Провод не имеет динамического сопротивления. И не сильно мешает драйверу. Но провод длиной в 2м от драйвера к светодиоды - это технически безграмотно.
я так и не получил ответа на:
- какая суммарная длина провода соединяющего цепочку светодиодов, расположенных равномерно по всей длине, на радиаторе длиной 1 метр и подключенных к выходу драйвера, пускай установленного там же (на радиаторе), т.е. почти идеальный случай?
- на сколько влияние такого провода на работу драйвера отличается от влияния работу драйвера от быстродействующего предохранителя?
- почему предохранитель имеет динамическое сопротивление по вашему, а провод его не имеет тогда?
и еще, я не просто так задавал вопрос:
- зачем ставят предохранители в ЭРА?
и частный случай:
- раз тут была теза, что предохранитель на выходе драйвера, это плохо, а на входе оного, это хорошо, внимание вопрос: от чего, что и когда защитит предохранитель установленный перед драйвером?