Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Автоматическая кормушка для замороженных кормов от InD Creations

кормушка заморозка InD Creations

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 25 Июль 2019 - 22:34

*
Популярное сообщение!

Автор: Джейк Адамс 

Концепцию автоматической кормушки для замороженных кормов мы уже видели в домашних вариантах «сделай сам», но никогда не встречали профессиональную, коммерческую модель. Компания InD Creations решила изменить ситуацию, предложив автоматическую кормушку для замороженных кормов (Auto Frozen Feeder), которая выглядит очень компактно, что немаловажно, потому что она располагается на аквариуме. 

automatic-frozen-fish-food.jpg

Автоматическая кормушка для замороженных кормов от InD Creations состоит из четырех основных компонентов, необходимых для автоматической подачи замороженных кормов для рыб. Компоненты включают изолированный отсек для корма, блок охлаждения с внешним вентилятором для поддержания корма в замороженном виде, «карусель» для перемещения кубиков замороженного корма и внешний контроллер для индивидуального программирования кормушки. 

auto-frozen-fish-feeder.jpg

Официально, автоматическая кормушка для замороженных кормов от InD Creations рассчитана на семь целых кубиков замороженного корма при использовании стандартной «карусели» и однократном кормлении в день. Но у вас есть возможность продлить время подачи, увеличив промежуток между днями кормления или посредством использования карусели с другим размером кубиков и дополнительного лезвия для разделения кубиков на две или четыре части, а также пресс-формы на случай, если вы решите делать собственный замороженный корм. 
В устройстве используется термоэлемент для поддержания минусовой температуры; расположенный сверху вентилятор способствует охлаждению, а общий размер устройства: площадь основания - менее четырех квадратных дюймов, а высота - около пяти дюймов. 

Но не слишком обольщайтесь: компания InD Creations честно заявила о реальной дате поставок, которая ожидается спустя год после дальнейшей разработки устройства. Однако, чуть более, чем через два месяца InD Creations запустит краудфандинговую кампанию (сбор средств), в рамках которой они надеются продать 500 экземпляров для финансирования разработки и производства автоматической кормушки для замороженных кормов уже в полном объеме. Вполне возможно, что мы можем увидеть демонстрационную версию новой кормушки Auto Frozen Feeder от inD Creations на MACNA с целью продвижения краудфандинга, так что, мы надеемся узнать больше подробностей в Орландо в конце августа. [FAQ, InD Creations] 

ind-creations-auto-feeder-frozen.jpg
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • Sleepy, demin, Андрей777 и 2 другим это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных