Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Помпы Eheim CompactON продолжают дизайн десятилетней давности

Eheim CompactON Eheim CompactON

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:01

Автор: Джейк Адамс 

Eheim – компания, название которой когда-то было синонимом качества и надежности: многие помпы Classic используются десятилетиями, вплоть до настоящего времени. Но, увы, складывается впечатление, что сейчас Eheim довольствуется тем, что лишь видоизменяет дизайн, который они предлагали уже в течение длительного времени, но за существенно меньшие деньги. 

eheim-compacton-5000-770x418.jpg

Помпы Eheim CompactON – отличные помпы; мне ли не знать, потому что они идентичны помпам Maxijet Utility, обзор которых я проводил более девяти лет назад! Эта линейка моделей активно распространялась Америке компанией Marineland, а также в Европе компанией Newa под брендом NewaJet. 

eheim-compacton-accessories.jpg

Нас не беспокоит, под каким брендом представлено аквариумное оборудование OEM, но мы ожидали значительно большего от Eheim. Единственное, что спасает новую версию помп Eheim – улучшенные заборные фильтры – очень востребованный в аквариумах аксессуар, который предупреждает застревание рыб в оборудовании. 

Также как помпы Maxijet Utility и Newajet, насосы CompactON представлены несколькими моделями разного размера: от миниатюрных помп для нано-аквариумов и фонтанов стоимостью $20 до перекачивающей 1320 галлонов в час помпы CompactON 5000 за $199. С одной стороны, успокаивает тот факт, что Eheim выбрала дизайн помп, проверенный (другими компаниями) в течение почти десяти лет, но с другой стороны, $200 за CompactON 5000 – это уже очень близко к регулируемым помпам постоянного тока. [Eheim] 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 







Темы с аналогичными тегами: Eheim CompactON, Eheim, CompactON

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных