Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новая статья. Tea Yi Kai: Перестань прятаться от меня! Одинокая Liopropoma.

Liopropoma L. multilineatum Liopropoma rubre Liopropoma carmabi Liopropoma susumi Liopropoma collettei Liopropoma multilineatum L. Pallidum Liopropoma latifasciatum Liopropoma tonstrinum

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:30

В разделе Рыбы опубликована новая статья Tea Yi Kai: Перестань прятаться от меня! Одинокая Liopropoma.
 
Представители Liopropoma не входят в число рыб, которых можно купить в любое время, или по сиюминутной прихоти. Как правило, аквариумисты встречают их неожиданно, когда представители рода неожиданно появляются в местном магазине или скрываются среди других рыб у оптовиков. Риферы-новички, незнакомые с этим родом, приподнимают брови в удивлении и восторге. «Что это за рыба?» «Я никогда не встречал такую». И действительно, количество появляющихся в продаже представителей Liopropoma можно пересчитать по пальцам одной руки; а чтобы найти...
 
 

Прикрепленные изображения

  • Liopropoma-japonicum.jpg
  • Liopropoma-tonstrinum.jpg






Темы с аналогичными тегами: Liopropoma, L. multilineatum, Liopropoma rubre, Liopropoma carmabi, Liopropoma susumi, Liopropoma collettei, Liopropoma multilineatum, L. Pallidum, Liopropoma latifasciatum, Liopropoma tonstrinum

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных