Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Незабываемая встреча с Centropyge abei

Centropyge abei Centropyge

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 688

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:50

Автор: Джейк Адамс 

Наверное, вы уже заметили, последние пару недель я путешествовал по восточному побережью Австралии с остановками в наиболее примечательных аквариумных компаниях. Помимо того, что я увидел массу замечательных рифовых магазинов в Сиднее и Брисбане, мы просто не могли не остановиться в единственном и неповторимом Cairns Marine. 

centropyge-abei-angelfish-3.jpg 

Этот поставщик экзотических рифовых животных Большого Барьерного Рифа и Кораллового моря появлялся пару раз в анналах Reef Builders. И неудивительно, что мы вполне ожидали встретить фантастических, экологически рационально вылавливаемых представителей морской жизни в этой современной компании, но одно животное все же привлекало особое внимание. 

centropyge-abei-angelfish-4.jpg
 

С учетом того, как потрясающе смотрятся здоровые клыкастые губаны-арлекины или огненные губаны линеатусы, сказочной глубоководной рыбе-ангелу определенно удалось растрогать нас до глубины души. Мы говорим, конечно же, о единственном в своем роде Centropyge abei - рыбе, которая до последних двух лет встречалась лишь несколько раз во всем мире. 

Но в последние годы Cairns Marine разработали правила глубоководного дайвинга, благодаря чему им удалось получить несколько действительно потрясающих глубоководных рыб, включая Centropyge abei. До того, как Cairns заполучили этот глубоководный вид, единственное место в мире, где можно было увидеть живую рыбу-ангела Abe , был Waikiki Aquarium на Гавайях, но сейчас ее уже там нет. 

centropyge-abei-angelfish-2.jpg 

Этот фантастический экземпляр Centropyge abei находится в Cairns Marine уже около года, что, несомненно, связано с его высокой «ценностью» и бесспорной редкостью. Мы никогда не предполагали, что нам доведется увидеть эту рыбу своими глазами, но нам не пришлось толкаться в очереди в общественный аквариум, чтобы просто мельком взглянуть на нее. 

Наоборот, мы провели достаточно времени с этим восхитительным экземпляром Centropyge, снимая видео и фотографируя этот выдающийся экземпляр во всех подробностях. Пока мы работали с этим экземпляром и другими сногсшибательными представителями рифовой жизни от Cairns Marine, мы создали тизер с первым увиденным нами экземпляром Centropyge abei в главной роли. 

 

Download video: MP4 format

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru


  • Неский это нравится





Темы с аналогичными тегами: Centropyge abei, Centropyge

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных