Лена....мне это знакомо ![]()
Мои тоже то и дело в зубах что-то носят, лбом толкают, катят, пинают ...
Думаю утроить им на выходных " вырванные годы"
перестройку замутить ![]()
Отправлено 15 июля 2016 - 12:25
Лена....мне это знакомо ![]()
Мои тоже то и дело в зубах что-то носят, лбом толкают, катят, пинают ...
Думаю утроить им на выходных " вырванные годы"
перестройку замутить ![]()
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Отправлено 15 июля 2016 - 12:43
А как давно нету?
ну уже неделю как нет. включила УФ, через 2 дня пропали. потом я влезла в аквариум, устроила перестройку и пару точек опять появилось, на следующий день пропали.
Отправлено 15 июля 2016 - 12:49
Отправлено 15 июля 2016 - 12:54
Тань, ну ты как всегдаЛена....мне это знакомо
Мои тоже то и дело в зубах что-то носят, лбом толкают, катят, пинают ...
Думаю утроить им на выходных" вырванные годы"перестройку замутить
Отправлено 15 июля 2016 - 13:06
Ну тут да.... палитоя и сама бы дала "прикурить" тем на кого упала ![]()
Тоже от части убрала кораллы в другой аквариум по той же причине, Бленька по швам уже трещит ![]()
Ну ты на время отпуска расставь то, что могут скинуть, "по углам"... вернёшься расставишь по феншую ![]()
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Отправлено 15 июля 2016 - 13:14
У меня уже давно не по феншуюНу тут да.... палитоя и сама бы дала "прикурить" тем на кого упала
Тоже от части убрала кораллы в другой аквариум по той же причине, Бленька по швам уже трещит
Ну ты на время отпуска расставь то, что могут скинуть, "по углам"... вернёшься расставишь по феншую
Отправлено 28 июля 2016 - 11:43
этот хулиган со своим феншуем меня начинает раздражать... засыпает камни, кораллы, весь песок утащил под горку. И мой бриареум на маленьком камне я тоже увидела в самой глубине горки. Утром некогда было его доставать, а вечером его уже и видно не было...
Хепа моя покрывается точками на 3 день после выключения УФ. Постоянно работающим его оставлять не хочу, очень сильно греет воду (кондиционер работает весь день, в комнате 22 градуса, а в аквариуме при работающей лампе и прожекторе 26). 2 недели проработал, я выключила. через 3 дня точки. включила, опять поработал, точки прошли. Выключила и все снова...
Отправлено 28 июля 2016 - 18:28
Штормит тебя, значит... Держись. Медик так и не лила?
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
Отправлено 28 июля 2016 - 23:17
Штормит тебя, значит... Держись. Медик так и не лила?
нет, смысла лить его не вижу, белыми точками страдает только хирург.
Отправлено 05 августа 2016 - 16:11
что-то нас по прежнему штормит. Актюха гуляет, со всеми вытекающими... Песок, который мой трудяга собрал в 2 кучи ЗА камнями, уже и не выгребаю. что-то даже есть в этом стеклянном зеркальном пустом дне, возможно, скоро я начну думать, как бычок ![]()
Отправлено 05 августа 2016 - 22:56
Начинай скорей, тогда он тебе назло весь грунт вперед перетащит ![]()
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
Отправлено 11 августа 2016 - 15:20
фосфаты 0,1
нитраты 10
каулерпа растет очень быстро, но от прожектора в сампе все моментально зарастает циано, уже думаю, какую бы шторку сделать, что бы прожектор светил только в водорослевик?
Отправлено 11 августа 2016 - 16:49
Отправлено 11 августа 2016 - 16:55
Можно обувную коробку вырезать по размеру отсека
спасибо, хорошая идея. и пленкой ее обклеить, что бы не размокла.
Отправлено 11 августа 2016 - 17:45
Можно и пленкой...Я ничем не обклеивал и она мне уже год служит-не размокла[ 4]спасибо, хорошая идея. и пленкой ее обклеить, что бы не размокла.
Отправлено 11 августа 2016 - 19:56
Отправлено 11 августа 2016 - 22:10
Отправлено 12 августа 2016 - 09:41
Я всё собираюсь такую загородку сгородить
планирую из канцелярских папок. Но пока я думаю, циано вслед за фосфатами само прошло %))
у меня оно никак не уходит, в сампе все в этом циано. хорошо, что в дисплей не лезет))
Наташ, каулерпу не выкидывай
, скоро обращусь
да, я помню) берегу ее для тебя ![]()
Отправлено 22 августа 2016 - 16:13
вот я и увидела, как делятся актюхи! утром она еще сидела наверху, через час смотрю, а ее там уже нет. Нашла за камнями и не 1, а 2. Так что теперь у меня 2 радужные пузырки есть))) только не пузырят почему-то они =(
Отправлено 27 августа 2016 - 00:51
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных