильника, уточнив и детально показав все его ключевые моменты.

Для человека, которые уже читал твои темы и рекомендации на форуме, понимает что он хочет получить - это фильм окажет существенную методическую поддержку в создании светильника.


Та идея, которая мне очень понравилась в предложении Николая, это в изменении концепции построения ролика - от результата, который хочет зритель.

Вариант названий роликов "Как сделать собственными руками светильник на 100 литровый аквариум" , Как сделать собственными руками светильник на 200 литровый аквариум" , Как сделать собственными руками светильник на 400 литровый аквариум" и т.д.

Построение сюжета: как кулинарные видеорецепты: список исходных комплектующих и процесс их соединения. Без отходов в сторону работы без кримпера или возможности использования витой пары :) для это фильм уже создан.

Но в финале должен быть готовый продукт :) и указание где купить все исходные ингредиенты :)

  • Hippopo-шка это нравится

#24 Hippopo-шка

Hippopo-шка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Откуда:Королев М.О

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:16

отредактировал

#25 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:26

  

ЦИТАТА  на пол страницы... и что Вы ЭТИМ :mail:  хотели сказать? :)



#26 Hippopo-шка

Hippopo-шка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Откуда:Королев М.О

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:30

 

ЦИТАТА  на пол страницы... и что Вы ЭТИМ :mail:  хотели сказать? :)

 
Александр, не пойму в чем затык, хотел вот что:
Дмитрий изложил и так понятным языком, больше не хотел ни чего,....

#27 Hippopo-шка

Hippopo-шка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Откуда:Королев М.О

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:33

 

ЦИТАТА  на пол страницы... и что Вы ЭТИМ :mail:  хотели сказать? :)

 
так понятно.

#28 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:37

Опера не показывает Ваши значки :ah:

IE 10 тоже...



#29 Hippopo-шка

Hippopo-шка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Откуда:Королев М.О

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:41

 

Опера не показывает Ваши значки :ah:

 
Честно, пол страници накатал, но Ваша Опера..... не знаю как быть... Извините за оф .... Видимо это самое популярное....

#30 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:48

отредактировал

:ah:

Снимок экрана (340).png Снимок экрана (341).png



#31 Hippopo-шка

Hippopo-шка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Откуда:Королев М.О

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:51

 

:ah:
attachicon.gif Снимок экрана (340).pngattachicon.gif Снимок экрана (341).png

 
Александр, не знаю как исправить, ты мысль то понял...

#32 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:01

Дмитрий смотрел, но там только про крепление сборок на радиатор было. Нанесение пасты, прикручивание и т.д.

Это ты видел самый-самый первый кусочек :) Тизер, так сказать ;) Советую посмотреть весь фильм :)



#33 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:05

Но в финале должен быть готовый продукт :) и указание где купить все исходные ингредиенты :)

Извини, но я не вижу необходимости делать несколько фильмов, которые на 90% будут одинаковыми. К сожалению, я не вижу возможности также указывать поставщиков в теле фильма, потому что они меняются. Так, я на будущей неделе постараюсь добиться от одного поставщика блоков питания от MW любви для всех форумчан ;) То есть Электронщик уже будет исключен из списка рекомендованных поставщиков. А может и не будет. Как бы там ни было, суть в том что список сей будет жить своей жизнью и в фильме ему делать нечего, изменение списка рекомендованных поставщиков должно быть в ленте новостей :)



#34 Vladimir

Vladimir

    మేధావి

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 877
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:19

Извини, но я не вижу необходимости делать несколько фильмов, которые на 90% будут одинаковыми. К сожалению, я не вижу возможности также указывать поставщиков в теле фильма, потому что они меняются.


Как бы там ни было, суть в том что список сей будет жить своей жизнью и в фильме ему делать нечего, изменение списка рекомендованных поставщиков должно быть в ленте новостей :)


Твой продукт - твои решения :)
Я только дал совет из своего опыта донесения до людей информации :)

С моей точки зрения, Альтернативный вариант подачи материала снизит барьер "сложности" сбора светильника у еще большего количества людей. Если конечно тебе это надо :)

По поводу списка - я даже не предполагал, что ты это воспримешь как предложение напрямую показывать поставщиков. Тут я понимал что там будет ссылка на сайт - твой сайт комплектующих, где так же всегда будет актуальный список рекомендованных тобой продавцов тех комплектующих, которые не продаешь ты :)


  • Леонов С.А. это нравится

#35 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:34

Тут я понимал что там будет ссылка на сайт - твой сайт комплектующих, где так же всегда будет актуальный список рекомендованных тобой продавцов тех комплектующих, которые не продаешь ты :)

Он есть, вынесен в FAQ в отдельный вопрос, если не заметил. Также, еще раз хочу подчеркнуть, что я работаю с этими поставщиками. Так, обратившись на Микромак к Алексею Кабашову, любой рифовод может заказать и отправить себе любые радиаторы через ТК. Насчет БП пока никаких отдельных преференций не получено, но работы ведутся.

 

Разумеется, когда будет готов мой сайт, там этот список будет на видном месте. К сожалению, формат форума не позволяет структурировать информацию именно так, как хотелось бы.



#36 samspec

samspec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • Меня зовут:Анатолий
  • Откуда:Самара

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:44

По блокам питания, при наличии в городе магазинов "Вольтмастер" проблем никаких

 

http://www.voltmaste...2&group=7000028

 

http://www.voltmaste...48&group=700000



#37 Евгений З.

Евгений З.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Берлин

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 11:45

Хотелось бы увидеть светильник нормального размера, как у пацифик сан или гизман, с нормальным дизайном, а не какие то прожекторы, которых нужно 10 штук на аквариум. Так же хотелось бы видеть гибриды.

#38 Евгений З.

Евгений З.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Берлин

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:35

Гибриды лед+т5 будут?

#39 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:28

Хотелось бы увидеть светильник нормального размера, как у пацифик сан или гизман, с нормальным дизайном,

Будут. Карбоновый светильник народ не возбудил, к нашему удивлению, поэтому сейчас готовится новое решение - значительно дешевле, но примерно такое же по внешнему виду ;)

а не какие то прожекторы, которых нужно 10 штук на аквариум.

Аквариум должен быть весьма большим, чтобы на него потребовалось 10 прожекторов :)

Так же хотелось бы видеть гибриды.

Никогда. Потому что это надиралово, если кратко.
  • lexx8691 это нравится

#40 Евгений З.

Евгений З.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Берлин

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:46

Будут. Карбоновый светильник народ не возбудил, к нашему удивлению, поэтому сейчас готовится новое решение - значительно дешевле, но примерно такое же по внешнему виду ;)Аквариум должен быть весьма большим, чтобы на него потребовалось 10 прожекторов :)Никогда. Потому что это надиралово, если кратко.

В чем надиралово? В том что все лидеры морского света делают гибриды? Или в том, что под гибридами акропоры лучше всех растут и окрашиваются?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных