Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы, вопросы, предложения, замечания по биокерамики от Qudvin

Биокерамика от Qudvin Живое общение.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#421 Lev

Lev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Получил от Олега посылочку. Хочу поделиться. Наконец-то Олег стал производить отличные наполнители для фильтра. Он обещал снять ролик про них, но видимо, ещё не дошли руки. Наполнители 2-х видов. Кирпичики и цилиндры. Но это не крохотные камушки размером с 5-ть копеек, а вполне себе крупные изделия. Про пористось и говорить нечего. При помещении в аквариум они даже сначала не хотят тонуть, настолько в них много воздуха, но моментально начинают пузыриться и тонут. Если на кирпич лить воду, она сквозь него протекает. Материал уникальный. Олегу респект и буду заказывать ещё. В этой посылке должно было быть 10 кирпичей и 10 цилиндров. Олнг мне положил лишний кирпич в подарок. Спасибо огромадное. :) и теперь фото.
16E0BA73-C260-4DCB-811C-2209762AF897.jpeg DBC29E9C-591C-4F2A-98A8-A322C7B0291A.jpeg 74E8926C-52DB-4FBA-8890-91E64BB0D8BA.jpeg C11A123D-16EC-41DF-AB13-9246FBC7505B.jpeg F439B998-8BAC-4CA2-B50E-D738E5308E96.jpeg
  • Qudvin, Andrys, alex-pro63 и 7 другим это нравится
Удачи, Лев Миронов.

#422 seehawk88

seehawk88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 731
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Москва, ЮАО.

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 15:53

Олег, я тоже хочу биоблоки, на сайте не нашел их( 



#423 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 08:52

Получил от Олега посылочку. Хочу поделиться. Наконец-то Олег стал производить отличные наполнители для фильтра. Он обещал снять ролик про них, но видимо, ещё не дошли руки. Наполнители 2-х видов. Кирпичики и цилиндры. Но это не крохотные камушки размером с 5-ть копеек, а вполне себе крупные изделия. Про пористось и говорить нечего. При помещении в аквариум они даже сначала не хотят тонуть, настолько в них много воздуха, но моментально начинают пузыриться и тонут. Если на кирпич лить воду, она сквозь него протекает. Материал уникальный. Олегу респект и буду заказывать ещё. В этой посылке должно было быть 10 кирпичей и 10 цилиндров. Олнг мне положил лишний кирпич в подарок. Спасибо огромадное. :) и теперь фото.
attachicon.gif16E0BA73-C260-4DCB-811C-2209762AF897.jpegattachicon.gifDBC29E9C-591C-4F2A-98A8-A322C7B0291A.jpegattachicon.gif74E8926C-52DB-4FBA-8890-91E64BB0D8BA.jpegattachicon.gifC11A123D-16EC-41DF-AB13-9246FBC7505B.jpegattachicon.gifF439B998-8BAC-4CA2-B50E-D738E5308E96.jpeg

Лев добрый день!

Спасибо за такой развёрнутый отзыв)!

Ты в своём отзыве практический полностью показал и охарактеризовал все параметры нашего бионаполнителя)). И даже заметил, что досих пор не дошли руки до обзорного ролика,  вот уже недели две наверное очень много разных дел скопилось и даже такое нужное как этот ролик всё время откладываю.

Ролик будет, всем обещаю))

 

Олег, я тоже хочу биоблоки, на сайте не нашел их( 

Добрый день Антон!

Первая партия уже разошлась.

Сегодня будет ещё немного, а дальше только под заказ, по технологии производства именно этого продукта требуется много времени и мы не успеваем сделать задел для магазина. Так что пока будем работать по бионаполнителям под заказ.

Размеры.

Трубки диаметр 40, длина 140 мм плитка 115*110*40мм

Цены.

трубка 180руб, плитка 390 руб.

По вопросу покупки пока пишите или в личку или на Вотцап моего телефона.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#424 Дмитрий87

Дмитрий87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Михнево

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 10:06

Получил от Олега посылку с декорацией. Очень доволен! 20201018_161727.jpg
  • Qudvin и Григорий это нравится

#425 teSter

teSter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 21:53

а есть что-нибудь ну прям для очень маленьких аквариумов? ))



#426 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 22:24

а есть что-нибудь ну прям для очень маленьких аквариумов? ))

Для таких?))

Fish_2.jpg

Мне нужны хотя бы размеры вашего аквариума?

Ну а на вскидку, посмотрите тут https://qudvin.com/frag-stands/

и что то в "Ёжиках" https://qudvin.com/c...gner-hedgehogs/


  • WILL, SHUN, logo и еще 1 это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#427 Дмитрий87

Дмитрий87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Михнево

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 15:36

*
Популярное сообщение!

Мой отзыв по бионаполнителю

#428 Andrys

Andrys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 840
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Химки МО

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 16:32

Шикарные показатели!
  • Qudvin это нравится

#429 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 18:18

Мой отзыв по бионаполнителю https://youtu.be/8zSHpz_cNwg

Спасибо Дмитрий за такой информативный отзыв!

Сам никак не соберусь сделать презентационный ролик по бионаполнителям, а Вы  практический сделали это за меня))

По размерам пор, так же всё правильно заметили, конечно можно сделать и крупные поры, хотя это технический и дороже и сложней, но вполне возможно, вот только работать он будет в большей степени как аэробный субстрат, а мы хотели совместить в нашем продукте и процессы нитрификации и денитрификаций, что думаю нам удалось.

Как Вы правильно заметили, работу наших наполнителей покажет время, но и это я уже проверил, мне помогли с этим вопросом и всё начинает работать на УРА через месяц помещения в систему, только по этой причине я не выставлял эти наполнители в продажу, так сказать были на обкатке. Только когда я полностью убедился в работоспособности нашего изделия, только тогда я показал его народу, не говоря уже о продажах.

Надеюсь на дальнейшие отзывы, уже о работоспособности нашего наполнителя, через месяц после помещения в аквариум. Это не только для наших форумчан, но и также для нас и нашей статистики, без чего невозможно что то создавать новое и двигаться вперёд.


  • Дмитрий87 и Gast это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#430 Дмитрий87

Дмитрий87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Михнево

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 18:44

Спасибо Дмитрий за такой информативный отзыв!
Сам никак не соберусь сделать презентационный ролик по бионаполнителям, а Вы практический сделали это за меня))
По размерам пор, так же всё правильно заметили, конечно можно сделать и крупные поры, хотя это технический и дороже и сложней, но вполне возможно, вот только работать он будет в большей степени как аэробный субстрат, а мы хотели совместить в нашем продукте и процессы нитрификации и денитрификаций, что думаю нам удалось.
Как Вы правильно заметили, работу наших наполнителей покажет время, но и это я уже проверил, мне помогли с этим вопросом и всё начинает работать на УРА через месяц помещения в систему, только по этой причине я не выставлял эти наполнители в продажу, так сказать были на обкатке. Только когда я полностью убедился в работоспособности нашего изделия, только тогда я показал его народу, не говоря уже о продажах.
Надеюсь на дальнейшие отзывы, уже о работоспособности нашего наполнителя, через месяц после помещения в аквариум. Это не только для наших форумчан, но и также для нас и нашей статистики, без чего невозможно что то создавать новое и двигаться вперёд.

На мой взгляд если есть возможность сделать такой же наполнитель с более крупными порами, то надо делать) Что бы привлечь адептов крупных пор) А в дельнешем покупатель сам выберет какой именно наполнитель взять.
  • Qudvin это нравится

#431 ka3dg

ka3dg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Меня зовут:Andrey
  • Откуда:Alushta

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 19:10

Рискну предположить, что мелкие поры должны иметь более тонкие стенки, что бы не было застоя воды внутри конструкции. Интересно будет разломать этот биоматериал через месяц эксплуатации.

#432 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 19:34

На мой взгляд если есть возможность сделать такой же наполнитель с более крупными порами, то надо делать) Что бы привлечь адептов крупных пор) А в дельнешем покупатель сам выберет какой именно наполнитель взять.

Стоимость для крупнопористого будет гораздо выше т. к. времени на производство будет уходить очень много, тут на эти мелкопористые наполнители много времени уходит, а на те раза в три больше будет уходить. Пока заниматься ими не планируем, но всё может быть))

 

Рискну предположить, что мелкие поры должны иметь более тонкие стенки, что бы не было застоя воды внутри конструкции. Интересно будет разломать этот биоматериал через месяц эксплуатации.

Как проходит вода по телу можно примерно увидеть в ролике Дмитрия, конечно это не одно и то же как будет циркулировать через тело, когда наполнитель будет лежать в системе, но по капиллярному подъёму воды видно, что пор много и они соединяются между собой, иначе не какого капиллярного подъёма просто не было бы. А вот толку ломать даже через год нет никакого, Вы там увидите такое же светлое тело как и сейчас и это не только у наших наполнителей, а у всех без исключения, включая высокопористые ЖК которые вытащили с природного рифа, внутри они все светлые. Однако анаэробные процессы в них идут.


  • Дмитрий87 это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#433 Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 630
  • Откуда:Одинцовский район

Отправлено 07 Январь 2021 - 01:26

Здравствуйте, 

Хотелось бы уточнить по биоблокам, есть в наличии?



#434 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 07 Январь 2021 - 09:01

Здравствуйте, 

Хотелось бы уточнить по биоблокам, есть в наличии?

Добрый день!

12го или 14го января будет готова новая партия и биоблоки и биоцилиндры.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#435 anna_2003

anna_2003

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 434
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:51

Олег, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :yahoo:

Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, верных друзей, но слабых конкурентов, удачи в начинаниях и дальнейшего процветания вашему бизнесу!



#436 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:54

Олег, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :yahoo:

Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, верных друзей, но слабых конкурентов, удачи в начинаниях и дальнейшего процветания вашему бизнесу!

Анна, большое спасибо Вам за таки тёплые поздравления и пожелания! Мне очень приятно! :)


  • anna_2003 это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#437 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:36

Олег спасибо. Все дошло хорошо. Упаковка отличная.
  • Qudvin это нравится

#438 Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 630
  • Откуда:Одинцовский район

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:10

Получил от Олега посылочку и могу поделиться первыми ощущениями.

Получал через СДЭК, пришло достаточно быстро. Упаковано все отлично и компактно.

Изделия все приятные на ощупь и видно, что сделано на совесть людьми которые любят свое дело!

 

 

  

Прикрепленные изображения

  • гуд1.jpg
  • гуд12.jpg

  • Sleepy, Qudvin, Григорий и еще 1 это нравится

#439 GVS

GVS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 275
  • Меня зовут:Владимир
  • Откуда:Сергиев Посад

Отправлено 27 Январь 2021 - 15:34

Тоже получил посылку. Правда доставили почти за 2 недели, но там праздники видимо были. Очень доволен продукцией. Брал декорацию для зонтиков.
Рекомендую !!!
  • Qudvin это нравится

#440 Delf

Delf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Казань

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:56

К сожалению в последней купленной партии плашек имеется брак: ножка толще, шляпка чуть шире.

Как результат не лезет ни в декорации гудвина, ни в полусферки, ни треугольки - в общем никуда... боль и печаль...

для чего изменили размеры?

Декабрьская покупка

Прикрепленные изображения

  • 20210130_192550.jpg
  • 20210130_192602.jpg
  • 20210130_192618.jpg
  • 20210201_203908.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных