Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Установк картриджа со смолой

Атолл

Лучший Ответ деннис , 20 Апрель 2018 - 20:34

Спасибо Антон, сейчас подключил без клапана, работает, завтра поставлю как Вы рекомендуете! Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 деннис

деннис

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 818
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:16

Здравствуйте Друзья! Столкнулся с проблемой: после установки картриджа со смолой не выключается насос повышения давления, при этом бак полный. Тройник и обратный клапан установил сразу после мембраны перед тройником на постфильтр и бак. Что делать? Атолл такой модели.

Прикрепленные изображения

  • 58.970.jpg


#2 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:00

Здравствуйте Друзья! Столкнулся с проблемой: после установки картриджа со смолой не выключается насос повышения давления, при этом бак полный. Тройник и обратный клапан установил сразу после мембраны перед тройником на постфильтр и бак. Что делать? Атолл такой модели.

Не правильно поставили клапан. Нужно ставить тройник и вреззать клапан в точе отвода на пост карбон. То есть после датчика высокого давления, а не до него.
  • doriel это нравится

#3 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:02

Здравствуйте Друзья! Столкнулся с проблемой: после установки картриджа со смолой не выключается насос повышения давления, при этом бак полный. Тройник и обратный клапан установил сразу после мембраны перед тройником на постфильтр и бак. Что делать? Атолл такой модели.

Ну и направление клапана тоже нужно проверить. Похоже стоит неверно. Направление стрелки потока от датчика давления к баку.

#4 деннис

деннис

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 818
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:34   Лучший Ответ

Спасибо Антон, сейчас подключил без клапана, работает, завтра поставлю как Вы рекомендуете!





Темы с аналогичными тегами: Атолл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных