Не могли бы поподробнее, в чём вы видите "неправильность" данного решения для рыбной банки, что с вашей точки зрения  не хватает этому свету для рыб?
 
 
Как мне видится, свет для рыбной банки вообще не обсуждается... Говоря о свете в МА, говорят в первую очередь  о свете для кораллов. Рыбы то могут  вообще без  света, под  вечной луной, им все равно, они не фотосинтетики.
В свете для рыбной банки главное - что б не провоцировал рост водорослей, остальное по боку.
 
Чаще всего хочется иметь  свет с потенциалом, т.е свет и для жестких подходящий, особенно  учитывая, что  морская аквариумистика- вещь не дешевая, свет каждый раз менять накладно.  Почти каждый начинает с мягких, подразумевая, что  придет к жестким.  Это как учиться ходить, надо это  путь пройти. Из этого  правила есть исключения, естественно.