Перейти к содержимому

Open

Фотография

Изменения в ценовой политике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:37

Приветствую, коллеги.

 

Наш проект по созданию лучшего светодиодного света для морского аквариума, близок к завершению.

Полностью разработан и в течение почти полугода апробирован дизайн революционных драйверов с поддержкой технологии TruePower.

Построены сверхкомпактные светодиодные сборки серии BEAMS для морского и пресноводного аквариума.

Разработан и апробирован новый дизайн светодиодных прожекторов Vega. 

Разработано групповое управление для контроллеров TrueSpectrum.

В ближайшее время будет выпущена финальная версия ПО для контроллеров TrueSpectrum, которое полностью и окончательно закроет все потребности аквариумистов.

 

Спасибо всем, кто принимал участие в наших разработках, кто нам помогал и кто стал нашим клиентом!

 

В скором времени будут выпущены светильники двух типов - равномерного света и точечного, то есть прожекторы. Таким образом, самодельничанье не понадобится в 99% случаев. Поэтому я хочу заранее анонсировать изменения в нашей ценовой политике, чтобы все желающие собрать светильники самостоятельно, успели купить наши комплектующие по низким ценам.

 

1. Скидки, объявленные в этой теме, будут действительны 3 дня - с 24 по 26 ноября включительно. Затем на новые компоненты системы BEAMS будут установлены цены со скидкой 5%, которые будут действовать вплоть до фактического появления новых компонентов BEAMS в нашем магазине.

2. После появления новых компонентов BEAMS скидка в 5% станет недоступна. Ориентировочно это случится в первых числах декабря.

3. После того, как у нас физически появятся в наличии и продаже первые коробочные светильники, а именно светильники распределенного света, построенные по технологии BEAMS, на все комплектующие цена будет поднята на 10%.

4. После того, как у нас физически появятся в наличии и продаже источники точечного света, то есть прожекторы, на все комплектующие цена будет поднята еще на 10%.

 

Таким образом, от цен "черной пятницы" рост итого составит 15+10+10=35%. Пожалуйста имейте в виду эти изменения.

 



#2 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:50

А кто уже очень давно оплатил и ждет 14ти драйверную аналоговую сборку, им надо будет доплачивать до версии 2, или как?

Как вообще выглядит схема, когда давно оплачено и не отправлено, но уже вышла другая версия, такие покупатели имеют право на получение 2 версии, или надо доплачивать?

И как быть, если пока ждешь оплаченный товар, постоянно будут выходить новые версии сборок, либо драйверов, либо контрллеров, а постоянно прсто доплачивать за апгрейды, и в результате жить тупо в ожидании, а на руках ничего не иметь?

Я ждать согласился сам апгрейда драйверов до аналоговых, вопросов нет, но тут теперь и оплаченные светодиоды как бы устарели, хочу законно новые, как быть?

А где гарантия, что завтра в топке истории не найдется и место для контроллеров или еще чему нибудь?

 

Понятно, если купил и получил, а завтра вышел новый телевизор, то я сам виноват, ну а если как бы вложился в стартап, а он растет, то уж и я должен быть не в отстойнике.

Нет, доплатить конечно можно, исследования там, технологии, все такое, в разумных пределах.


  • balabollng это нравится

#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:14

А кто уже очень давно оплатил и ждет 14ти драйверную аналоговую сборку, им надо будет доплачивать до версии 2, или как?

Нет. Вы у нас такой один, поэтому не вижу смысла городить огород :) Считайте что ждали не зря ;)
 

А где гарантия, что завтра в топке истории не найдется и место для контроллеров или еще чему нибудь?

Контроллер TrueSpectrum не просто хорош. Он утильмативен. То есть круче ничего просто не нужно. Да и не может быть. Его от идеала отделяет буквально несколько недель - до тех пор, пока мы не выпустим очередное обновление софта.

Драйверные сборки с технологией TruePower также ультимативны. Лучше ничего придумать невозможно. Можно только украсть :) Именно поэтому я так старательно предупредил воров что это делать НЕ нужно.

В дальнейшем к контроллеру TrueSpectrum, разве что, можно будет прицепить новый микрокомпьютерный модуль. Сейчас мы потихоньку ковыряем тот, что быстрее в несколько раз. Особо такое счастье и не нужно, но может быть только пока? Как нетрудно догадаться, ввиду того что микрокомпьютер представляет собой отдельный самостоятельный модуль, заменить, если захочется, нужно будет только его и ничего более.

#4 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:16

Нет. Вы у нас такой один, поэтому не вижу смысла городить огород :) Считайте что ждали не зря ;)
  Лучше ничего придумать невозможно.

Спасибо, тезка, я в тебе не сомневался! :)

Земеля, мы с тобой на "ты" давно, ты что, забыл? :friends:


  • DNK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных