Ты что приклеил перегородки и сразу же залил? ![]()
Хотя ладно, уксус та же водка.
Отправлено 10 января 2014 - 20:16
Ты что приклеил перегородки и сразу же залил? ![]()
Хотя ладно, уксус та же водка.
Отправлено 10 января 2014 - 20:36
НееТы что приклеил перегородки и сразу же залил?
Хотя ладно, уксус та же водка.
Отправлено 10 января 2014 - 21:54
Отправлено 10 января 2014 - 23:00
А по верху какие размеры отсека под пенник?
Отправлено 10 января 2014 - 23:22
Отправлено 11 января 2014 - 03:54
У тебя стенка наклонная. Глубина это замечательно
. Что туда полезет?
Отправлено 11 января 2014 - 10:56
Отправлено 25 января 2014 - 15:37
Отправлено 25 января 2014 - 17:20
А с травой не боретесь что ли?
Отправлено 25 января 2014 - 18:04
А с травой не боретесь что ли?
Отправлено 25 января 2014 - 18:10
морское ухо , немного поможет
Отправлено 25 января 2014 - 18:22
морское ухо , немного поможет
Отправлено 25 января 2014 - 18:26
рифшоп
Отправлено 04 февраля 2014 - 11:18
Отправлено 14 сентября 2014 - 21:28
Давно не писал.Из изменений:поставил новый самп, немного побольше.
Свет в данный момент мг150вт+2т5, было 4, но одна эпра сдохла.На днях приедет китайский свет 120вт посмотрю как он светить будет.
Из потерь умер хирург насо, когда травил айптазий кальквассером то он ее жранул вместе с кальквассером, начал ложиться на дно и на след день умер.Еще умерла магнифика, прожила неделю, клоуны в нее сразу сели, но она стала сдуваться и выворачивать рот, потом умерла.
Все кораллы ростут хорошо, делятся, плодятся.Но вот не пойму почему сарки не раскрывают венчики полипов. Может кто подскажет?Осмос+ди, соль рэд си, нитрат 1,фосфат не мерил,ph8.
Ну и фото.
Отправлено 16 сентября 2014 - 21:04
Приехал свет. Визуально все стало красивее,цвета у кораллов более насыщенные.Фото конечно плохо передает.
Ну а как под ним будут расти кораллы покажет только время. Пока доволен.
Отправлено 16 сентября 2014 - 22:05
Отправлено 16 сентября 2014 - 22:07
Отправлено 16 сентября 2014 - 22:49
По краям да темновато.На фото еще темнее.А так свет там есть, просто не такой яркий, да и кораллы по краям стоят с одной стороны ксения, с другой тубастрея, ей вообще свет не нужен. Свет китайский с ибея http://www.ebay.com/...=item35d4680e8c.А сарки 3 вида, все сидят по разным углам,живут давно. Один пол года, другой года полтора уже наверно, третий месяца три.Фосфат точно есть, тестом мерил как то, тест конечно плохой для моря,API но он его показал,0,25 помоему.На днях закажу салифертовские, проверю. Потока воды сильного на них тоже не дует. Да и наблюдал один раз в магазине как на сарк дует помпа почти впритык и он полностью раскрыт.
Отправлено 16 сентября 2014 - 22:57
Мой морской аквариум →
Планирую морской аквариум →
Планирую кубик моря 30 литров (40 км от г. Казань)Автор Paulie , 16 окт 2020 |
|
|
||
Мой морской аквариум →
Мой маленький морской аквариум →
Море 45л(60х25х30h)Автор flups1988 , 17 мар 2015 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных