Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Наше море.

RSM250

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#241 assa_ju

assa_ju

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 837
  • Меня зовут:Юлия
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:21

Ну ничего! Следующий аквариум можно будет сделать больше! :biggrin:  Удачи на новом месте!



#242 Наталья В.

Наталья В.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Откуда:Москва,Богородское

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:45

Лера, представляю как тяжело, только недавно море побольше завела и на тебе. Да и страну менять наверно не легко.

Главное не унывай ,Ваш переезд будет началом, новой жизни и нового , более красивого  и любимого аквариума!!!


Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Мое море

#243 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:48

Лера, представляю как тяжело, только недавно море побольше завела и на тебе. Да и страну менять наверно не легко.

Главное не унывай ,Ваш переезд будет началом, новой жизни и нового , более красивого  и любимого аквариума!!!

Наташ, читаешь мысли... Самой неожиданной была реакция мужа на вынос живности из аквариума. Его тоже затянуло


Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....


#244 Primus

Primus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • Откуда:Белгород

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:59

Лера. Удачного Вам переезда и надеюсь, что новое море будет еще лучше и создавать его будет полегче. 


С уважением

#245 Павел В

Павел В

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Откуда:С.Петербург

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:04

Наташ, читаешь мысли... Самой неожиданной была реакция мужа на вынос живности из аквариума. Его тоже затянуло

;) :) :biggrin:


Чем шире кругозор тем больше точек соприкосновения с неизвестным, непонятным. "Чем больше я знаю, тем больше я незнаю". С уважением Павел.

#246 Viper

Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 371
  • Откуда:SPb

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:21

Лер, на самом деле это здорово!

Детки подучат английский, посмотрят на новую страну. А представь сколько там красивых ЛПСов в продаже...



#247 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:37

Лер, на самом деле это здорово!

Детки подучат английский, посмотрят на новую страну. А представь сколько там красивых ЛПСов в продаже...

Паш, у моих детей и так английский родной язык. Ну вместе немецким. Да и гражданство тоже. Это я одна в семье тут неместная...

А ЛПСы я уже все произучала и даже форум местный там нашла и контакты навожу :wink: Я уже молчу о том, что от Луизианы до Флориды и Карибов пешком за неделю :biggrin:
Но это все шутки, а если серьезно, со слезами на глазах отдирала красного гоника вчера, заморыша моего. И хелмона поймать в два сачка вчера не смогли - не хочет переезжать. И я к нему привязалась. Как ловить собаку пока с трудом представляю. Последние жильцы выедут в восресенье. :sorry:


Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....


#248 Павел В

Павел В

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Откуда:С.Петербург

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:48

Паш, у моих детей и так английский родной язык. Ну вместе немецким. Да и гражданство тоже. Это я одна в семье тут неместная...

А ЛПСы я уже все произучала и даже форум местный там нашла и контакты навожу :wink: Я уже молчу о том, что от Луизианы до Флориды и Карибов пешком за неделю :biggrin:
Но это все шутки, а если серьезно, со слезами на глазах отдирала красного гоника вчера, заморыша моего. И хелмона поймать в два сачка вчера не смогли - не хочет переезжать. И я к нему привязалась. Как ловить собаку пока с трудом представляю. Последние жильцы выедут в восресенье. :sorry:

  Добавь оптимизма. Подумай о всех преимуществах. Я тоже сейчас, после покупки крылатки, своих любимцев отлавливать пытаюсь но думаю только о хорошем. Выше голову. Это же движение вперед, это здорово. Все что не делается все к лучшему, хоть иногда и кажется что не так. Это можно понять только через время. По крайней мере у меня всегда так.


Чем шире кругозор тем больше точек соприкосновения с неизвестным, непонятным. "Чем больше я знаю, тем больше я незнаю". С уважением Павел.

#249 Age

Age

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401
  • Меня зовут:Саша
  • Откуда:USA

Отправлено 17 Апрель 2013 - 03:00

А куда едем? :) Страна-то немаленькая....



#250 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:26

А куда едем? :) Страна-то немаленькая....

Скорее всего Луизиана. Ну по моим расчетам следующая банка будет посвящена Карибским эндемикам (всегда питала слабость к рикордеям :ah: ). Вобщем все рассчитано, осталось только доехать. Кстати, вы тоже территориально обозначьтесь - с радостью познакомлюсь с Вашим ахиллесом :ah:

 

Еще, ребята, в конце мая буду пару недель в Одессе, могу с оказией приволочь мелочи типа клеев, химий, кормов тем, кому сложно напрямую заказывать из Германии и проще забрать на Украине. Так что милости прошу в личку.


Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....


#251 Age

Age

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401
  • Меня зовут:Саша
  • Откуда:USA

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:25

Луизиана от меня далековато....

Вот до Нью-Йорка мне 15 км - из Нью-Джерси.  Так что - "будете у нас на Колыме..." ;)

А ахиллес.... Не знаю, почему присутствует легкий ажиотаж на форуме, но не почувствовал никакой разницы между его привыканием и, скажем, желтой зебры. Куда больше проблем у меня с кораллами, несмотря на близкие к "идеалу" параметры воды.   :dontknow:



#252 касатка

касатка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660
  • Откуда:Советская Гавань, Хабаровский Край

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:05

Ох, Лерик... прочитала про твои будущие скитания и аж сердце заныло... сама за 17 лет с энтими переводами четыре раза переехала... все ужасалась, что на далекие расстояния. А тебе даже через окиян... крепись. Все придется начинать с нуля. Хоть по первости и не до аквариумов будет, но ты не пропадай, хоть отпишись как жизнь пошла.
Светлое будущее - это хорошее настоящее.

#253 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:59

Все наши жильцы вроде благополучно пережили очередной переезд, и хорошо себя чувствуют у новых хозяев..

Собака правда ехала в камнях, выловить ее оказалось нереально. Ну и коврика мини-макса в этот раз я даже не пыталась отодрать - так вместе с камнем и упаковала :pardon:

Сегодня переехал сам аквариум. Новые хозяева обещали рассказывать, как будет развиваться их море. Мы  с мужем с удивлением заметили, что в гостиной опять эхо, как когда мы только поселились. Надо же, а всего-то 250 литров.

Теперь в свободное время буду ходить по гостям и разглядывать соседские аквариумы... Заодно учиться считать в галлонах, милях, футах и дюймах....  И строить планы на новое море. :mail:


  • Viper и Павел В это нравится

Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: