На самом деле для работы нужно еще меньше, у меня движки на 1,8А а регулировочный резистор на драйверах выставлен примерно на 0,7-0,9А. Так что мне хватило-бы и 3А, но такого не было под рукой.
Дозатор баллинга на ардуино и шаговиках.
#41
Отправлено 18 июля 2017 - 11:59
#42
Отправлено 18 июля 2017 - 12:33
Николай, еще вопрос, какие шланчики лучше заказать для перистальтики? Что бы в запасе лежали ![]()
#43
Отправлено 18 июля 2017 - 12:42
Я брал здесь https://ru.aliexpres...2311.0.0.WI9Mt3 в размере 2*4. Пол метра хватило на 3 помпы.
#44
Отправлено 18 июля 2017 - 12:45
А вал короче на 5 мм теперь не знаю что делать
#46
Отправлено 18 июля 2017 - 15:10
Блин как сложно выбрать
Второй, черный - классный !
И размеры прям супер....
- burnashev13 это нравится
#47
Отправлено 18 июля 2017 - 18:12
Этот? Металлический и цена у него классная около 1000 выйдет. Уговорил его возьму ![]()
- burnashev13 это нравится
#48
Отправлено 07 августа 2017 - 11:23
Приехали все запчасти, теперь жду корпус и головы. Давненько я ардуины не прошивал ![]()
#49
Отправлено 07 августа 2017 - 11:24
Супер!)Приехали все запчасти, теперь жду корпус и головы. Давненько я ардуины не прошивал
#52
Отправлено 30 августа 2017 - 15:19
Подскажите длину вала?С корпусом угадал 1:1
IMG_20170830_172057.jpg
IMG_20170830_172107.jpg
IMG_20170830_172120.jpg
IMG_20170830_172234.jpg
IMG_20170830_173958.jpg
#54
Отправлено 30 августа 2017 - 15:39
Да, хорошо подходит. Экран с кнопками будешь из корпуса выносить?
- Skolkovo это нравится
#55
Отправлено 30 августа 2017 - 16:17
Нет в корпус врежу. Потом надо будет купить еще коннекторы угловые для трубок тогда можно на стенку повешать головами вниз. Ну а вообще еще не компоновал в выходные займусь.
#56
Отправлено 30 августа 2017 - 16:18
Спасибо!)Нет в корпус врежу. Потом надо будет купить еще коннекторы угловые для трубок тогда можно на стенку повешать головами вниз. Ну а вообще еще не компоновал в выходные займусь.
#57
Отправлено 30 августа 2017 - 16:27
Вообще конечно потом разложу еще посмотрю что как будет. Покажу посоветуемся по компоновке. корпус реально лучше смотрится чем на картинке.
Да если кто будет покупать подобный. Высота 80 мм это комфортный минимум для расположения головок, меньше могут не встать если на корпусе будут какие нибудь приливы/отбортовки.
#58
Отправлено 30 августа 2017 - 20:21
Леша, можешь дать ссылку где покупал свой корпус?Блин как сложно выбрать
T2Nbq4XT0XXXXXXXXX_!!1821337140.jpg
T2So2ZXjlbXXXXXXXX_!!1821337140.jpg
T2U9fZXlxbXXXXXXXX_!!1821337140.jpg
T29Y1CXPRXXXXXXXXX_!!1821337140.jpg
TB2HUvinb0kpuFjy0FjXXcBbVXa_!!1821337140.jpg
#60
Отправлено 01 сентября 2017 - 18:19
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











