Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Новая ножовка для кораллов и пистолет для склеивания от Maxspect

Maxspect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:27

Автор: Джейк Адамс 

Забудьте о двойном игольчатом колесе скиммера Aeraqua от Maxspect, потому что новые аксессуары для фрагования от этой компании не похожи ни на какие другие принадлежности, которые мы видели раньше на аквариумном рынке. Когда другие компании согласны создавать лишь гранаты, Maxspect пошли вперед и разработали ПИСТОЛЕТ для вязкого цианоакрилата, известного также как суперклей. 

maxspect-coral-gluegun-handsaw.jpg

Пистолет для склеивания Maxspect Glue Gun сконструирован таким образом, что в него помещается один картридж суперклея для однократного использования; компания предлагает два варианта картриджа в зависимости от необходимого количества клея. А с новой ножовкой от Maxspect вы сможете быстро срезать кораллы, особенно когда речь идет о крупных колониях с плотным и широким скелетом, для работы с которыми обычно требуется приложить немало усилий. 

Если серьезно, новая продукция от Maxspect, пистолет для склеивания и ножовка, вряд ли ориентированы на широкий рынок аквариумистов-любителей. Однако, они окажутся полезными для сверхпроизводительных риферов и тех, кто регулярно занимается фрагованием кораллов: кому приходится возиться с тюбиками суперклея и иногда необходимо срезать кораллы, особенно внутри аквариума, когда невозможно достать коралл из системы и воспользоваться простыми инструментами. 

Мы уже ждем доставки образцов, но надеемся узнать больше об этих инструментах на выставке Reefapalooza, которая пройдет в ближайшие выходные в Анахайме (Калифорния). 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • BETEP это нравится





Темы с аналогичными тегами: Maxspect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных