Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Скоро: новый Powerbar 6E от GHL

GHL Powerbar 6E Powerbar

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:24

Автор: Джейк Адамс 

Компания GHL в последнее время изо всех сил старается анонсировать новую продукцию и усовершенствовать уже имеющиеся модели; последний из модифицированных продуктов компании – надежный GHL Powerbar. Powerbar 6E – последнее поколение блоков управления от GHL, демонстрирующих несколько усовершенствованных характеристик, как внешних, так и невидимых на первый взгляд. 

PB-6E_Connections_diagonal_E-770x509.jpg

Наиболее заметный аспект в Powerbar 6E – сейчас он выглядит более современно: исчезло сочетание черного и серого цветов, новый корпус выполнен полностью в черном цвете. Помимо внешних изменений, существенное усовершенствование в GHL Powerbar 6E – расположение всех индикаторов с одной стороны, что придает более приятный и упорядоченный вид. 

Powerbar6E-ghl.jpg

Но самые существенные изменения Powerbar 6E находятся внутри: здесь все так же 6 гнезд (розеток), но уже нет единого «постоянного» гнезда, зато все гнезда сейчас управляемые. Все гнезда питания оснащены “очень эффективными промышленными реле пускового тока”, которые рассчитаны на ток вплоть до 16 ампер! 

Новый Powerbar 6E следует в русле последних модификаций и усовершенствований от GHL с целью поддержания аквариумного контроллера Profilux максимально современным и универсальным, каким нам и хотелось бы видеть устройство, выступающее в роли компьютера для аквариумной системы. GHL Powerbar 6E производится с разными типами гнезд для шести различных стандартов разных стран; модель для стандарта США появится на рынке уже через пару недель. [GHL] 

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 







Темы с аналогичными тегами: GHL, Powerbar 6E, Powerbar

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных