Перейти к содержимому

Open

Фотография

Вопросы по светильникам BEAMS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 896

#681 Mongoose

Mongoose

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 961
  • Меня зовут:Uldis
  • Откуда:Latvia Kuldiga

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 15:55

Описаный алгоритм (обединение кластеров)Романом реализован в контролёре Олега - Movoleg. Очень удобна - нажимаетса одна кнопка - искать другие кластеры. Они за секунды появляетса и этим и всё заканчиваетса. Если хочетса реализовать всякие разсветы, закаты где каждый кластер горит разной интенсивностю , тоже произходит отметкой галочки , что даёт сразу возможность на разширеный функционал по отдельности кластеров. Или я непонял чем Роман неправ, и какой функционал теряетса. По алгоритму Романа мне нада нажать две кнопки - 1. Искать кластеры 2.запомнить кластери.  (если в групе попaл какой та дрогой кластер , ему снимает галочку) То есть оно так роботает мне сейчас.  При конфигураций системи есть возможность вибрать прямую связ с мастер светильником или это делать через роутер.  Удобна тем кто обслуживает акви так как ненада конектироватса с роутером клиента, знать ево пароли и. т.д. Ну у пользувателей легчe конектироватса через роутер - ненада переключать сети в гаджете.


  • balabollng и Bolo это нравится

#682 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 17:16

Или я непонял чем Роман неправ, и какой функционал теряетса.

Теряется возможность создания древовидной структуры.
 

Ну у пользувателей легчe конектироватса через роутер - ненада переключать сети в гаджете.

Этот функционал был реализован в нашем контроллере с самого начала, это несложно.



#683 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 19:06

Теряется возможность создания древовидной структуры.

А нужно ли кому это дерево?


  • gin, Pavel Pro и balabollng это нравится

Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#684 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 19:38

А нужно ли кому это дерево?

Если у человека 1 аквариум и 2 светильника, то не нужно, конечно. Но - посмотри на любую программу, которая стала стандартом де-факто. На тот же Excel. Подавляющее большинство пользователей нуждается в 5% его возможностей, а реально пользуется 1, максимум 3%. Однако, попробуй предложить людям продукт, который может делать ровно эти 5%, разумеется, полностью включая те 3%, что реально используются. И будешь послан по известному адресу, опять-таки, в подавляющем большинстве случаев.

 

Рассуждать на эту тему можно долго. Но - лучше иметь возможность, чем не иметь. Вроде максима простая?



#685 gin

gin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 21:36

Странная какая-то "максима"... когда 99% пользователей это не надо.

 

Лучше сделать Просто для 99% и Сложно для 1% чем наоборот -- вот это --- Максима.


  • balabollng и tipavit это нравится
С уважением, Дмитрий.

#686 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 21:39

Лучше сделать Просто для 99% и Сложно для 1% чем наоборот -- вот это --- Максима.

Я в курсе, что лучше быть молодым, здоровым и богатым, чем старым, бедным и больным :)
Не переживайте. Наши светильники используют все наилучшие технологии, что есть на сегодня. Поэтому они лучше всех светильников, которые есть на рынке, надеюсь это уже ни у кого не вызывает сомнений? Тогда не должно вызывать сомнений и то, что в них будет реализовано всё, что можно реализовать и по софту тоже :)



#687 i_strokov

i_strokov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:37

А как сейчас купить светильник? Только на заказ?

#688 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:11

А как сейчас купить светильник? Только на заказ?

Сейчас есть в наличии светильники на 6 сборок. Продаются, как и все наши товары, через интернет-магазин.

 

Светильники на 10 сборок пока продаём быстрее, чем производим. Стараемся увеличить производство, но не всё от нас зависит. Возможно, через месяц положение улучшится.



#689 i_strokov

i_strokov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:22

А в наличии они где? Как быстро я смогу получить их в Москве?

#690 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:48

А в наличии они где? Как быстро я смогу получить их в Москве?

Светильники в наличии в Китае и приличная партия едет сейчас в Россию, будет здесь примерно через месяц. Те светильники, что уже в дороге, сейчас продаются. Надеюсь, что в этот раз некоторое количество доедет непроданных :)



#691 i_strokov

i_strokov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:00

Вопросов пока становится только больше. Если вы пишите что они есть в наличии в интернет магазине а по факту они в Китае, т.е. я получается покупаю светильники в китайском интернет магазине? Из вашего предыдущего ответа я не понял когда я смогу получить светильник в Москве. И ещё вопрос нужно ли делать предоплату?

#692 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:12

получается покупаю светильники в китайском интернет магазине?

Вы покупаете светильники в нашем интернет-магазине, к Китаю он не имеет никакого отношения, он целиком наш, от дизайна и текста, до всех функций, включая поддержку и приём платежей.
Так как светильники производятся в Китае, то отправляются они клиентам оттуда.
 

Из вашего предыдущего ответа я не понял когда я смогу получить светильник в Москве.

Как я уже писал, сейчас в Россию едет довольно большая партия светильников, которую мы ждём здесь примерно через месяц. До сих пор все предыдущие подобные партии, пока были в дороге, продавались полностью. Может быть в этот раз не вся партия будет распродана и часть светильников мы сможем продавать с нашего склада в России. Не уверен, посмотрим.
 

И ещё вопрос нужно ли делать предоплату?

Если вы сделаете предоплату, то светильники из той партии, что сейчас в дороге, будут ваши наверняка. Если не делать предоплату, то останется надеяться на то, что они не все будут проданы в дороге. Иначе придётся ждать следующую партию.

Да, я понимаю, что это безобразие - подразнить конфеткой и не дать её всем желающим. Но - посмотрите - компания-триллионер Apple даже после ОДИННАДЦАТИ лет продаж iPhone не может удовлетворить спрос на новую модель. Так что и Apple и мы - стараемся :)



#693 i_strokov

i_strokov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:22

И все равно не понятно. Допустим я делаю предоплату. Сколько нужно заплатить 100 процентов? Через сколько по времени я смогу получить светильник в Москве. Можете указать хотя бы примерный срок? И если я делаю предоплату то кому я плачу? Лично вам? Некоему ИП? Какой-то компании?

#694 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:30

Вы покупаете светильники в нашем интернет-магазине, к Китаю он не имеет никакого отношения, он целиком наш, от дизайна и текста, до всех функций, включая поддержку и приём платежей.
Так как светильники производятся в Китае, то отправляются они клиентам оттуда.

 

И все равно не понятно. Допустим я делаю предоплату. Сколько нужно заплатить 100 процентов? Через сколько по времени я смогу получить светильник в Москве. Можете указать хотя бы примерный срок? И если я делаю предоплату то кому я плачу? Лично вам? Некоему ИП? Какой-то компании?

А в других инет магазинах Вам ЭТО ВСЕ объясняют???

Там с Вас сколько процентов берут... не встречал пока чтобы меньше 100%.



#695 i_strokov

i_strokov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:35

Обычно информация о владельце интернет магазина не является секретной. Предоплата бывает разной. Если нужно 100 значит 100.

#696 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:43

Лукавите.... назовите ИМ где можно платить предоплату не 100%?

Повторюсь...я таких не встречал ВООБЩЕ!

Сроки доставки... тоже весьма условны, и не зависят от магазина. Вам спокойнее будет, если укажут (как это бывает) 30-90 дней?

Кому принадлежит ИМ всем форумчанам думаю известно, а новый сайт сменил старый...

А Вы знаете ВСЮ информацию о владельце, когда заказываете на Аli, EBay и разных других аквариумных ресурсах???



#697 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:53

Сколько нужно заплатить 100 процентов?

Да.
 

Через сколько по времени я смогу получить светильник в Москве.

Если вы купите светильники в партии, которая находится сейчас в дороге, то примерно через месяц.

Если хотите получить светильники быстрее - посмотрите доступные варианты доставки на сайте. Для этого надо положить товар в корзину и там увидите все возможные варианты доставки.
 

И если я делаю предоплату то кому я плачу? Лично вам? Некоему ИП? Какой-то компании?

Возможны все перечисленные варианты. На ваш выбор.



#698 i_strokov

i_strokov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:53

На Али и Ебей и заказывают потому что именно площадки несут ответственность за поставку товара. Много ли людей рискнут заказать напрямую у китайского поставщика?
В Москве много интернет магазинов которые берут оплату при доставке курьером.
Кому принадлежит ИМ? Мне не известно. Лично Дмитрию?
  • АлександрОдинцово это нравится

#699 i_strokov

i_strokov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 418
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:55

Вот Дмитрий уже ответил. В общем схема мне понятна.

#700 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:56

Много ли людей рискнут заказать напрямую у китайского поставщика?

Я сильно похож на китайца? :)

В Москве много интернет магазинов которые берут оплату при доставке курьером.

Возможно, когда у нас будут светильники на складе партнёра в Москве, мы тоже будем так принимать оплату.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных