Это просто какая то банда собирателей сколотилась)))
Sunny day и Sakura есть, заезжай.
Отправлено 27 января 2021 - 11:22
Это просто какая то банда собирателей сколотилась)))
Sunny day и Sakura есть, заезжай.
Отправлено 27 января 2021 - 12:04
Это просто какая то банда собирателей сколотилась)))
Sunny day и Sakura есть, заезжай.
В эти выходные заеду.
Отправлено 27 января 2021 - 13:03
Отправлено 27 января 2021 - 13:10
Отправлено 01 февраля 2021 - 08:59
Отправлено 01 февраля 2021 - 10:52
Денис, приветствую!
Рад, что заглянул.
Отправлено 11 февраля 2021 - 11:52
Контейнер 70 л. из Икеи наполненный на 2/3 распирает так, что страшно, подпираю по длинным сторонам диваном и бочкой, деформации есть даже по коротким сторонам. У кого есть хороший опыт по использованию контейнеров литров на 100, или около того, что бы пластик был пригодный для наших целей, для продолжительного времени использования.
Не смог больше смотреть на это безобразие (ЖК ветки в жидком контейнере и бочке), да и положить новые уже некуда.
Отправлено 11 февраля 2021 - 11:55
Отправлено 11 февраля 2021 - 12:26
Приобрел нормальный бак на 200 литров.
Думаю он и позже в хозяйстве пригодится)
Меня вместе с баком бы жена отправила жить на улицу )))
Отправлено 11 февраля 2021 - 12:31
Ну тебе с твоим супер подвалом вообще грех жаловаться.
А жена видела этот пост, что ты на неё наговариваешь)))
Отправлено 11 февраля 2021 - 12:32
Приобрел нормальный бак на 200 литров.
Думаю он и позже в хозяйстве пригодится)
Зачем бак?
Отправлено 11 февраля 2021 - 12:47
Я думал понятно будет и по фото и по посту выше над фото.
Ну если только ты не рассмотрел, или не прочитал) Для ЖК веток, временная емкость.
Отправлено 11 февраля 2021 - 13:35
Ну тебе с твоим супер подвалом вообще грех жаловаться.
А жена видела этот пост, что ты на неё наговариваешь)))
это мое подземное царство ))
Отправлено 11 февраля 2021 - 16:38
Приобрел нормальный бак на 200 литров.
Думаю он и позже в хозяйстве пригодится)
Леша привет ![]()
Это ты для КР их вымачиваешь?
Бак под пуфик задекорируй ![]()
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 11 февраля 2021 - 18:40
Кстати это вполне реальная перспектива, т. к. крупной коралловой крошки для КР сейчас не найти ни у нас, ни в других странах, эта тема обсуждается на забугорных форумах часто. У меня остались последние запасы.
Это какой то очень большой пуфик получится)
Отправлено 11 февраля 2021 - 19:45
Кстати это вполне реальная перспектива, т. к. крупной коралловой крошки для КР сейчас не найти ни у нас, ни в других странах, эта тема обсуждается на забугорных форумах часто. У меня остались последние запасы.
Это какой то очень большой пуфик получится)
А чего тут обсуждать то, сыпать нужно и даже не задумываться,я так и делаю с начала установки КР,и проблем не замечал, часть своей крошки, часть покупной, работает на отлично!
Тем более что ты н\ф периодически дозируешь, тебе сам бог велел даже не вымачивая в КР засыпать.
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 11 февраля 2021 - 19:50
Это какой то очень большой пуфик получится)
Как говорится "Большому куску и рот радуется" а заднице то как пуфик понравится
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных