Перейти к содержимому

Open

Фотография

Герметик сhemlux 9013 бесцветный

сhemlux герметик 9013

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 20 сентября 2022 - 12:15

Добрый день.

Хочу приобрести герметик chemlux 9013 бесцветный (необходимо 6 туб).

Выгодно купить сообща от 25 штук (1 коробка), прилагаю ссылку:

https://chemlux-pro....iumov-do-3500-l

 

Ищу партнера для совместной закупки.

Обязательно будем уточнять дату производства, необходим выпуск 2022 года не зимний месяц (исключим риск заморозки).

 

М.б. есть адрес, где уже есть возможность купить по оптовой цене, подскажите пожалуйста.



#2 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 20 сентября 2022 - 13:46

А Вы уточняли, он есть в наличии сейчас у них?

Насколько я знаю, его у них уже 2 месяца как нет.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#3 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 20 сентября 2022 - 13:54

Сейчас у них герметика нет, обещают в октябре.

М.б. есть другие альтернативные поставщики, у которых проработана логистика?

Хотелось-бы найти chemlux 9013.



#4 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 20 сентября 2022 - 14:21

Сейчас у них герметика нет, обещают в октябре.

М.б. есть другие альтернативные поставщики, у которых проработана логистика?

Хотелось-бы найти chemlux 9013.

На сколько я знаю, поставок в РФ уже месяца 4-5 нет, а если кто продаёт, то старые запасы и по той цене что на сайте, уже не найдёте. Цена на него начинается от 700 руб за тубу.

Так что или брать, что ещё что то есть в продаже или ждать с моря погоды.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#5 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 20 сентября 2022 - 15:31

Понятно,

тогда у моря погоды и на морском сайте с Вами новостей  :)

Спасибо!



#6 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 631
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 20 сентября 2022 - 16:43

Если клеить до 300 литров-проще не заморачиваться с оптом, и взять на том же Озоне или Авито 3 тубы. Не так уж дорого получается.



#7 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 21 сентября 2022 - 08:06

Аквариум 390 литров, под аквариумом 8 этажей соседей, стекло 12 мм.

С первой попытки склеить получилось не хорошо - решил переклеить. Расход примерно 4-5 туб.

Готов взять по розничной цене, если не получится по другому, но только летнюю партию выпуска.



#8 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 26 октября 2022 - 12:28

Добрый день!

Дилеры герметика Chemlux своими прогнозами по ближайшим поставкам не радуют - в ноябре гарантированно не ждать, далее вероятно тоже.

Хотелось-бы услышать мнения сообщества Портала по альтернативе. М.б. все-таки есть проверенные аналоги, которые есть в продаже?

Titan, Soudal, Krass вроде-бы тоже не поставляются.



#9 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 631
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 26 октября 2022 - 14:11

Будешь долго ждать-точно купишь мороженный))

#10 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 053
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 26 октября 2022 - 17:47

В Челябинске купил мартовскую коробку бесцветного по 400руб\балон.  Есть какой-то запас ещё у продавца. Как мартовский закончится, распродаст июньский . Крч всё по-честному. По крайней мере в моём случае . Встретились, забрал.. Впечатления о парне положитедьные остались.  Обьявление на авито должно ещё болтаться



#11 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 16 ноября 2022 - 18:44

Спасибо, объявление увидел.

Предлагается Chemlux 9011, а я ищу 9013. По нему есть пара предложений, но цену дают 1500 руб. за тубу.

Есть еще какой-то аналог из Китая (Zhongtian 9800) - не уверен в качестве.


  • vitkovivh это нравится

#12 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 16 ноября 2022 - 19:08

https://russian.alib...2122cM0eHTb&s=p


  • Goodwin98 это нравится

#13 manty

manty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407
  • Откуда:Ульяновск

Отправлено 29 декабря 2022 - 16:24

Новости по 9013 есть какие?

#14 manty

manty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407
  • Откуда:Ульяновск

Отправлено 29 декабря 2022 - 16:28

Новости по 9013 есть какие?

#15 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 30 декабря 2022 - 10:09

Добрый день!

Оперативная информация от дилера Chemlux - поставок в январе и феврале не ждите, далее не прогнозируется ((

 

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть исполняются намеченные планы, мира и здоровья всем !!!



#16 manty

manty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407
  • Откуда:Ульяновск

Отправлено 04 января 2023 - 17:30

Что сами решили? Чем клеить будете?

#17 Андрей 64

Андрей 64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 07 января 2023 - 12:34

Добрый день.

Буду ждать у моря ))







Темы с аналогичными тегами: сhemlux, герметик, 9013

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: