Перейти к содержимому

Open

Фотография

Презентация серийных светильников BEAMS

светильник BEAMS

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#321 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:47

А как их нельзя использовать?
Конкретнее можно?
Там история ещё в том, что убрав BEAMS, окрашиватся стали кораллы ещё лучше. И это стало только под Т5м светом.

А мне наоборот кажется. Цвет да, другой, но более бледный. Во всяком случае на моём мониторе.
Если посмотреть предыдущие фото с бимсами (Саша говорил, что именно так он видит), то картинка куда интереснее.
  • DNK это нравится

#322 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:08

А мне наоборот кажется. Цвет да, другой, но более бледный. Во всяком случае на моём мониторе.
Если посмотреть предыдущие фото с бимсами (Саша говорил, что именно так он видит), то картинка куда интереснее.

Ира, ты путаешь две вещи.
Флюр от роялей и цвета акропор.
Появление цветов на акрапорах у Саши , произошли после снятия бимсов.
А флюр от роялей так для этого и бимсы то не нужны. Практически любые, даже маломощные диоды 440-460нм посавь и будет тебе флюр. Это делается сразу как рояли повесишь такой над аквой, тут же.

А цвета у акропор появляются "немного" сложнее.
Поэтому раздели эти два понятия.

Ира, а ты дождалась прошивку на прожектор от ДНК?
Надеюсь он прислал тебе.

#323 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 24 Январь 2019 - 02:22

Ира, ты путаешь две вещи.
Флюр от роялей и цвета акропор.
Появление цветов на акрапорах у Саши , произошли после снятия бимсов.
А флюр от роялей так для этого и бимсы то не нужны. Практически любые, даже маломощные диоды 440-460нм посавь и будет тебе флюр. Это делается сразу как рояли повесишь такой над аквой, тут же.
А цвета у акропор появляются "немного" сложнее.
Поэтому раздели эти два понятия.
Ира, а ты дождалась прошивку на прожектор от ДНК?
Надеюсь он прислал тебе.

А говорила не о флюре, а о фото одного и того же фрага, сфотографированного под т5. Только на одном фото цвет, когда он ещё рос под бимсами, на другом фото цвет, когда он рос уже без бимсов.

Новой прошивки не дождалась. Я дождалась новые прожекторы с новой прошивкой.
  • DNK, Alex65 и lexx8691 это нравится

#324 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2019 - 06:05

Ира, ты путаешь две вещи.
Флюр от роялей и цвета акропор.

Штука в том, что с нормальным светильником можно делать что угодно, а с трубчатым - только то, что он может. Разумеется, нормальный светильник имеет настолько широкие возможности, что позволяет даже наступить на грабли :) Для того, чтобы минимизировать эту проблему, мы тщательно продумали BEAMS как экосистему. На новом сайте эта мысль представлена очень чётко, промахнуться затруднительно :)


  • lexx8691 это нравится

#325 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:04

Поскольку тема потихоньку становится, скажем так, широкой ;) то хочу поделиться одной интересной информацией. Сколько живут светильники на наших компонентах, если они сделаны и эксплуатировались, как надо: https://www.aquaforu...15&postcount=32

 

Это вполне показательно, особенно в виду того, что все дальнейшие улучшения приводили только к увеличению долговечности компонентов. Скажу честно - это не было нашей целью, просто, если делать всё, как надо, то и долговечность растёт сама собой :)



#326 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:48

А говорила не о флюре, а о фото одного и того же фрага, сфотографированного под т5. Только на одном фото цвет, когда он ещё рос под бимсами, на другом фото цвет, когда он рос уже без бимсов.

Новой прошивки не дождалась. Я дождалась новые прожекторы с новой прошивкой.

https://reefcentral....ry/#entry701035
Как бы тут ты писала, что то другое.
В июне 2018 у тебя были поожектора с недопиленым софтом. Причём, в контексте того поста можно подумать, что они давно у тебя такие были, года два. .
Новые. но без прошивки.
Класс!
Как можно назвать недоделаное, можно назвать продуктом?

Тепрь же ты пишешь, что получила новые с прошивкой.
Укажи пожалуйста, срок ожидания.


Лично я ждал два года, но так и не дождался.

#327 LEWA

LEWA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:51

Достойный светильник получился... ничего лишнего, аскетично... похож на HI-End усилитель 70-х годов)... пассивное охлаждение оправдало сябя в процессе испытания прототипа?...
  • DNK это нравится

#328 LEWA

LEWA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:57

Мне не хватило на корпусе светильника какой-нибудь фишечки, опознавательного знака, так сказать... как потребителю)
  • DNK это нравится

#329 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:26

https://reefcentral....ry/#entry701035
Как бы тут ты писала, что то другое.
В июне 2018 у тебя были поожектора с недопиленым софтом. Причём, в контексте того поста можно подумать, что они давно у тебя такие были, года два. .
Новые. но без прошивки.
Класс!
Как можно назвать недоделаное, можно назвать продуктом?

Тепрь же ты пишешь, что получила новые с прошивкой.
Укажи пожалуйста, срок ожидания.


Лично я ждал два года, но так и не дождался.

Паш, ты до меня теперь решил докопаться чтоль?

2 года - это ты сам придумал. Я уже где-то писала ( кажется весной или зимой 2018г), но лично мне искать лень, уж потрать своё время. Мне это не надо.

Новые прожекторы я получила в ноябре 2018г. Новые, от слова совсем.

 

Я лишь сказала о собственной оценки ЦВЕТА, а не СВЕТА.

Не надо раздувать старую песню о главном.


  • DNK и lexx8691 это нравится

#330 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:36

пассивное охлаждение оправдало сябя в процессе испытания прототипа?...

Да. Весьма. Радиатор был спроектирован специалистом, плюс инновационное покрытие очень помогло. Светильник с 10 сборками имеет вес меньше, чем практически такие же по потребяемой мощности активно охлаждаемые светильники :)



#331 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:37

Мне не хватило на корпусе светильника какой-нибудь фишечки, опознавательного знака, так сказать... как потребителю)

Да, может быть и надо какой-то лейбак приляпать. Но лично я надеюсь, что и без него всё будет отлично. Потому что ничего похожего ни у кого нет ;)



#332 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:37

Лично я ждал два года, но так и не дождался.

Интересно, что ты хотел дождаться, когда тебе давным-давно по твоему первому запросу были отданы деньги?! То есть я должен был поддержать ещё и халявные прожекторы? Которыми ты продолжил пользоваться и после того, как получил за них деньги. Пользовался и хаял. Хаял и пользовался. Молодцом.

#333 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:40

Тебя попросил только уточнить срок и все, не нервничай.
Два года я ждал.
ОлегТ также получил новый прожектор в ноябре. И как ты знаешь, только молчишь, тот прожектор не проработал и дня. Новый, второго поколения прожектор. Сдох сразу.
Сколько ты лично дохлых прожекторов приняла в ремонт? Которые тоже были "революцией" и прочими громкими словами названные, и при этом не отработавшими и года, начали плавится, выгорать диоды, контроллеры не могли коннектится и тд. Ты все знаешь сама, но молчишь зачем-то.
Ладно, вашу секту не переубедить.
Спотыкайтесь, тратьте время, тратьте деньги впустую.
Ваша секта - ваше дело.
  • VadimPP это нравится

#334 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:51

*
Популярное сообщение!

ОлегТ также получил новый прожектор в ноябре. И как ты знаешь, только молчишь, тот прожектор не проработал и дня. Новый, второго поколения прожектор. Сдох сразу.

Я тебе могу сказать, что с ним случилось. Но ведь тебе неинтересно? Тебе ведь хочется, чтобы он сдох, верно? Даю спойлер - не сдох. Сдох только роутерный модуль, который имеет разъем двухрядный, а Олег поставил его одним рядом пинов в разъем.
 

Сколько ты лично дохлых прожекторов приняла в ремонт?

На самом деле это был показательнейший случай. Мы всех - без исключения всех - удовлетворили. Только два человека сейчас остались неудовлетворёнными. Они знают, чего ждут. Остальные все - сколько бы их ни было - получили ровно то, что хотели. Ты, например, деньги.

Прошу тебя, не стесняйся, скажи кто из аквариумных брендов, которыми вы запарили меня тыкать в нос, какие они крутые, ведет себя точно так же в случае массового брака? Хоть один пример! Может я чего не знаю? Потому что я знаю только один вариант - производитель сливается. Просто исчезает. Ровно как сейчас это делает Экотек со своими помпами. Примеры есть и у нас на форуме.

Спасибо, Паша, что снова поднял эту тему. С удовольствием еще раз покажу потенциальным клиентам, что они никогда, ни при каких раскладах, не потеряют свои деньги, если приобретут наши продукты. В отличие от тех балбесов, которых ты полагаешь брендами. Заруби на носу - бренд - это не тот, кто распиарился до небес, а тот, кто может отвечать за свои ошибки. Они бывают у всех. Серьёзные компании отвечают за них. А вот аквариумные "бренды" что-то не торопятся. Не знаешь, почему?
 

Ваша секта - ваше дело.

Какая секта? Мы - банда! Международный бандитский картель.


  • kuzia2k, perchikbest, lexx8691 и 2 другим это нравится

#335 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 199
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:56

Тебя попросил только уточнить срок и все, не нервничай.
Два года я ждал.
ОлегТ также получил новый прожектор в ноябре. И как ты знаешь, только молчишь, тот прожектор не проработал и дня. Новый, второго поколения прожектор. Сдох сразу.
Сколько ты лично дохлых прожекторов приняла в ремонт? Которые тоже были "революцией" и прочими громкими словами названные, и при этом не отработавшими и года, начали плавится, выгорать диоды, контроллеры не могли коннектится и тд. Ты все знаешь сама, но молчишь зачем-то.
Ладно, вашу секту не переубедить.
Спотыкайтесь, тратьте время, тратьте деньги впустую.
Ваша секта - ваше дело.

Паша, не надо пытаться меня на чём-то подловить. Я всегда признавала тот факт, что прожектор, как изделие не получилось. Это был первый блин. Да, возвратов было много, и этого тоже никто не скрывал. Все изъявившие желание получить обратно деньги их получили. Ты в том числе.

Да, я такая вот дура. Я верю в Димин продукт.

 

Я не нервничаю. Мне нет до этого совершенно никакого дела.


  • DNK, kuzia2k, lexx8691 и еще 1 это нравится

#336 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:59



Интересно, что ты хотел дождаться, когда тебе давным-давно по твоему первому запросу были отданы деньги?! То есть я должен был поддержать ещё и халявные прожекторы? Которыми ты продолжил пользоваться и после того, как получил за них деньги. Пользовался и хаял. Хаял и пользовался. Молодцом.


Я использовал прожекторы-кирпичи почти два года в ожидании их замены, которой так и не было. Это было с 2015года весны. Сегодня 2019год, скоро март, и второй версии прожекторов ещё нет.
Так что я ждал понимаешь теперь?

Ты не ври, прожекторы я снял за 3 месяца до того, если нн больше, как я тебе сказал, что твой свет дерьмо.
Не ври, что я их использовал.
Не ври, что я не ждал два года.
Из трех прожекторов я получил два, и ждал третий прожектор два года.
Один прожектор сдох и превратился в кирпич сразу после первого обновления и стал не регулируемый.
Второй после второго обновления перестал отображать настроенные спектры.
Далее, заявленный холодный белый в прожекторе на деле оказался тёплым белым, 2700К.

Халявные кирпичи по 300 долларов использовать?
Да ты не в себе.
Да и дело не в моих разачарованияз.
Я пишу только от того, что ты хаишь других вечно, но сам при этом не сделав ничего подобного. Нет твоего света, хотя везде, при каждом новом поделии ты кричал - "революция!!! "
Вот и сейчас тоже самое.
Вспомним фикцию с замера и бимсов, подглн расстояния между сборками, только для одной плоскости, чтобы только показать равномерно сть освещения. Но это была фикция, не показаны замеры при том же расположении сборок на других плоскосьях выше и ниже.
Теперь сборки стоят почти равноудаленгых друг от друга.
Ну фикция же.

Не вводи в заблуждение форумчане и особенно новичков.
  • Lev это нравится

#337 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:04

Паша, не надо пытаться меня на чём-то подловить. Я всегда признавала тот факт, что прожектор, как изделие не получилось. Это был первый блин. Да, возвратов было много, и этого тоже никто не скрывал. Все изъявившие желание получить обратно деньги их получили. Ты в том числе.
Да, я такая вот дура. Я верю в Димин продукт.

Я не нервничаю. Мне нет до этого совершенно никакого дела.

Ты не поверишь, мы тоже верим.
Одна загвоздка - метод продвижения.
Хаить других.

Далеко не уходим, вон, коннектор другого производителя от БП к светильнику показанный ДНК, как непригодный. А ты посмотри на прожектора - продукт революции, там точно такой же разъём.
Но он молчит, зато хаит других.

#338 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:10

Я знаю, что Олег сделал, любой компонент изделия есть качество изделия. Если компонент сломался, значит изделие не работает. Так что не говори, что все нормально, это не нормально.



Я понял, ты считаешь, что производитель говенного продукта, вернёт деньги и будет за это требовать молчания, и чтобы никто и нигде не делал никаких обзоров качества продукта.
Это для низких людишек такое предложение, низкими людишками.

Давай закончим.
Ьы не будешь Хаить то, что работает. А я не буду писать тут.
К тому же ты почти все мои посты стираешь, как все неудобные для тебя посты.
  • Lev это нравится

#339 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:14

второй версии прожекторов ещё нет.

У кого нет, а у кого и есть ;)

Не ври, что я их использовал.

Отличие правды от лжи в том, что совравший со временем забывает, что имнено он врал. Ты уж определись - ты мне врал тогда или сейчас :)

Далее, заявленный холодный белый в прожекторе на деле оказался тёплым белым, 2700К.

Ложь. Могу показать документы, по которым он покупался у дистрибутора. Как и заявлено, там 6КК.

Паша, ещё раз пытаюсь добиться от тебя ответа на простой вопрос - кто из так хвалёных тобой брендов даёт подобную поддержку клиентов, как мы? Я - думаю, что никто. Может быть ты сможешь показать мне иные примеры?

#340 Psy

Psy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Меня зовут:Павел
  • Откуда:Москва, Марьино

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:16

*
Популярное сообщение!

Детский сад! Хочется почитать по теме, а тут такое....


  • DNK, perchikbest, Владимир_bvm и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных