Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы, вопросы, предложения, замечания по биокерамики от Qudvin

Биокерамика от Qudvin Живое общение.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#481 Рус

Рус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 141
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Казань

Отправлено 29 Март 2021 - 18:10

Знаю Игоря и Андрея не один год (руки точно не кривые, в противном случае в моих аквах уже был бы бой керамики, а не конструкции (Андрей помогает поддерживать жизнеспособнось аквариалки в моё отсутствие), причин не доверять им нет, также причин не доверять производителю, нет. Может, реально выслать часть разваленной конструкции на проверку? Игорь, не в первый раз покупал керамику данного производителя, и всегда был доволен, кроме последнего случая.
  • Андрей777 и Delf это нравится

#482 Ильфат

Ильфат

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Меня зовут:Ilfat
  • Откуда:Казань

Отправлено 29 Март 2021 - 18:19

Добрый вечер! Тоже хотел сказать о прочности керамики от Олега купил веточку горизонтальную не успел погрузить в воду часть ее отломилась. Поставил ее как есть. Писать и жаловаться конечно не стал, кинул в дальний угол и забыл. А так по факту хотелось бы чтобы поработали над прочностью изделий, т. к порой цена комплектов дорогая, и не хотелось бы потерять за несколько минут то, что мы приобретаем и растим в своём кусочке моря.

Прикрепленные изображения

  • 2EFD173A-3B3A-4F34-B099-BFE94D80A2BE.jpeg
  • C5037027-0CAA-481C-8486-09A8FDB87143.jpeg

  • Delf и ВладVlad это нравится

#483 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 530
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 29 Март 2021 - 19:03

Ветки-это ветки. Я, наверное, один из первых покупателей веток, сломать умудрился только одну, когда вкручивал в основание шпильку. И то, клеем залил, сцепил и сверху пролил -уже второй год стоят, колонии разрослись.

#484 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 938
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 29 Март 2021 - 20:50

Поделюсь небольшой тайной, как руководитель в плане, работы, а тем более качества продукции я фанатичный деспот и каких то альтернатив для меня не существует. Если мне что то не нравится или есть даже малейшие подозрения на брак, это идёт в отбраковку. К тому же я периодически обзваниваю наших клиентов и интересуюсь качеством и мнением о нашей продукции по протяжении какого то времени её использования и относительно этих отзывов и мнений делаю выводы и решения для улучшения качества наших изделии.

Однако наши изделия не резиновые, не пластмассовые и не имеют даже малейшую способность к изгибам, а так же не могут противостоять сильным ударам. Это керамика, к тому же пористая керамика, она была задумана и выполнена именно в таком материале, для чего, думаю не нужно объяснять. Конечно, бывают разные случай поломок и даже по неизвестной для меня причине, но наши изделия очень ремонтопригодны, о чем я писал выше, а стоимость ремонта копеечная и с этим может справиться абсолютно любой человек.

Обсуждать тут случай поломок конечно можно и нужно, можно обсуждать как это произошло. А вот обсуждать, какой я раз такой не клиентоориентированый и т.д, какой в этом смысл для того же Игоря.

Мне предлагают сделать ему заново арку, в принципе если этот поломанный элемент был бы перед глазами, что то подобное можно было бы сделать заново, но на определённых условиях т. к. я не вижу в данном случае нашей вины и нашего брака. К сожалению Игорь повёл себя изначально очень странно и даже по хамский, что для меня категорический не приемлемо и вести какой либо диалог с ним я уже не намерен.

Может быть он и отличный парень, возможно и так, но эта тема создавалась немного для другого, а именно для отзывов о нашем продукте и неважно плохие они или хорошие. Как для наших клиентов, так и в частности для нас важны все отзывы, отчасти и благодаря которым мы и достигли сегодняшнего уровня.

От ошибок и просчётов не застрахован никто из нас и находясь на данном ресурсе каждый в первую очередь ищет ответы на какие то свои вопросы, а правильно и корректно поставленный вопрос, получит такой же по содержанию ответ и будут нервы целы и вопросы решены.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#485 Delf

Delf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Казань

Отправлено 30 Март 2021 - 01:11

Больше похоже на проявление нарциссизма и необходимость веры общественности в полное отсутствии брака в изделиях и все с подобными заявлениями шли и до сих пор идут просто без разбора лесом.

Это как некий производитель лучших светильников в галактике вокруг которого говорят что это продукт Г.  из-за количества брака и сервиса, а он с пеной у рта будет доказывать что вокруг одни неадекваты и ничего не понимают "в колбасных обрезках".

Грубая конечно аналогия и к изделиям Олега наверное не применима, но брак есть везде (в группах мы ранее обсуждали это когда разваливались плашки, полусферы, когда фонило фосфатом, никто просто по этим пустякам не пишет, но это факт)

 

И когда мне говорят 2 раза подряд что у меня или руки растут из пятой точки или я просто мошенник и хочу навариться меня мягко говоря это очень сильно раздражает

после такого тяжело корректно сглаживать фразы. И да, я пока ещё доверяю своим глазам и рукам.

 

Касаемо копеечного ремонта, вот мне честно не хочется даже тратить время  т. к. это это самый настоящий брак и моей вины ни грамма нет, я могу залить её всю суперклеем но это бред, заплатить деньги и сидеть устранять чужие огрехи.

И я считаю у качественного товара должна быть послепродажная гарантия и замена в случае необходимости, а не отписка.


  • Андрей777 это нравится

#486 ka3dg

ka3dg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Меня зовут:Andrey
  • Откуда:Alushta

Отправлено 30 Март 2021 - 07:21

Олега в какой-то степени понять можно, путь через который он прошёл не каждый осилит. Сколько нападок, фейков и прочего было сделано и сказано. Любой бы мог разочароваться в людях и превратиться в цепную собаку защищая своё.
Но есть стадии созревания товара, я думаю товар Олега уже не нуждается в такой яростной защите автора. Сформировалась большая группа потребителей. Выросла не одна банка на этой керамике. Сейчас уже идёт следущая фаза жизненного цикла товара, на которой клиентоориентированность выходит на передний план. Какие ни какие, но продолжают появляться альтернативы. Сергей из Запорожья продолжает совершенствовать свои изделия, ребята в Краснодаре начали производство и т.д. и т. п. альтернативы есть и они совершенствуются. Мы все видели историю Дмитрия с его агрессивным маркетингом. Теперь в чатах практически не увидеть людей с его светом и в рекомендациях бывалых его свет не звучит. Все переходят на изделия из заграницы.
Игоря не знаю, видел сообщения в паре чатов, но ответ и последующая переписка мне как покупателю изделий Гудвина не понравилась. Да и большенство думаю тоже.
  • Delf это нравится

#487 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 938
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 30 Март 2021 - 09:55

Больше похоже на проявление нарциссизма и необходимость веры общественности в полное отсутствии брака в изделиях и все с подобными заявлениями шли и до сих пор идут просто без разбора лесом.

Это как некий производитель лучших светильников в галактике вокруг которого говорят что это продукт Г.  из-за количества брака и сервиса, а он с пеной у рта будет доказывать что вокруг одни неадекваты и ничего не понимают "в колбасных обрезках".

Как я писал выше постом, эта тема не для обсуждения моих личных качеств и моего психологического портрета, тем более сравнивать меня с кем то. Я всегда могу ответить за свои слова сам и в ваших характеристикам моей личности нуждаюсь меньше всего. Ещё раз повторюсь, не надо работать на публику и уж тем более воспитывать меня и учить, я прекрасно знаю как и с кем общаться без ваших рекомендации.

 

 


Грубая конечно аналогия и к изделиям Олега наверное не применима, но брак есть везде (в группах мы ранее обсуждали это когда разваливались плашки, полусферы, когда фонило фосфатом, никто просто по этим пустякам не пишет, но это факт)

 

И когда мне говорят 2 раза подряд что у меня или руки растут из пятой точки или я просто мошенник и хочу навариться меня мягко говоря это очень сильно раздражает

после такого тяжело корректно сглаживать фразы. И да, я пока ещё доверяю своим глазам и рукам.

 

Когда был брак в наших изделиях я его всегда признавал и за наш счёт устраняли этот косяк, тому есть примеры. Был когда то брак и по фосфатам, там мы так же за свой счёт всё уладили, про разваливающиеся наши плашки и полусферы от вас слышу впервые, такие случай были о них писали и тут на форуме, но это были не нашего производства изделия, ненужно весь негатив тут нам лепить, это как минимум непорядочно.

И про два раза подряд, попробуйте абстрагировано от себя прочитать ещё раз свои же посты, уверяю, смысловая составляющая для вас откроется в несколько другом свете!

 


 

Касаемо копеечного ремонта, вот мне честно не хочется даже тратить время  т. к. это это самый настоящий брак и моей вины ни грамма нет, я могу залить её всю суперклеем но это бред, заплатить деньги и сидеть устранять чужие огрехи.

И я считаю у качественного товара должна быть послепродажная гарантия и замена в случае необходимости, а не отписка.

Ещё раз,

Комплект к вам приехал целым- брака не было.

Комплект простоял у вас в аквариуме 5 месяцев- брака не было.

Брак с ваших слов появился только после того как вы начали какие то манипуляции у себя в аквариуме, что вы там делали я не видел, а вашим словам я уже не верю совсем, на основании ваших же постов.

Какую вы хотите предпродажную гарантию в вашем случае, вы себя слышите?

Надеюсь Игорь вы меня услышали и перестаньте в этой теме писать не тематические посты, а уже где обсудить меня и пожаловаться какой я плохой, вы знаете в каких группах.

Удачи.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#488 Delf

Delf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Казань

Отправлено 30 Март 2021 - 11:40

ОК! Я свои выводы сделал, факт остается фактом, больше писать и засорять группу не буду.

Сейчас после переезда в новую банку стабилизирую и тогда буду думать что делать с этой поделкой дальше.

Прислушиваться к моим словам или нет, каждый решает для себя сам, свою историю я поведал, корысти и выгоды в них нет и быть не может.

Остальным лишь могу посоветовать чаще писать при выявлении брака пусть даже в мелких недорогих изделиях, которые мы просто забрасываем сразу на полку, тогда брак в больших и дорогих изделиях не будет откровением и вопрос будет решаться в правильном ключе.

 

Буду ли пользоваться дальше изделиями Олега, мелкой фурнитурой думаю да, возьму ли следующую большую керамику, особенно не монолитную наверное нет.

ИМХО! 



#489 Andrys

Andrys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 840
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Химки МО

Отправлено 30 Март 2021 - 12:15

Думаю, что нужно подчистить тему. Как-то напрягают переходы на личности. Выяснять отношения нужно в личке.
А с после-продажном обслуживанием, это вообще перл!
Изделия из керамики (липнина) относятся к произведениям искусства.
Только представьте, вы купили керамическую чашку, налили в неё горячий чай, а она у вас треснула. И куда вы пойдете жаловаться и требовать после-продажное обслуживание?
Имхо конечно.
PS
У меня тоже была ситуация, правда с магнитной полкой, простоявшей в акве около года. В ней морская вода попала в магнит и магнит развалился. Полку я восстановил другим магнитом, а Олегу написал в личку, чтобы он учёл этот момент в будущем. Со своей стороны на последующую покупку Олег сделал мне скидку.
Это я к тому, что в нестандартной ситуации нужно правильно на неё реагировать.
Может для кого-то я был не прав и нужно было здесь тоже соплями умыться, но мне такой вариант не подходит.
  • Qudvin и Lumex это нравится

#490 Delf

Delf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Казань

Отправлено 30 Март 2021 - 12:51

Думаю, что нужно подчистить тему. Как-то напрягают переходы на личности. Выяснять отношения нужно в личке.
А с после-продажном обслуживанием, это вообще перл!
Изделия из керамики (липнина) относятся к произведениям искусства.
Только представьте, вы купили керамическую чашку, налили в неё горячий чай, а она у вас треснула. И куда вы пойдете жаловаться и требовать после-продажное обслуживание?
Имхо конечно.
PS
У меня тоже была ситуация, правда с магнитной полкой, простоявшей в акве около года. В ней морская вода попала в магнит и магнит развалился. Полку я восстановил другим магнитом, а Олегу написал в личку, чтобы он учёл этот момент в будущем. Со своей стороны на последующую покупку Олег сделал мне скидку.
Это я к тому, что в нестандартной ситуации нужно правильно на неё реагировать.
Может для кого-то я был не прав и нужно было здесь тоже соплями умыться, но мне такой вариант не подходит.

О каких Андрей соплях речь? не надо сравнивать как говорится х... с пальцем полку, чашку и большую декорацию.

Чистка это сокрытие информации, что из неё подчерпнуть, а что пропустить мимо ушей решит каждый пользователь сам!

То, что это информация может быть кому-то не удобна - это уже другой вопрос.



#491 Andrys

Andrys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 840
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Химки МО

Отправлено 30 Март 2021 - 13:01

Ещё раз, по классификации, продукция Олега относится к произведениям искусства, поэтому и привел пример с чашкой, для многих это понятней.
  • Qudvin это нравится

#492 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 938
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 30 Март 2021 - 13:24

Думаю, что нужно подчистить тему. Как-то напрягают переходы на личности. Выяснять отношения нужно в личке.
А с после-продажном обслуживанием, это вообще перл!
Изделия из керамики (липнина) относятся к произведениям искусства.
Только представьте, вы купили керамическую чашку, налили в неё горячий чай, а она у вас треснула. И куда вы пойдете жаловаться и требовать после-продажное обслуживание?
Имхо конечно.
PS
У меня тоже была ситуация, правда с магнитной полкой, простоявшей в акве около года. В ней морская вода попала в магнит и магнит развалился. Полку я восстановил другим магнитом, а Олегу написал в личку, чтобы он учёл этот момент в будущем. Со своей стороны на последующую покупку Олег сделал мне скидку.
Это я к тому, что в нестандартной ситуации нужно правильно на неё реагировать.
Может для кого-то я был не прав и нужно было здесь тоже соплями умыться, но мне такой вариант не подходит.

Полностью с тобой согласен Андрей!

 

О каких Андрей соплях речь? не надо сравнивать как говорится х... с пальцем полку, чашку и большую декорацию.

Чистка это сокрытие информации, что из неё подчерпнуть, а что пропустить мимо ушей решит каждый пользователь сам!

То, что это информация может быть кому-то не удобна - это уже другой вопрос.

Кажется Игорь не помнит не мои обещания, не свои.

Ваши рекомендации мне не нужны.

Каждый сравнивает и проводит аналогии для себя тоже разные, ваши же аналогии приводите в другом  месте.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#493 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 145
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Март 2021 - 14:07

К сожалению я ожидал подобного ответа и с другими общался на эту тему и ответ был везде один и тот же, Олег никогда не берёт на себя ответственность и чтоб остальные понимали на берегу, купил, привезли, всё умываю руки, теперь она Ваша - сами как говорится и еб... сь...  

- использовать видоизмененную/завуалированную ненормативную лексику (видоизмененную, сокращенную, замененную на псевдографику, замененную на слова схожие по звучанию и т.д.) - 2 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#494 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 145
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Март 2021 - 14:09

О каких Андрей соплях речь? не надо сравнивать как говорится х... с пальцем полку, чашку и большую декорацию.

Чистка это сокрытие информации, что из неё подчерпнуть, а что пропустить мимо ушей решит каждый пользователь сам!

То, что это информация может быть кому-то не удобна - это уже другой вопрос.

- использовать видоизмененную/завуалированную ненормативную лексику (видоизмененную, сокращенную, замененную на псевдографику, замененную на слова схожие по звучанию и т.д.) - 2 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#495 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 938
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 30 Март 2021 - 14:28

С этого момента, разного рода "лирику" буду удалять, а через некоторое время и вовсе подчищу тему, т. к. ничего дельного на протяжении двух страниц не написано.


  • Andrys это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#496 unik68rus

unik68rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Меня зовут:Юрий
  • Откуда:Тамбов

Отправлено 11 Апрель 2021 - 08:53

Декорация-произведение искусства, спасибо Олегу и его команде.

Прикрепленные изображения

  • риф.jpg

  • Qudvin, DNK и Lumex это нравится

#497 Дмитрий87

Дмитрий87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Михнево

Отправлено 16 Апрель 2021 - 19:43

*
Популярное сообщение!



#498 Dмитрий М

Dмитрий М

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Откуда:москва свао

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:46

хочу поделится отзывом по доставке керамики от Qudvin все пришло  спасибо все целое не рабилось.WhatsApp Image 2021-04-19 at 19.24.35 (2).jpeg WhatsApp Image 2021-04-19 at 19.24.35.jpeg WhatsApp Image 2021-04-19 at 19.24.36 (1).jpeg WhatsApp Image 2021-04-19 at 19.24.36 (2).jpeg


  • Qudvin и Григорий это нравится

#499 anna_2003

anna_2003

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 436
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 25 Апрель 2021 - 21:42

Хотела поблагодарить Олега и  его команду за оперативную и слаженную работу. В этот раз это была мелочевка, которая нужна была "вчера". Заказ был собран, качественно упакован и отправлен в течение пару часов, и даже СДЭК на удивление  нигде не застрял. Всего Вам хорошего!


  • Qudvin это нравится

#500 Che-l-ce

Che-l-ce

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 Май 2021 - 21:17

Скажите пожалуйста, размер ваших изделий это Длина - Ширина - Высота или длина-высота-ширина?
Andrey




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных