Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Sustainable Aquatics успешно развели в неволе африканских огненноспинных рыб-ангелов

Centropyge acanthops Centropyge

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 04 Июнь 2018 - 21:35

Автор: Джейк Адамс 

Несмотря на тот факт, что эти рыбы – одни из моих самых любимых карликовых рыб-ангелов, у нас как-то раньше не было особой причины писать об африканских огненноспинных рыбах-ангелах, до сегодняшнего дня. Sustainable Aquatics неожиданно опубликовали видео, где рассказывают, что им удалось успешно вырастить африканских огненноспинных рыб-ангелов, Centropyge acanthops. 

centropyge-acanthops.png

В клипе представлена группа маленьких, прошедших трансформацию огненноспинных ангелов, быстро перемещающихся между живыми камнями. В видео можно также рассмотреть маленькую группу лимонных ангелов и единственного, миниатюрного кремового ангела, первый известный случай выращивания Apolemichthys xanthurus. 


Будучи страстными любителями рыб-ангелов, мы очень рады этому прогрессу в разведении Centropyge, факт, что рыбы разводились на континенте, означает, что специалистам Sustainable Aquatics для выращивания этих ангелов пришлось заниматься разведением собственного фито- и зоопланктона. У этих искусственно разведенных огненноспинных и лимонных ангелов окраска еще не окончательная, им только предстоит потемнеть до типичного для них блестящего синего и ярко-желтого цвета; мы предполагаем, что этим рыбам еще предстоит подрасти в течение пары месяцев до того, как они появятся в продаже. 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif

  • Sleepy, 8811, DNK и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: Centropyge acanthops, Centropyge

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных